На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мертвые цветы» (Буланова Татьяна)

244   127   2
   Кавер-версия от roxana_belydance
26.02.2017 1656
Вот такая вот печалька...
Мальчики и девочки, буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится со мной минусовочкой этой песни без бэк-вокала... так и хочется спеть ее по другому, но бэк не позволяет))))) а в общем мне песня очень понравилась...
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

Boris907, 26.02.2017 г. 17:15
Красивая песня, замечательное исполнение, браво, Оксана!buket_serdechki

  

roxana_belydance, 27.02.2017 г. 23:21
Спасибо, Борис))) мне очень приятно. Рада, что вам понравилосьzhmu_lapu
  
kolginova, 26.02.2017 г. 17:30
Чудесное исполнение!!!!!! У меня нет к сожалению этой минусовки....
  

roxana_belydance, 26.02.2017 г. 17:35
Галочка (ничего если так буду называть, а то все Галина , да на вы...? ), благодарю))) Жаль, что нету... я ее пока тоже нигде найти не могу... чудесная песня будет, когда будет минусовка без бэка)))))
  

kolginova, 26.02.2017 г. 17:50
да..я сама очаровалась,пока ее слушала..а на Агенстве праздников нет?
  

roxana_belydance, 26.02.2017 г. 18:00
Там тоже самое... везде одна минусовка с этим бэком... он может и хороший, но на мой взгляд не для этой песни... немножко не в том стиле...
  

kolginova, 26.02.2017 г. 18:03
ясно...можно заказать нашим ребятам..но это будет стоить денег...Я согласна на Галочку)))))
  

roxana_belydance, 27.02.2017 г. 22:20
voo Я честно говоря, не пользовалась услугами ребят с музмикса))) надо попробовать)))
  
konvektors, 26.02.2017 г. 18:18
Оксана,какая разница для вас,с бэком или нет,и так хорошо!bravo_bigbuket_big
  

roxana_belydance, 26.02.2017 г. 20:44
Сергейsmeh, я очень рада, что вам нравится так как есть. Мне очень приятно wowно ведь мне хочется довести ее до совершенства)))) а в совершенстве для меня она будет без бэка... (он мне просто мешает) и тогда будет гораздо интереснее))))buket_big
  

konvektors, 27.02.2017 г. 01:51
Надо просто уметь петь с бэками,так-как они бывает поют вторым голосом,поэтому нас и сбивают с мотива,в то время как нам нужно петь первым голосом.Это двух голосье ,зато если спеть правильно ,потом слушается красиво. Не такая уж она важная песня ,чтобы уделять для нее много времени и сил,цветы все равно не живые.smeh
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 16:05
Что-то я не слышу в бэках двухголосья. По-моему - унисон. Если бы вторым - может и неплохо было бы. А так - совершенно верно - лучше самому спеть бэки (если вообще надо), а потом соло - в том характере, настроении, в котором хочется спеть. Песня очень интересная - фольк практически. И Мельницу чем-то напоминает...

Послушала минус специально - это не бэки, а плюс какой-то.
  

konvektors, 27.02.2017 г. 16:30
А я не про эту песню пишу,а вообще есть бэки вторым голосом поют,если неуверенно знаешь мотив,они порой путают. Ну конечно если мотив уже вжился в тебя,тут уже не спутаешься. А здесь и я Бэков не слышу,Оксана их просто покрыла своим голосом.
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 16:54
Тогда я согласна) в этой песне потому и не слышно, потому что в унисон. А если бэки уместны, то порой очень постараться надо, чтобы попасть)) по идее это ж бэк-вокалисты должны попадать под солиста, а не наоборот. Недавно спела Неделимое Леницкого... вот уж где было попасть нелегко, хотя на первый взгляд - подумаешь))
  

konvektors, 27.02.2017 г. 16:57
Вот,согласен полностью теперь!klass
  

roxana_belydance, 27.02.2017 г. 22:36
Сереж, в том-то и дело, что я дружу с многоголосьем, а тут в унисон и шаг влево...шаг вправо - ухо режет. Я эту песню чувствую по-другому... а приходится петь так, потому что по-другому не звучит)))) Ну... когда-нибудь я ее перепишу обязательно)))) Главное, что вам нравится))) v_romashkah Спасибо)))
  
yuriy1959, 26.02.2017 г. 18:18
Замечательно и позитивно, молодец, Оксаночка, браво!!!!!!!!!
  

