На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нельзя любить чужого мужа» (Бабаян Роксана)

147   35   1
   Кавер-версия от rudolfio
29.07.2013 1054
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

uxtuahgp2, 29.07.2013 г. 10:36
Великолепно!!! =) bravo_big
  

rudolfio, 29.07.2013 г. 17:07
  
Lviza, 29.07.2013 г. 10:47
  

rudolfio, 29.07.2013 г. 17:07
Вэлл, очаровательные цветы. Спасибо Вам!!!vozdushnyj_poceluj
  
popurik, 29.07.2013 г. 11:08
Очень мудрые слова в песне! Понравилось исполнение! Спасибо!!!buket_serdechki
  

rudolfio, 29.07.2013 г. 17:06
Да слова из жизни взяты... Ничем хорошим "это" не заканчивается, но не будем о грустном! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Verax, 29.07.2013 г. 12:08
Замечательное исполнение!buket_serdechki
  

rudolfio, 29.07.2013 г. 17:05
Вера, благодарю!!!
  
milana18, 29.07.2013 г. 13:07
Даже,  тембрально напоминаете... РОКСАНОЧКУ Бабаян... СУПЕР!!!
  

rudolfio, 29.07.2013 г. 17:04
Спасибо за Ваши слова!
  
volodaixa, 29.07.2013 г. 14:01

 ЭТ точно.... а о хату спалят... зато петь можно... но красиво!vstrecha  buket_big bravo_big

 

                                               

  

rudolfio, 29.07.2013 г. 17:03
И не только хату... Спасибо большое!buket_big
  
irisha56, 29.07.2013 г. 14:15

Танечка!!Мне понравилось,как ты спела!!Я тоже пела эту песню,потом удалила!!
Что-то она такая популярная стала!buket_serdechki
  

rudolfio, 29.07.2013 г. 17:03
Ирина, спасибо:-) Я у забыла о существовании этой песни...В субботу по телевизору увидела передачу, в которой Роксана Бабаян песню эту исполнила и мне захотелось!
  
Vladavtopilot, 29.07.2013 г. 15:25
  

rudolfio, 29.07.2013 г. 17:01
Владимир, рада Вас видеть:-) Спасибо за цветы!!!
  

Vladavtopilot, 29.07.2013 г. 17:02
Букет за красивое исполнение.  ulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 29.07.2013 г. 17:04
Если осторожно,то можноsmeh  Танюша красивая песня и правильная,красиво ты её спелаklassna_skripke
  

rudolfio, 29.07.2013 г. 17:10
Игорь, ты прав, в жизни нельзя зарекаться ни от чего. Чувства, они ведь не спрашиавают разрешения!!!
  

igorded, 29.07.2013 г. 17:22
Точноvictory
  
Alsi_prek_ledi, 04.08.2013 г. 00:31
Танюша,ну почему же нельзя любитьulybkaЛюбить можно,трогать не рекомендуется ,как в песне -не тронь чужогоda_daСпела замечательно!bravobuket_big
  

rudolfio, 04.08.2013 г. 12:36
Алина, спасибо!angelochekbuket_serdechki
  
tom2009, 14.06.2014 г. 22:32
Удивила меня!! Не думал что так здорово споешь эту песню!!!!!!
Тебе все песни идут!!! Или почти все! Я еще не разобрался!smeh
А здесь супер!!!!!v_naushnikah
Спасибо Таня!!!!buket_serdechki
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 22:34



Виктор, ну какой же ты все-таки внимательный! Я тронута- честно! serdce_v_ruke
  

tom2009, 14.06.2014 г. 22:36
При чем здесь внимательность?ne_ponyal
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 22:38

Я о твоих комментариях- ты подбираешь хорошие слова, которые радуют:-) buket
  

tom2009, 14.06.2014 г. 22:40
Да??? Ну это только поначалу! Я уже вот все слова и выговорил! Дальше шаблоны будут! Или вообще голая оценка!smeh Повторятся то не хочется, а что то новое придумать...сложно!vinovat
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 22:47

Да, мне знакомо это ощущение! Поэтому я мало пишу комментариев людям! Не хочется писать всем банальное "понравилось" а что-то другое сложно каждый раз придумать... lyubovnyj_roman
  

tom2009, 14.06.2014 г. 22:50
Ух ты!!!! Ну прямо как я!smeh
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 22:52

Ну вот, у нас кроме "Ушей", которые в порядке ещё что-то общее отыскалось:-) smeh
  

tom2009, 14.06.2014 г. 22:55
da_da
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 22:53

Это тебе так кажется, потому что ты много меня послушал. А если я буду по одной песне в месяц выставлять, думаю слова найдутся:-)
  

tom2009, 14.06.2014 г. 22:54
Можно почаще!!!!!!da_da
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 22:56

Мне муза нужна, вдохновение и репертуар - со всем этим у меня перебои:-) То одного нет, то другого:-)
  

tom2009, 14.06.2014 г. 22:59
3:3!!!!smeh
  

rudolfio, 14.06.2014 г. 23:03
Что и в этом похожи?????buket_big:-) Здорово!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.