На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень» (Ландыш серебристый)

115   51   2
   Кавер-версия от Rufina_sv
20.06.2014 0036
Просто холодно.....
  Баллов:
32
  



Комментарии пользователей к записи:

tom2009, 20.06.2014 г. 00:48
Где холодно Светлана?? Лето вовсю, а у тебя осень!!!!
А спела как всегда прекрасно!!!!!!klassv_naushnikah

  

Rufina_sv, 20.06.2014 г. 00:55
Даааа, где-то лето.... а у нас правда холодно. Спасибо, Виктор!!!! buket_big
  
dani288, 20.06.2014 г. 00:59
Светочка, где холодно? ))) У нас ЖАРААААААААААА!!!
Чудесно спела!!! Супер!!! ТЕПЛА тебе!!!love_online
  

Rufina_sv, 20.06.2014 г. 01:11
В Беларуси.... только обещают потепление. Душа просится на море, а тело .... собирается на работу.
Спасибо, Дани!!!!!buket_big
  

dani288, 20.06.2014 г. 01:16
Ого, ночью? Хорошей смены тебе!
  

Rufina_sv, 20.06.2014 г. 01:17
На завтра....какая смена, у нас ЦТ по математике.
Бессменныеsmeh
  

dani288, 20.06.2014 г. 01:48
wow
  
tsapenko64, 20.06.2014 г. 01:00
buket
  

Rufina_sv, 20.06.2014 г. 01:11
vozdushnyj_poceluj
  
KOTRYNA, 20.06.2014 г. 01:41
  

Rufina_sv, 20.06.2014 г. 13:29
buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 20.06.2014 г. 03:21
  

Rufina_sv, 20.06.2014 г. 13:28
Василий, спасибо что заглянул послушать!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
saniya1961, 20.06.2014 г. 09:04
serdce_v_rukeСветочка,дорогая я так думаю, у тебя осень на душе!!!!!!Дорогая классно спела,вернись в лето!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Rufina_sv, 20.06.2014 г. 13:27
Похоже на то..... Благодарю сердечно!!!!!!!buket_big
  
Angelo4ek, 20.06.2014 г. 09:37
Замечательно исполнила Светочка!!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke    Не грусти   ne_plach

  

Rufina_sv, 20.06.2014 г. 13:07
Спасибо, мой Ангелочек хороший!!!!!!buket_bigЯ постараюсь....vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 20.06.2014 г. 12:24
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГРУСТЬ!!!Светочка,послушных тебе деток))))))))))))

  

Rufina_sv, 20.06.2014 г. 13:06
Инночка, спасибо тебе большое!!!!!!buket_big Да все нормально, все на местах, а я вот даже в сети....
  
vanityfair, 20.06.2014 г. 12:35
Светочка, холода уйдут, снова будет тепло!!!! Спела очень красиво, дорогая!!!!!

  

Rufina_sv, 20.06.2014 г. 13:05
Леночка, спасибо тебе, моя хорошая!!!!!! buket_serdechkiАх какая роза!!!!!
  
Marka64, 20.06.2014 г. 19:34
Роза в нежных каплях росыХолодно и дождь достал,зараза)))Ничего,пройдёт...и ещё будет лето...опять начнём плакать,что жаркоo_daКлассная песенка какая...Спела шикарно,Светланочка!!!bravo_big
  

Rufina_sv, 21.06.2014 г. 15:32
Олечка, спасибо, что заглянула ка мне!!!!!!vozdushnyj_poceluj Да, ты права!!!!buket_big
  
milaya72, 20.06.2014 г. 21:17
У нас тоже холодно...похоже лето где то заблудилось.....Светочка твоя песня меня согрела. спела шикарно!!!!!!
  

Rufina_sv, 21.06.2014 г. 15:22
Спасибо от всего сердца, Надежда!!!!!!buket_big
  
ciunchikvv, 21.06.2014 г. 10:25
СВЕТОЧКА serdce_v_ruke КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ buket_serdechki СПЕЛА ВЕЛИКОЛЕПНОbuket_big
  

Rufina_sv, 21.06.2014 г. 15:20
Володечка, спасибо большое!!!!!buket_serdechki Очень рада тебя видеть!!!!!! buket_big
  

ciunchikvv, 21.06.2014 г. 15:24
СВЕТОЧКА Я ТОЖЕ ТЕБЕ РАДulybaemsya_i_mashem ЗАХОДИ В ГОСТИ
  
mihasya5691, 23.06.2014 г. 17:46
Всё правильно, Светлана, ХОЛОДНО...o_da..И у нас тоже.................vinovat...Белоруссии привет!victory.....................Я всё-таки наполовину белорусска...........smeh
  

Rufina_sv, 23.06.2014 г. 22:34
Да, Инночка, так хочется тепла, поплавать... Спасибо тебе, что заглянула!!!!buket_big
  
sain, 26.06.2014 г. 21:45
Светик!Ты права когда за окном прохладно и но душе холодно тоскливо и чувство ожидания чего то, что может вернуть тепло и комфорт на душе. Вот и ждешь ждешь ждешь, а тепла нет. Это утомляет и вводит в депрессию. Главное не поддаваться петь веселое рисовать яркое думать о хорошем и не смотреть ТВ ulybaemsya_i_mashemА спела чудесно! Мне очень понравилось!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Rufina_sv, 26.06.2014 г. 21:53
Ну просто правила жизни!!! buket_serdechkiВыполняю только последнее - ТВ не смотрю... Благодарю сердечно, Сергей, что возвращаешься к уже спетым песням и за добрые слова!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.