roxana_belydance, 26.02.2017 г. 20:45
Благодарю, Юрийv_romashkah от всей души)))
  
gell, 26.02.2017 г. 18:21
Оксанаlove_onlineзамечательноbravo_big
  

roxana_belydance, 26.02.2017 г. 20:46
Спасибо, Любочкаvozdushnyj_poceluj
  
BERE3KA, 26.02.2017 г. 20:01
Оксана Приятный голос Прекрасное исполнение Понравилась песня..buket_serdechki....serdce_v_ruke....
  

roxana_belydance, 26.02.2017 г. 20:47
Антонина Федоровна, благодарю))) Рада, что вам по душеv_romashkah
  
ilana, 26.02.2017 г. 20:52
  

roxana_belydance, 26.02.2017 г. 20:55
Инна, спасибо большоеvozd_poceluj
  
frombaltic, 27.02.2017 г. 01:00
Оксана,шикарное исполнение!!! voobuket_big
  

roxana_belydance, 27.02.2017 г. 23:16
Сергей, благодарю)))) ооооочень-очень приятноv_romashkah
  

frombaltic, 27.02.2017 г. 23:53
Мне тоже было приятно послушать эту вещицу,какое то переплетение со средневековой мелодией даже навеяло s_trubkov
  
ZeVS7, 27.02.2017 г. 10:53
Я представляю себе, почему тебе захотелось чистого от бэков минуса - интересное произведение!))zhmu_lapulove_onlinebuket_big
  

roxana_belydance, 27.02.2017 г. 23:19
Да, Володь)))) как оказалось... не только мне оно показалось интересным)))) Спасибоv_romashkah
  
Seven-sky, 27.02.2017 г. 16:06
Прекрасное исполнение! Даже не знала, что у Булановой есть такие песни)).

Браво, Оксана! buket_big
  

roxana_belydance, 27.02.2017 г. 23:15
Спасибочки))) vozd_pocelujРада, что понравилось))) 
В репертуаре Булановой, если покопаться есть очень неплохие композиции))) К примеру "Стая", "Коростель", "Ангел-Хранитель", "Мало-не-много", "Радуга-дуга", "Обманула", "Механическое сердце"... Это конечно не шедевры мирового уровня, но очень даже ничего))) просто все привыкли к ее образу "плаксы"... А ведь по сути у любого певца есть что-то стоящее)))
  

Seven-sky, 27.02.2017 г. 23:16
Спасибо!)
  
irisha56, 27.02.2017 г. 20:14
ЗДРАВСТВУЙ,ОКСАНОЧКА!!
VipTalisman19.jpg
  

roxana_belydance, 27.02.2017 г. 23:20
Спасибо, Иришкаvozd_poceluj
  
autodoctor, 28.02.2017 г. 12:53
А по-моему бэк-вокал прекрасно лёг, зря вы так его гнобите. Всё получилось прекрасно!buket
  

roxana_belydance, 03.03.2017 г. 14:53
Спасибо, Андрей))) Очень рада, что вам нравится)))) Я не говорю, что бэк совсем плохой... Но под него приходится подстраиваться, чтоб звучало хорошо, а так как хочется спеть не получается...v_romashkah
  
Nika3, 28.02.2017 г. 21:10
  

roxana_belydance, 03.03.2017 г. 14:54
Спасибоvozd_poceluj
  
sain, 01.03.2017 г. 22:57
Оксана!!! Замечательно спела!!! Понравилось!!!klassbravo_big
  

roxana_belydance, 03.03.2017 г. 14:54
Сергей, Благодарю)))vozd_poceluj
  
Anyuta555, 03.03.2017 г. 11:24
Мне тоже понравилось! Хорошая песня и музыка! И голосок такой приятный! voobravo_bigbuket_serdechki
  

roxana_belydance, 03.03.2017 г. 14:55
Анечка, очень рада что вам пришлось по душе))))buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.