На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Петербург - Ленинград» (Моисеев Борис)

171   34   4
   Кавер-версия от rudolfio
17.10.2014 2211
Дуэт с моим очень хорошим Другом

Как хорошо, что на свете есть Друзья!
  Баллов:
20
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

SkT, 17.10.2014 г. 22:31
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!!!buket_serdechkibravo
  

rudolfio, 17.10.2014 г. 23:22
Татьяна, огромное спасибо Вам:-) buket_big
  
tom2009, 17.10.2014 г. 22:54
Красота!!!!! Обалденно звучите!!!!!
Спасибо за песню!!!!!!!!
  

rudolfio, 17.10.2014 г. 23:21
Витюш, рада тебе несказанно!serdce_v_ruke Благодарю тебя мой верный слушатель:-)buket_big
  

tom2009, 17.10.2014 г. 23:26
Во как !!!smeh
Я ж тебя под контролем держу!!!smeh Сей раз не на долго пропала!klass
  

rudolfio, 17.10.2014 г. 23:29
Ну так я тоже умею слово держать:-) rzhunimaguТолько теперь боюсь перерыв будет...poceluj_v_shsechku
  

tom2009, 17.10.2014 г. 23:31
Надолго же тебя хватило!!! И словодержания тоже!smeh
  

rudolfio, 17.10.2014 г. 23:34
Это не я, обстоятельства...Но я вернусь. serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

tom2009, 17.10.2014 г. 23:40
Надеюсь!da_da
  
igorded, 17.10.2014 г. 23:11
Тата,я тебя вообще здесь не узнаю,здоровский у вас дуэт,не знаю с кем,но не с ним точно,сказочно спели,с Лёней чтолиne_ponyal....klassbravo_bigbuket_big
  

rudolfio, 17.10.2014 г. 23:18
Игорёш ну какой ещё Леня:-) Спасибо тебе за цветы прекрасные:-)vozdushnyj_poceluj И за дружбу:-)vstrecha А с "ним" дуэтов уже не будет...
  

igorded, 17.10.2014 г. 23:20
ne_ponyal
  
yuriy88, 17.10.2014 г. 23:22
Прекрасный дуэт!!!БРАВО!!!Но почему ВАШ друг поет женским голосом???
  

rudolfio, 17.10.2014 г. 23:24
Женский голос это Я, а мой друг поёт мужским, самым что ни на есть мужским:-) Спасибо за то, что послушали! angelochek
  

yuriy88, 17.10.2014 г. 23:27
Ради Б- ГА,простите,это я что-то не то съел, конечно МУЖСКИМ и очень хорошим мужским!!!!Браво дуэту!!!!

  

rudolfio, 17.10.2014 г. 23:30
Ничего страшного, это пятница виновата:-) Спасибо Вам:-) buket_serdechki
  
nawipus, 17.10.2014 г. 23:34
Великолепный дуэт!!!Благодарю!!!buketbuket_serdechki
  

rudolfio, 17.10.2014 г. 23:37
Спасибо Вам огромное за то, что послушали:-) angelochek
  
Alsi_prek_ledi, 18.10.2014 г. 00:14
Танюша привет!Давно тебя не слышала.Дуэт замечательный,песня прекрасная!klassВсегда в твоих дуэтах был знакомый мужской голос,а этот мне незнакомo_daЖизнь такая переменчивая....Молодцы вы с другом,чудесно спели!bravo_bigbuket_big


  

rudolfio, 18.10.2014 г. 01:12
Алиночка, как я тебе рада:-)vozdushnyj_poceluj И как всегда с цветами:-) Ну вот вся "мафия" наша подтягивается:-) Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...chok
  
WKC7WA7K, 18.10.2014 г. 09:43
serdce_v_ruke ЧУДЕСНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУДЕСНО !!!! buket_big
  

rudolfio, 18.10.2014 г. 18:54
Спасибо огромное, очень приятно! buket_bigs_sharikami
  

WKC7WA7K, 18.10.2014 г. 18:55
serdce_v_rukevoo
  
serdolik-galina, 19.10.2014 г. 01:51
БРАВО!!!!!! ТАНЕЧКА!!!!!!! БРАВО ТВОЕМУ ДРУГУ!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

rudolfio, 19.10.2014 г. 14:08
Галочка, милая, спасибо за такой отзыв! Я чувствую, что он идёт от сердца:-)
  

serdolik-galina, 19.10.2014 г. 14:18
vstrechabuket_serdechki
  
ILVI, 19.10.2014 г. 17:09
klassvictory
  

rudolfio, 19.10.2014 г. 19:52
  
cat2004, 24.10.2014 г. 02:03
Послушала вас, Танюш, и растаяла...o_da Такое моисеевское спокойствие исходит от всей песни, нечто такое сладковатое, что у меня, как у младенца, глазки начали закрываться...zevayu Наверное, ночь сказывается... zzz Спасибо тебе и твоему другу за такое здоровское исполнение!vozdushnyj_poceluj Вы молодцы! bravo_big
  

rudolfio, 24.10.2014 г. 16:58
Ой мой CATёнок пришёл:-) ulybaemsya_i_mashemКак я тебе рада! vstrechaСпасибо Наташик, спасибо. serdce_v_rukeНа меня эта песня так же действует как и на тебя:-)Успокоительно-умиротворительно zzz!!!
  
NatashaLi09, 27.10.2014 г. 03:56
Танюшка!! как здорово то вы с другом спелись"!!!!! Классно!!!! buket_serdechkis_sharikamivoo
  

rudolfio, 27.10.2014 г. 12:29
Наташкин, спасибо Дорогая. s_sharikamiЯ рада, что тебе понравилось!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.