На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Love Takes Time» (Mariah Carey)

265   117   0
   Кавер-версия от roxana_belydance
05.10.2015 2218
Минусовка здесь давно есть... Но никто еще эту песню здесь не спел... Высоковато для меня, но все же... Рискнула)))
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

userbolm, 06.10.2015 г. 00:06
Оксаночка! Великолепно! Не заметно запредельной высоты-ты её успешно взяла!bravo_big
  

roxana_belydance, 06.10.2015 г. 17:52
Спасибо)))) Я старалась)))
  
lera_v80, 06.10.2015 г. 07:13
Оксана отличное исполнение, мне очень понравилось, просто класс!!bravo_big
  

roxana_belydance, 06.10.2015 г. 17:53
Лерочкаbuket Спасибо... Мне очень приятноdada
  
jlu3, 07.10.2015 г. 23:58
Люблю эту песню. Оксана, очень красиво спели!
  

roxana_belydance, 08.10.2015 г. 00:42
Лиза, благодарю за отзыв))) Я рада, что вам понравилось))))v_romashkah
  
Miloslavna, 08.10.2015 г. 20:42
Приятно познакомиться, Оксана! ulybaemsya_i_mashemПослушала Вас с огромным удовольствием. love_onlineОбработка голоса в "Оловянном сердце" мне понравилась больше.rozochka Мне кажется, что голос там звучит ближе и роднее как то!guitarА в общем очень здорово поёте!dadaУдачи Вам, и много поклонников!buket_serdechki
  

roxana_belydance, 10.10.2015 г. 19:57
Татьяна, спасибоbuket. Оловянное сердце я пою в другом регистре. Рада, что вам нравится мое пение))))
  
sain, 08.10.2015 г. 23:17
Оксана!!! Прекрасное исполнение!!!!rozochkabravo_big
  

roxana_belydance, 10.10.2015 г. 19:57
Спасибо, Сергейv_romashkah
  
NatashaLi09, 10.10.2015 г. 18:22
Мне очень понравилось, Оксана! Чудный парящий голос!buket_serdechki
  

roxana_belydance, 10.10.2015 г. 19:58
Спасибо, за отзыв, Натальяvozd_poceluj
  
Edillen, 19.10.2015 г. 08:05
Оксана! Вы знаете,
в мире, и здесь на сайте предостаточно
"ровных" песен, без коды, без накала,
которые прослушав тут же забываются..
И потому отношусь всегда с большим уважением
к исполнителям, которые решаются петь такие, не простые песни!
И особенно если они так как Вам, здорово удаются!
Отличное исполнение!!!klassbravo_bigbuket_big
  

roxana_belydance, 20.10.2015 г. 19:23
Эдуард)))) Спасибо большое за комментарий)))) Сейчас эта песня у меня еще лучше получается)))) Я рада, что вам понравилось и для вас эта песня оказалась из разряда "которые тут же не забываются".buket_serdechki
  
FELIX-F, 19.10.2015 г. 15:24
  

roxana_belydance, 20.10.2015 г. 19:23
buket_bigспасибо вам!!!
  
FELIX-F, 19.10.2015 г. 15:26
ЭТО БЕСПОДОБНО !!!!!!!

  

roxana_belydance, 20.10.2015 г. 19:24
Я рада, что вам понравилосьvozd_poceluj
  
zem_gale, 19.10.2015 г. 19:22
Спасибо вам,Оксана,за такое прекрасное исполнение!
Не слышала ещё здесь таких сильных исполнений песен Марайи.
  

roxana_belydance, 20.10.2015 г. 19:26
Татьяна, спасибо за комплиментbuket Мне очень приятно.
  
HY-HY, 20.10.2015 г. 06:21
Оксаночка! великолепное исполнение!!! мой полный восторг!!!!!bravo_bigbuket_big
  

roxana_belydance, 20.10.2015 г. 19:27
Сашенька, спасибо))) Я не сомневалась, что вам понравится)))))
  

HY-HY, 22.10.2015 г. 08:05
а давай на ты?ku_ku
  
LAPATYLIA, 20.10.2015 г. 19:25
Оксана очень чувствено,da_da
  

roxana_belydance, 20.10.2015 г. 19:28
Катяbuket Спасибо)))
  
ivan_14_09_1959, 21.10.2015 г. 11:31
Начало ,вокализ ,ну и далееvoo
  

roxana_belydance, 22.10.2015 г. 00:02
Спасибоangelochek
  
kirmaster, 23.10.2015 г. 18:08
Профессионально! Произношение на высоте. В общем наслаждался. Как приятно послушать такие , достаточно редкие, исполнения. Ну а если высоковато, хотя практически не чувствуется, можно же транспонировать вниз. При цифровом транспонировании на тон-полтора, разница в качестве мало заметна. Мои аплодисменты.bravo_bigbuket_serdechki
  

roxana_belydance, 24.10.2015 г. 14:42
Кирилл, здравствуйте)))) Спасибо за комментарийzhmu_lapu Очень приятно. Можно спеть на полтона-тон ниже. Пробовала. Появляется какой-то дискомфорт... и местами не могу попасть в нужные ноты. Может от того, что заучила в оригинале. не могу сказать...
  

kirmaster, 25.10.2015 г. 00:14
Это зависит от внутренней психологии. может звучит дебильно, но по другому не могу выразить мысль. Мне, например фиолетово, в какой тональности петь, лишь бы было комфортно голосу. В некоторых случаях певцам, заучившим родную тональность, тяжело даётся транспонировка вверх или вниз, но всё у нас внутри, в голове.... Тем не менее не умоляет прекрасный вокал и потрясающую передачу темы в Вашем исполнении.
  

roxana_belydance, 27.10.2015 г. 02:54
Еще раз спасибо)))) Кирилл, согласна с вами. Я многие песни могу перепеть в разных тональностях. Но эта.... как-то с трудом... Думаю со временем придет)))
  
single61, 23.10.2015 г. 18:40
Приятно поставить честный плюсик.
bravo_big
  

roxana_belydance, 24.10.2015 г. 14:42
Олег, спасибо вамv_romashkah
  
starikas, 23.10.2015 г. 22:13
Классно! Каждая нотка в точку, песня очень сложная , а ты спела её на отлично! klassbuketrozochka
  

roxana_belydance, 24.10.2015 г. 14:43
Рафаэль, благодарюbuket Очень приятно, что вам понравилосьv_plyas
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.