На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Зарубина Ольга)

131   29   3
   Кавер-версия от rudolfio
02.07.2014 2030
Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором по полю молитвы...
Пожелания счастья...
В лучах... настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из весёлой меланжевой пряжи...
Я свяжу тебе жизнь...И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком распускаю... свою...
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

cat2004, 02.07.2014 г. 20:43
Танюшечка, какую старинную песенку ты нашла... Красивые в СССР песни писали!klass Минус немножко тихий, будто задавка... Зато на этом фоне голос твой звучит почти акапелльно...serenada чистенько так, нежно, красиво!angelochek Всё грустишь, моя хорошая...ne_plach Погрущу и я с тобой... o_da
  

rudolfio, 02.07.2014 г. 20:45
Наташик, привет!vstrecha Рада тебе! Мне уже лучше! Это - остатки грусти выходят... Спасибо тебе! Минус вроде не задавка, не знаю как так вышло...Вообщем я мастер -ломастер:-)nakolem_drovso_skalkojrzhunimagu
  

Julchen, 02.07.2014 г. 20:49
Минус не задав! Его писал для меня Денис Селезнёв! Но я больше совсем не пою... Танюш, привет!!! Эта песня мне всегда трогает сердце!!! И исполнила ты её прелестно!!! С удовольствием послушала!!!
  

rudolfio, 02.07.2014 г. 20:52
Юля, привет!ulybaemsya_i_mashem Рада тебе! buket_serdechkiТак это твой минус?!! Спасибо тогда большое:-)buket_big
  

Julchen, 02.07.2014 г. 20:58
)))) И тебе, Тань, большое, что спела!!!
  

rudolfio, 02.07.2014 г. 21:01
Да-да Юль, пой! Я тоже подумывала бросить... ну как я без них-песен и моих Друзей, вон без Наташи жить не могу вообще! Здесь её нашла:-)
  

cat2004, 02.07.2014 г. 21:16
vozdushnyj_poceluj
  

cat2004, 02.07.2014 г. 20:56
Юля, я не имела в виду, что минус плох, просто он тихий... Если не задавка, значит, можно смело балансик подкрутить без ущерба вокалу и сделать его погромче!klass А почему не поёте?pryatki У Вас же чудесный голос и много друзей на сайте! o_da
  

Julchen, 02.07.2014 г. 21:04
Наташ, я даже и между строк не прочитала, что он плохой!!!ulybka В одном месте Денис слегка сбился... А так он мне очень даже нравится!!! И я рада, что песню поют... Галечка это чудесно сделала!!! Таня!!! Ну, мне просто комментом про минус свою лепту внесни захотелось...smushenie Ну, мой же, всё-таки, был...))))))))))))))smeh А петь, наверное, за шесть лет я устала... сейчас просто слушаю... Спасибо Вам!!!
  

rudolfio, 02.07.2014 г. 21:06
Я тебя понимаю! Mы же давно "энто дело" начали" Эх были времена на "...Радио":-) Столько воды утекло с тех пор...А минус уже подкручивать по громкости не буду. Так оставлю:-) rzhunimagu
  

cat2004, 02.07.2014 г. 21:12
Значит, есть надежда, что через какое-то время устанете слушать и захочется снова спеть!wow Особенно, когда какая-нибудь очень красивая песня попадётся...podmigivanie Я тоже больше слушаю, чем пою...v_naushnikah Но периодически цепляет, и душа наружу просится!serenada
  

Julchen, 02.07.2014 г. 21:16
Да, я и слушать, если честно, тоже устала... Захожу только к двум здесь любимым человечкам!!! Ну и на такие изюминки, как эту обязательно!!!!
  

cat2004, 02.07.2014 г. 21:21
Бывает...vinovat Но в таких случаях обычно любимые и выступают в роли главного провокатора и зачинщика очередной песенной авантюры...!smeh
  
tom2009, 02.07.2014 г. 23:16
Привет Таня!!!!!ulybaemsya_i_mashem Рад тебя слышать!!!!wowv_naushnikah
Красивенно поешь!klass И пофиг какой минус!!!!!!!smeh

