На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нравится» (Ирония судьбы)

97   23   1
   Кавер-версия от rudolfio
03.02.2014 2254
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

taniabl, 03.02.2014 г. 20:58
i mne nrawitsia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Gitara eto - wse!!!!!!!!!Sykarno!!!!!!!!!!!!!!

  

rudolfio, 04.02.2014 г. 14:06
Татьяна, спасибо за тёплые слова и за Цветы!!! buket_serdechkibuket_big
  
cat2004, 03.02.2014 г. 21:28
Танюша, какая прелесть!buket Тихая Цветаевская грусть...o_da Молодчинка! Отлично спела!klass Очень близко к оригиналу! В этой песне мне всегда не хватает одного - продолжения...serdce_v_ruke Уж очень она коротенькая...vinovat
  

rudolfio, 04.02.2014 г. 14:10
Наташик, привет! Рада Тебе! Да песня короткая. В ней как минимум не хватает ещё 2 куплетов:-) Стихотворение то у Цветаевой гораздо длиннее. Жаль не умею минусовки писАть...я бы обязательно удлинила, чтобы все слова поместились...и слова "не прочите мне в адовом огне, гореть за то, что я не Вас целую..." обязательно были бы в песне!!! Спасибо Тебе! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

cat2004, 04.02.2014 г. 15:32
Танюш, так ведь можно попытаться нарезать из этого минуса! Или обратиться к спецам, здесь такие имеются! podmigivanie
  

rudolfio, 04.02.2014 г. 15:48
Правда, а я и не подумала об этом...o_davinovat Я всё врeмя себя спрашивала, почему все минусовки на эту песню такие короткие :-) vozdushnyj_pocelujИ в фильме тоже:-)
  

cat2004, 04.02.2014 г. 15:54
А запиши длинную, Танюш! podmigivanie Так хочется услышать... Твой голос лёг на неё, как нельзя, лучше! Пора уже начинать идти по пути экспериментов... o_da
  

rudolfio, 04.02.2014 г. 15:58
Всё буду Мужа просить "сделать" мне ещё два куплета! razborkiСпасибо Натали за идею:-) vozdushnyj_poceluj
  

cat2004, 04.02.2014 г. 16:00
Этого добра, Танюш, у меня хоть отбавляй... Идеи и советы - мой конёк! smeh
  
Love_me, 03.02.2014 г. 21:30
ТАНЕЧКА!!!! ТАК НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!! ВОЗДУШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!buket_serdechki
  

rudolfio, 04.02.2014 г. 14:12
Танюша, привет! Рада Тебе! Спасибо за красивенную открытку! s_sharikamibuket_big
  

Love_me, 04.02.2014 г. 14:13
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
titovaniska, 03.02.2014 г. 22:18
ulybaemsya_i_mashemТанечка,ОЧЕНЬ красиво,трогательно исполнилаbuket_big...МОЛОДЕЦ!!! Послушала тебя как оригинал,мне очень понравилосьvoo...БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rudolfio, 04.02.2014 г. 14:35
Вероника, спасибо за добрые слова! От них становится теплее на душе. Ради таких отзывов и стОит петь и творить!!! s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 03.02.2014 г. 22:32
ТАТЬЯНА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИСПОЛНИЛА buket_big

  

rudolfio, 04.02.2014 г. 14:39
Александр, сердечное Спасибо!!!P.S. Роза Шикарная!!!
  
kleopatra-margo, 03.02.2014 г. 23:26
buket_serdechkibravona_skripkeo_da
  

rudolfio, 04.02.2014 г. 14:36
Маргарита от всей Души спасибо! buket_big
  
Skeef, 04.02.2014 г. 01:59
На ВКМ-форуме как-то приблудилась девушка, выставлявшая записи известной певицы, как своиsmeh Сначала подумал, что это она, пока не послушал... А послушав - залюбовалсяbuket У Пугачихи акцент не такойsmeh Сказать - прекрасное исполнение - значит - не сказать ничего! Нужно просто слушать... молча...
  

rudolfio, 04.02.2014 г. 10:46
Сердечное Спасибо! Вот ради таких отзывов стоит петь и творить... serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 04.02.2014 г. 02:05
Солнце ты мое!!! Этож моя любимая у известной Звезды!!!
Ты оооочень хорошо ее спела!!! serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujнежно, плавно и бесконечно душевно!!!!)))) voo Я ее то ж пою, где-то там внизу)))))
  

rudolfio, 04.02.2014 г. 10:48
Наташенька спасибо Родная! Я тебе очень-очень рада! buket_bigbuket_big
  
ANDREANO, 04.02.2014 г. 11:54
Привет, Таня! na_skripkebuket_big
  

rudolfio, 04.02.2014 г. 14:37
Андрей, я рада, что ты заходишь ко мне! Спасибо Тебе! vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 14.06.2014 г. 22:14
И мне нравится!!!!da_da
Хорошо у тебя песни Пугачевой звучат!!!!!klassv_naushnikah
Умничка!!!!!!buket_serdechki
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 22:19

У меня только её ранние Песни получаются, вернее из Фильмов:-) bravo
  

tom2009, 14.06.2014 г. 22:21
Разберемся!!!yazyk
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.