На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шатер из звезд» (Афина)

775   235   4
   Кавер-версия от rotkevich
16.01.2014 1345
Дорогие мои!!!
Вы сегодня сделали мой День Рождения таким прекрасным, я сегодня такая счастливая...!!!! Счастливая, что у меня есть Вы, внимательные, талантливые, душевные!!!! Я от всего сердца БЛАГОДАРЮ Вас за поздравления в личку, Ваши замечательные подарки, за музыкальные подарки... я так растрогана этим...
Думала долго какой песней Вас отблагодарить за Ваше внимание....
И выбрала эту...
Эта песня, одна из первых на этом сайте... где я встретила Вас...
Спасибо что Вы есть!!!!
Я Вас всех очень люблю!!!!
  Баллов:
369
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

puxigor, 17.01.2014 г. 18:07
Лида, спасибо за прекрасное исполнение!!! Песенка приятная очень!!!! Здорово спела!!! Заслушался....buket_big
оказывается не успел поздравит?Лучше поздно)

  

rotkevich, 18.01.2014 г. 22:20
Игорь, спасибо тебе от всей души, что заглянул в это день... за внимание... поздравление... за все! Очень рада тебе! buket_bigbuket_serdechki
  
Tanush, 18.01.2014 г. 03:11
Лидочка, дорогая, столько шарма и изящества в твоей песне!!! Наслаждение и восторг!!!buket_bigПоздравляю тебя!!! serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujПусть всё всегда складывается так, как задумывается и мечтается, здоровья и счастья тебе и всем твоим близким и родным людям!!!s_tortomchok
  

rotkevich, 18.01.2014 г. 22:22
Танечка, спасибо тебе, дорогая, за внимание... теплые слова... поздравление и пожелания... за все! Очень рада, что заглянула ко мне! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
MihailTeplov, 19.01.2014 г. 14:26
Лидочка, ещё раз с Днём Рождения!!! Безумно красивое исполнение песни!!!buket_serdechki
Желаю тебе счастья и долгих лет!! chok

  

rotkevich, 23.01.2014 г. 18:05
Миша, спасибо тебе от всей души за теплые слова... поздравление... пожелания... цветы... за все!!! Очень рада, что заглянул ко мне!buket_bigbuket_serdechki
  
nezabudka, 20.01.2014 г. 21:27
Пусть позже, но хочется от всей души поздравить с Днём рождения!!!
С самыми наилучшими пожеланиями!!!
Отличная песня и исполнение!!
  

rotkevich, 23.01.2014 г. 18:06
Ларочка, спасибо большое от всей души за поздравление! Очень рада, что заглянула!buket_bigvozdushnyj_pocelujРозы прекрасны!

  
LizochekArt, 22.01.2014 г. 05:48
Лидочка, дорогая, прости, что с опозданием поздравляю тебя с твоим Праздником, но к сожалению меня неделю не было на сайте... Лидочка, милая, я от всей души присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям и пожеланиям!!!
Главное, что ты у нас есть!.. Вот такая замечательная, прекрасная и певучая!!! vstrecha
Пой на радость людям, Лидушка!!!v_romashkah
Песнями ты даришь им тепло и счастье и они тебе отвечают этим-же!!!!love_onlinevoo
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ЗОЛОТЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujchok

  

rotkevich, 23.01.2014 г. 18:08
Лизонька, как я рада тебе и твоим теплым словам! buket_bigОт всей души спасибо тебе за все, дорогая!vozdushnyj_poceluj

  

LizochekArt, 24.01.2014 г. 17:12
Лидочка, моё главное поздравление здесь: https://muza.vip/user/lizochekart/songs/96411
Извиняюсь, конечно, что поздновато всех поздравила, но так вышло... Не обижайся, Лидочка!..pocelujchik
  
ILVI, 22.01.2014 г. 23:51
s_tortomchokbuketHAPPY BIRTHDAY DEAR LIDOCHKA !!!!!!!!s_tortom
  

rotkevich, 23.01.2014 г. 18:09
Вирджиния, спасибо большое от всей души! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 23.01.2014 г. 14:51

Прости,Лидочка!!Только сейчас послушала твоё прекрасное исполнение!!
Шикарно спела!!buket_serdechki
  

rotkevich, 23.01.2014 г. 18:10
Ирочка, спасибо тебе, дорогая! всегда тебе очень рада! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
gamperis, 23.01.2014 г. 17:44

Дорогая Лидия, лучше поздно чем никогда.

Был в командировке в США и пропустил Ваш праздник

и поэтому хоть и с опазданием примите мои самые самые сердечные поздравления и пожелания! А песня замечательная как и ее исполнение!buket_big

  

rotkevich, 23.01.2014 г. 18:11
Аркадий, спасибо Вам от всей души за все! Очень приятно, что заглянули на мою поздравительную страничку! buket_bigbuket_serdechki

  
jukovai37, 24.02.2014 г. 18:56
Красиииииииииииво!!!!klassklassklass
  
Barbariska67, 06.04.2014 г. 13:35
ne slischala etu pesnju, no wasche ispolnenie bez kommentarijv_romashkah... prewosxodno!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.