  

rudolfio, 02.07.2014 г. 23:25

Витюш, я тебе рада очень! Точно, про минус:-) vstrecha
Спасибо, ДРУГ!!!
  

tom2009, 02.07.2014 г. 23:33
  

rudolfio, 02.07.2014 г. 23:31
Вот искала, искала и нашла "слезливую", но красивую песню, как обещала и даже допеть смогла без слёзbuket_big!
  

tom2009, 02.07.2014 г. 23:35
Замечательно спела!!!!klass
  

rudolfio, 02.07.2014 г. 23:38

Ну вот и славно:-) Я старалась, но теперь уже огрехи слышу и не по себе как-то...Хотя...мы же не "профи", но будем:-) serdce_v_ruke
  

tom2009, 02.07.2014 г. 23:42
Всенепременно!! Ну если не в этой, то в следующей жизни!smeh
  

rudolfio, 02.07.2014 г. 23:46

Вот напрасно ты смеёшься над нами. Самаржунимагу:-) rzhunimaguВ этой жизни, всенепременно в этой! Слово же такое нашёл "всенепрееменно":-) yazyk
  

tom2009, 02.07.2014 г. 23:49
Не над вами а над нами! А больше над собой!!!rzhunimagu
  
sergey555, 02.07.2014 г. 23:43
Добрый вечер Таня, давно у тебя в гостях не бал. С удовольствием послушал песню которой много много лет, спасибо !!!v_naushnikah buket_serdechki
  

rudolfio, 02.07.2014 г. 23:48

Сергей, я рада, что снова зашли:-) Спасибо большое!
И за такой большой букет! buket_big
  
titovaniska, 03.07.2014 г. 00:32
ulybaemsya_i_mashemТанечка,спасибо что познакомила с песней ulybaemsya_i_mashem,а как же красиво ты ее исполнила,buket_big у тебя на страничке всегда такая красотаda_daangelochek МОЛОДЕЦ!!! БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rudolfio, 03.07.2014 г. 21:32

Вероника, спасибо моя Хорошая! Спасибо за такие добрые слова для меня:-) buket_big
  
NatashaLi09, 03.07.2014 г. 07:02

   Танюш, а я ее и не слышала ни разу!!! smushenie Ну и что! зато впервые слышу именно в твоем исполнении!! vozdushnyj_poceluj А это здорово, потому что красиво!!! Умничка!!!!! buket_big 


Да, стихи поразили!  Чьи?
  

rudolfio, 03.07.2014 г. 21:35

Наташ, я рада, что именно я познакомила тебя с этой песней чудесной! Спасибо за добрые слова Родная! vstrechaАвтор стихов Валентина Беляева.
  

NatashaLi09, 03.07.2014 г. 21:39
Танюха, не кисни!! А я опять песню спела как раз для тебя!!!!!!!!!! срочно послушай!! Поможет прогнать хандру!!! ))))))))))
Я и думаю, чего это меня на нее тянет! А это для Танюшки пилюля оказывается сладкая!!!!!

  

rudolfio, 03.07.2014 г. 22:00

Привет, привет! Сейчас послушаю пойду:-) v_naushnikah
Спасибо за цветы! Люблю жёлтые:-)
  
serdolik-galina, 29.08.2014 г. 00:10
ТАНЕЧКА!!!!!! КАК ЖЕ Я РАДА СЛЫШАТЬ ТВОЙ НЕЖНЫЙ ГОЛОСОК!!!!!!! ПРЕЛЕСТЬserdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

rudolfio, 29.08.2014 г. 14:04
Галочка, Спасибо Дорогая! Я очень рада, что ты зашла ко мне в гости! У меня от твоих цветов Весна в душе! Правда-Правда! buket_bigvstrecha
  

serdolik-galina, 29.08.2014 г. 17:41
ТАНЕЧКА!!!!!!!!ПУСТЬ В ТВОЕЙ ДУШЕ ВСЕГДА ЦАРИТ ВЕЧНАЯ ВЕСНА!!!!!!!!!! ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!vstrecha
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.