На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Половинки» (Ветлицкая Наталья)

104   35   3
   Кавер-версия от rudolfio
05.07.2014 1957
Теплом согревают простые слова,
Голос срывается, будто простужен.
Всё забываем, услышав едва:
«Ты так нужна мне»
И «Ты мне так нужен».
  Баллов:
32
  



Комментарии пользователей к записи:

sgpekin, 05.07.2014 г. 20:23
Красивенно спела, Таня, песня звучит просто великолепно, мне очень нравится!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

rudolfio, 05.07.2014 г. 23:11

Сергей, спасибо за тёплые слова! Я рада, что вам понравилось! angelochekbuket_serdechki
  
NatashaLi09, 05.07.2014 г. 20:34
Танюша!!!!!!!!! s_sharikami пою с тобой!!! Обожаю вас обеих!! vozdushnyj_poceluj Тебя и песенку)))))) так держать!!!!!!buket_serdechki
  

rudolfio, 05.07.2014 г. 23:13


Наталочка, рада Тебе, и я тебя обожаю:-) И песню тоже:-) buket_bigbuket_big
  
titovaniska, 05.07.2014 г. 23:37
Танечка,эта песня идеально легла на твой голосdada ОЧЕНЬ красивоbuket_big, послушала тебя как оригинал v_naushnikahklass БРАВО тебе!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rudolfio, 06.07.2014 г. 17:07

Вероничка, спасибо Дорогая:-) Все твои отзывы я очень ценю!
  
ANDREANO, 05.07.2014 г. 23:39
Таня, красивое исполнение!buket_big
  

rudolfio, 06.07.2014 г. 17:08

Андрей, благодарю за визит!
  
igorded, 06.07.2014 г. 00:29
Таня как красиво спела и приятно слышать если оно так и есть,про две половинки,голос у тебя новый кабудтоklassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki..половинке приветpivo
  

rudolfio, 06.07.2014 г. 17:11
Игорек, рада тебе:-) Прям не ожидала:-) А про "новый голос"- так я же "расту":-)


Мужчины приходят и уходят, а Любовь остаётся...


  

Julchen, 08.07.2014 г. 22:31
Тань! Лучше, пусть любовь приходит и уходит (это в семейной жизни нормально, на мой взглядsmushenie), а Мужчина остаётся!!!da_da А песня в твоём исполнении Блеск!!! Столько лет тебя слушала... а вот здесь не узнала бы... )))
  
Natalia22, 06.07.2014 г. 02:22
Танечка!!!Красивое исполнение!!!Люблю песни Ветлицкой!!!buket_big
  

rudolfio, 06.07.2014 г. 17:12

Наталья, я рада, что Вам понравилось:-)
  
cat2004, 06.07.2014 г. 11:31
Танюшечка, какая танцевальная нежнюська ты сегодня!klass Чувствую, как меняется потихоньку твоё настроение...o_da Главное, что в лучшую сторону!wow Песня просто написана для тебя!buket_serdechki Ветлицкая отдыхает... smeh Солнышко ты моё, как же я рада слышать тебя такую!love_online Лёгкую, светлую, очаровательную!buket_big Молодчинка!bravo_big
  

rudolfio, 06.07.2014 г. 17:15
Солнце моё и тебe я рада очень-очень! Спасибо Родная, за Bсё и за поддержку, которая для меня очень важна, тоже Спасибo:-)
  
tom2009, 06.07.2014 г. 19:25
Красиво как Таня!!!!!klassv_naushnikah
Нравится!!!!!!!!! Здорово!!!!!!
Спасибо за песню!!!!!buket_serdechki
  

rudolfio, 06.07.2014 г. 19:51
Вить, рада тебе! Спасибо за высокую оценку! Не надо было, но мне приятно:-)buket_big
  

tom2009, 06.07.2014 г. 19:53
Я тоже не часто это делаю!smeh
  

rudolfio, 06.07.2014 г. 19:59

Ну значит и правда понравилось! Я рада! serdce_v_rukeУ нас жара 29 гардусов victory
  

tom2009, 06.07.2014 г. 20:02
У нас поменьше, 25, но ветерок!
  
serdolik-galina, 06.07.2014 г. 21:19
ТАНЕЧКА!!!!!! КАК ЖЕ КЛАССНО!!!!!!! СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!!! БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

rudolfio, 06.07.2014 г. 21:46

Галочка, я рада тебе очень и рада, что понравилась песенка! Я старалась:-)
  

serdolik-galina, 06.07.2014 г. 21:48
И ЭТО ТЕБЕ УДАЛОСЬ!!!!!!!!!!vstrecha
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.