На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа» (Кузьмин Владимир)

112   61   3
   Кавер-версия от Ruben1964
07.11.2014 2342
Хочу поделиться одним из моих исполнений, Владимира Кузмина, песней "Душа" больше всего мне в ней нравится её концовка, на мой взгляд у меня получилось удачно разложить там голоса, интересно, а что думает сам В. Кузьмин, что-то он давно мне ничего не пишет :)
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 07.11.2014 г. 23:51
РУБЕН, РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!klass ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! СУПЕР!serdce_v_rukebravo_big
  

Ruben1964, 08.11.2014 г. 00:04
Спасибки, Татьяна!!! мне казалось что она у меня не очень получилась, так как чувствовал что есть в ней хоть незначительные, но ошибки, в конце концов мы тут не на конкурс вокалистов готовимся, ведь поём прежде всего для себя, так что пусть автор нас простит :)
  

Love_me, 08.11.2014 г. 00:06
ПРАВИЛЬНО,МЫ ПОЕМ, КАК ЧУВСТВУЕМ И, ЭТО - ЦЕННО!buket_serdechki
  
rewins, 08.11.2014 г. 00:18
Отличное исполнение !! Мне понравилось !! С удовольствием прослушал этот трек !!!voobuket_big
  

Ruben1964, 08.11.2014 г. 00:40
Александр! Спасибо тебе за уделённое внимание, всегда тебе рад! welcome
  
Elen13, 08.11.2014 г. 00:42
Рубенчик, а мне на протяжении всей песни всё очень даже понравилось!!! У тебя всегда красивые исполнения. На верха уходил очень даже приятственно. Большое спасибо за доставленное удовольствие!!! buket_serdechki
  

Ruben1964, 08.11.2014 г. 00:51
Спасибо, Elen! приятно что понравилось, значить не так и заметно, это радует da_da
  
zem_gale, 08.11.2014 г. 12:40
Рубен,рада снова тебя видеть и слышать!!!!!
Очень талантливо и красиво голоса разложил,ты мастер своего дела!!!
Единственное,немного бы меньше ревера dada
bravo_bigbravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

Ruben1964, 08.11.2014 г. 15:24
Татьяна! спасибки тебе мой хороший за комментарий, насчёт реверберации в этой композиции есть применённая хитрость, вокальные партии куплетов пропеты дважды, расчёт на синхронизацию дубля, но расхождения есть, их можно заметить в окончаниях куплетов, припевы пропеты в тройном наложении голоса, беки в конце шесть партий, от сюда и увеличение ревера они суммировались в два раза в куплете и три в припеве, для его уменьшения можно было бы дубли пропеть без обработки или небольшой хол, но умная мысля приходит опосля, когда состояние в лом, уже взяло верхsmeh
Обнимашки тебя!
  

zem_gale, 08.11.2014 г. 15:26
Как же всё сложно))) vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 08.11.2014 г. 16:11
Как же я ОБОЖАЮ эту песню, Рубен, аж до мурашек!!!v_naushnikahklass Тебе удалось довести меня до мурашек!!! v_romashkahОтлично разложил на голоса, ты вообще в этом деле МАСТЕР, песню и исполнил её!!! Я думаю В.Кузьмину понравилась бы твоя работаklassvoo Песня сложная как по диапазону, так и по интонации, МОЛОДЕЦ!!!bravo_bigbuket_big
  

Ruben1964, 08.11.2014 г. 16:42
Спасибки, Елена!!! не думал что она у меня получится, спел мелодию по памяти, по этому звучит немного по своему, мне очень много нравится у него песен, ведь я вырос практически на них, группа "Динамик" "Круиз" "Форум" все они одного времени пика популярности. da_da
  
milana18, 08.11.2014 г. 17:08
РУБЕНЧИК!!! ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ Композиция!!! И, поешь ты так, что пальчики оближешь! Ммммммммммммммммммм... ИЗЮМительно!!!!victorybuket_serdechkibravo_big
  

