На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Афганский вальс» (Шведова Ирина)

99   19   2
   Кавер-версия от rudolfio
15.10.2013 0021
Песня записана в 2010 году, когда только начинала петь и записывать...
  Баллов:
14
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ashvetsof, 14.10.2013 г. 23:26
Татьяна, красивое исполнение!!!!!!!! buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechkibuket_big
  

rudolfio, 15.10.2013 г. 11:37
Spasibo bol'shoe!serdce_v_ruke
  
kolginova, 14.10.2013 г. 23:29
мимо этой песни я не могу пройти равнодушно.....................
  

rudolfio, 15.10.2013 г. 11:38
Blagodarju!buket_serdechki
  
Love_me, 15.10.2013 г. 00:40
ТАНЕЧКА!! ДУШЕВНО И ТРОГАТЕЛЬНО!! БРАВО!!
  

rudolfio, 15.10.2013 г. 11:38
Tanjusha, spasibo dorogaja!angelochek
  
RAMONA, 15.10.2013 г. 01:13
Спасибо за песню!!!!!!!!!!Тяжелая тема...Я уже напряглась,сейчас зареву....Мальчики,мальчики..Зачем все это?Кому это нужно????Сейчас будет еще страшнее..Эти войны ничему нас не научили..У нас всего 3 подводные лодки на всю страну..Китайцы готовятся во всю..Вряд ли Америкосы станут нас отбивать..И не докричишься..Все будто ослепли и оглохли..buket_serdechki
  

rudolfio, 15.10.2013 г. 11:39
Ogromnoe spasibo za otzyv i za podarok! Ja tronuta... Pesnja tjazhelaja ochen'...
  
NatashaLi09, 15.10.2013 г. 06:17
Танюша, такая песня и такое исполнение заслуживают только похвал!! Молодчинка!!! А технически сейчас заметно выросла!!! buket_big
  

rudolfio, 15.10.2013 г. 11:40
Spasibo za takie slova!vozdushnyj_poceluj
  
serdolik-galina, 15.10.2013 г. 11:47
ТАНЕЧКА!!!!!!!СЕРЬЁЗНАЯ ПЕСНЯ С ТВОИМ НЕЖНЫМ ГОЛОСОМ.....ПРОБИРАЕТ НАСКВОЗЬ!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechki
  

rudolfio, 15.10.2013 г. 13:12
Галина, благодарю за тёплые слова! Я очень рада, что Вам понравилось!Песня на разрыв души... serdce_v_ruke
  

serdolik-galina, 15.10.2013 г. 13:51
ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ОСОБЕННО ОСТРО МОЖЕТ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО ТОТ ,КОГО ЭТО КОСНУЛОСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО... ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
tom2009, 14.06.2014 г. 21:39
Вот эта песня мне тоже очень нравится!!!!!!
Знаешь, никто не говорил что похож голос на голос Шведовой? Похож!!!!da_dav_naushnikahОсобенно в куплетах.
Спасибо!!! Классно!!!klassbuket_serdechki

  

rudolfio, 14.06.2014 г. 21:43

У меня их 2 версии. Эта "старая" в 2010 записана, а другая ты её уже слышал в 2014 записана:-) Спасибо! Нет никто не говорил, что похож голос! Мне приятно! s_sharikami
  

tom2009, 14.06.2014 г. 21:45
А я вот уловил нотки!v_naushnikah
Возможно если кто то прочитает, подтвердит!da_dasmeh
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 21:47

Скажу по секрету, на ушко,nepristojnoe_predlozhenie мне и самой так показалось, когда слушала, ни я то лицо не беспристрастное:-)
  

tom2009, 14.06.2014 г. 21:49
Ну вот! Значит у меня с ушками все в порядке!yazyk
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 21:51
У нас тобой с нашими ушами все в порядке:-) v_plyas
УРА!
  

tom2009, 14.06.2014 г. 21:52
УРА!!!!!!
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 21:53

Ты где такого смайла сумасшедшего нашёл? Я тоже хочу, ну Вить, ну не жадничай! yazyk
  

tom2009, 14.06.2014 г. 21:57
А чего ты сразу жадиной обзываешься????ne_ponyal Я что, не даю что ли???smeh
Тут их море:
http://fotki.yandex.ru/users/marya-foygl/tags/%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 21:59

А вот за это спасибо! Это я так шалю, балуюсь. Ты не жадина, честно-честно! vstrecha
  

tom2009, 14.06.2014 г. 22:01
То то мне! Шалунья!!!smeh
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 22:02

  

tom2009, 14.06.2014 г. 22:04
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 22:05

Дурное дело не хитрое:-) Ну в смысле дурака валять! Спасибо тебе!Улыбнул! bravo
  

tom2009, 14.06.2014 г. 22:06
Да пожалуйста!!!! Спасибо, спасибо!!!!smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.