На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Go down moses» (Буйнов Александр)

82   43   2
   Кавер-версия от Rufina_sv
10.03.2015 2344
Вот такие...последствия корпоратива))))))
Прошу тапками не кидаться за мой английский...
Это просто шутка))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

telmar, 11.03.2015 г. 00:01
))) Приколистка ты Свет!,buket_big я на импортном вообще петь не могуsmeh
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 00:31
Да, иногда прикалываюсь... женский коллектив, знаешь ли))))))
  
zhanatas25, 11.03.2015 г. 00:02
buket_serdechki Светлана я все одно англицкого не знаю , поэтому для меня ты спела здорово ))) voobravo_big Луи Армстронг ...
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 00:32
Ага, в юбке))))))))smeh Спасибо, Василек, что послушал!!!!!!!!buket_big
  
nadezda24, 11.03.2015 г. 00:07
klassМолодец!buket_big
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 00:36
Надюша, спасибо тебе, что заглянула послушать меня!!!!!!!!buket_big
  
wladi53, 11.03.2015 г. 00:29
Светлана, мне нравится твой английский, вообще здорово исполнила, молодец!!! voo buket_serdechki bravo_big
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 00:54
Володя, ты меня утешил.... Но подозреваю, что не совсем объективен))))))) А все-равно приятно!!!!!!!!buket_big
  
mranatolm, 11.03.2015 г. 00:36
Светуля !!!!!!!! Да хоть на калмыцком пой !!!!!!!! Всё одно - отлично !!!!

  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 00:39
Ой, Толечка, только если на белорусском))))))))) Спасибо тебе сердечное!!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
inga13, 11.03.2015 г. 06:58
Светик ты моего не слышала английского с йокширским акцентом))))))молодец!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 19:10
Ой, Инга насмешила)))))) А йокширский акцент - это местность или порода?))))) Спасибо большое!!!!!!buket_big
  

inga13, 11.03.2015 г. 19:39
сама не знаю..но звучит неописуемо))ахахахrzhunimagu
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 19:41
Да-да никем не описано)))))))))
  
ALHENA, 11.03.2015 г. 07:20
СВЕТОЧКА, ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!!angelochekvozd_poceluj
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 19:08
Да ладно.... можно и не так ....Главное. что послушали и есть интерес!!!!
Душой и сердцем в Камышине - Страница 434 - форум для призывников
  
natashap, 11.03.2015 г. 07:44
Обожаю таких исполнителей, которые эксперементируют и поют необычные композиции!!))))))
Светулька, молодчинка!!!!!d9
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 19:06
Натулечка, спасибо, моя хорошая!!!! Я вот сама не знаю, что спою следущее)))))) Вот она СВОБОДА!!!!!
Кто твёрдо знает, что делать - тот приручает судьбу - Страница 147 - Форум "Лечебное голодание"
  

natashap, 11.03.2015 г. 19:10
Нет границ, ни внутри, ни снаружи..и это СЧАСТЬЕ!!!
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 19:13
dadalove_online
  
elena921, 11.03.2015 г. 08:39
Светуль!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 19:04
Наша жизнь...это просто спектакль. Комментарии : Дневники на КП
  
regina74, 11.03.2015 г. 13:56
wowЗДОРОВО И СУПЕР СПЕЛА СВЕТОЧКАv_naushnikahvoobuket_bigbravo_big
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ.love_online
Коралловые розы (с анимацией) Кулон Саксофон Золотой микрофон
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 19:03
Отзывы на стихи, современная литература
  
Zirkoniy, 11.03.2015 г. 14:24
Светочка, БРАВО!!! Я в восторге!!!
Продажа цветов, букетов в Астрахани Салон цветов в Астрахани "Jul.i"
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 19:03
Avril Lavigne - Here's To Never Growing Up - ЗОЛОТОЙ ЯКОРЬ- я.ру
  
Marka64, 11.03.2015 г. 16:13
Светланочка,СУПЕР!!!Очень понравилосьbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 19:02
Sandro Roberto The Fantom of the Opera
  
shef53, 11.03.2015 г. 18:27
Не верю я - Стихи и Проза России
СВЕТУЛЬ!!!!!!!!bravo_big
  

Rufina_sv, 11.03.2015 г. 19:00
Этот замечательный комментарий я получила на пост :" Не рой …
  
Goroshinka, 11.03.2015 г. 23:08
Ну почему??? ne_ponyal ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО!voo! главное, УВЕРЕНННО Света!!bravo_big!! как в фильме"Москва слезам не верит" "Ляпай, но уверенно!!"rzhunimagu ну если без шуток, то правда ,отлично!!Молодчага!!bravo_big
  
milana18, 09.04.2017 г. 08:39
Светуль!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.