Ruben1964, 08.11.2014 г. 17:21
Милана! спасибки тебе за такой комментарий, я старалсяsmushenie не забывай перед прослушиванием ручки мытьpoceluj_v_shsechku мне понравилось про пальчики, сижу улыбаюсьsmeh
  

milana18, 08.11.2014 г. 17:26
А я как раз готовлю ужин....smeh Кухня - компьютерная, компьютерная - кухня....  ДОМ  ГРЕМИТ  ОТ  ГРОМКОСТИ  БЛАГО  мужучков  моих  пока нетути...rzhunimagu
  

Ruben1964, 08.11.2014 г. 17:38
Мужичкам по приходу сделай сюрприз, скачай красивый ужин с интернета, распечатай и положи им на стол, вилку, ложку, нож, салфетки, всё положи рядышком, спросят, а что это такое, скажи кухня у меня компьютерная, блюда виртуальные, времени мало, скажите спасибо что хоть это успела скачать, зубки почистили после слюны и быстро по кроваткамsmeh
  

milana18, 08.11.2014 г. 17:51
Что ты, Рубенчик!!! ЧТО ты!!! Я есмь - СЕМИделкина!!!rzhunimagu Я уж натушила капусточки свойской с курочкой,   в казане.... У мну усе Чин ЧИНАРЕМ, иначе мну отлучили бы давно от компьютерной  поскольку,  у них разговор короткий - идут и вырубают рубильник световой...smushenie
  
regina74, 08.11.2014 г. 21:00
МОЛОДЕЦ РУБЕН.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛlove_onlineo_dabuket_serdechkibravo_big
  

Ruben1964, 08.11.2014 г. 21:27
Регина!!! спасибки тебе большое, мне приятно что понравилось! buket_big
  
lubocka111111, 09.11.2014 г. 09:55
Обалденно звучит, Рубен, тебя всегда приятно слушать, а тут еще и мой любимый Кузьмин!!!ulybkabravo_bigbuket_big
  

Ruben1964, 09.11.2014 г. 13:36
Любовь!!! спасибо большое за внимание, мне тоже нравятся исполнения В. Кузьмина! da_da
  
Olya_radost, 11.11.2014 г. 14:53
Красиво получилось, Рубен!klass Слышу несколько голосов... Интересное звучание.bravo
  

Ruben1964, 11.11.2014 г. 18:53
Оля!!! спасибки тебе мой хороший, хотел чтоб интересно получилось, все отзывы тёплые и положительные, наверно работа удалась!
Рад был тебя слышать!buket
  
gatto73, 12.11.2014 г. 11:17
Обалденно Рубен!!! Невероятно красиво!!!!Мне бесконечно нравится твое исполнение!!!!
bravo_bigvoozhmu_lapu
  

Ruben1964, 12.11.2014 г. 23:22
Спасибо, Ольга! очень приятно что понравилось!!!buket_big
  
Milashka_Ja, 15.11.2014 г. 20:48
Привет Рубен))ulybaemsya_i_mashem Поговорила с Кузьминым...сказал, обязательно забежит и послушает;)dada А от себя скажу...что великолепно!!!klass Твои исполнения я всегда с превеликим удовольствием слушаю!v_naushnikah Слышу, что эхо ты всё также любишь....как и яda_da
  

Ruben1964, 16.11.2014 г. 14:54
Спасибки, Олеся! что замолвила за меня у В. Кузьмина! а то я уже и не надеялся что он появится smeh
Любовь к эху у нас одинаковая, единственное за что мы с тобой покусали бы друг друга, это борьба за эхо и реверберацию, обнимашки тебя, всегда тебе рад love_online
  
MaRGaRITKa, 18.11.2014 г. 14:51

Спасибо за angelochekпесню.......serdce_v_rukevoobravo_bigbuket_serdechki

  
liutika, 28.05.2016 г. 15:57
Сижу вся в мурашках angelochek Восхитительно, Рубеньчик! d9buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki
  
liutika, 28.05.2016 г. 15:58
Мне так захотелось ее спеть! o_da
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.