На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь - там, где была я» (Пугачева Алла)

373   121   3
   Кавер-версия от rotkevich
07.01.2014 1433
Всех приветствую и поздравляю с Рождеством!
Этот клип я делала 2 года назад...))) и песню эту исполняла тоже... на караоке...в честь года прибывания там... звук, конечно, ужасный... но пела от всего сердца и по-своему...))) Решила показать все это Вам, дорогие мои...перепевать не стала...
Уж как получилось! А клип, по-моему, сделала подходящий... )))



  Баллов:
174
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

STUCANEVA, 07.01.2014 г. 12:36
Лида!!! Клип шикарный!!! Все мы родом из караоке....С душой сделано!!! Классно!!!! Браво!!!!voo
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 13:27
Танечка, спасибо большое от всей души! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 07.01.2014 г. 12:37
Завораживающее видео............ Лидочка...... замечательное исполнение................


  

rotkevich, 07.01.2014 г. 13:28
Мариночка, спасибо большое! Приятно, что понравилось! С Рождеством!
  
elenaskvo, 07.01.2014 г. 12:52
Какое нежное и красивое исполнение, Лидушка!!! bravobuket_big
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 13:28
Леночка, спасибо, дорогая! Приятно, что понравилось! С Рождеством!
  
LARISA2709, 07.01.2014 г. 13:06
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ВИДЕО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЕЛА И СЛУШАЛА!!!!!

  

rotkevich, 07.01.2014 г. 13:29
Ларочка, спасибо тебе от души, дорогая! С Рождеством!
  
Arunas, 07.01.2014 г. 13:12
LIDIA !!! s_sharikami OCEN DUSEVNO....angelochekbuket_big

  

rotkevich, 07.01.2014 г. 13:30
Арунас, спасибо от всей души! Приятно, что понравилось! С Рождеством!
  
kovshoviks, 07.01.2014 г. 13:20
ЛИДОЧКА,СЛЫШНА ДУША ....ПЕСНЯ ЛЕТИТ ИЗ РАСПАХНУТОГО СЕРДЦА....А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МНЕ НЕ МЕШАЕТ....ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНАЯ РАБОТА!!!! ВЫЛИЛА ИЗ ДУШИ!!!! ПРОСТО ГОЛОС ИЗ ВСЕЛЕННОЙ!!!! МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!!
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 13:31
Светочка, спасибо, дорогая, за такие теплые слова! Очень приятно, что понравилось! С Рождеством, дорогая!
  
Vltava, 07.01.2014 г. 13:31
Слушаю на плеере,а потом посмотрю видео.Пишу как всегда,когда слушаю.Мысли ведь тоже рождаются под действием музыки.Лидочка,какие волны! Прилив,отлив.И в тоже время птица высоко в небе.Летит и радуется этом полёту и выше,выше к солнцу.Как ты томно поёшь,но так оголённо,что-то у меня опять слёзы,мне тебя жаль.Ты такая беззащитная в этой песне...
Дорогая моя,с Рождеством тебя! И только счастья,не надо такого грустного вопроса как в песне,не надо Господи!angelochek
А клипpryatki
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 14:07
Натулечка, так давно пела ее!... Перепевать не стала... знаю так не получится... все-таки нужен определенный настрой... Спасибо тебе, солнце мое, за теплые слова и подарочек! Очень приятно, что слушаешь меня! С Рождеством, дорогая! И не будем грустить! Обнимаю тебя! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 07.01.2014 г. 14:12
Не будем грустить тем более в такой добрый праздник.pocelujchikbravo
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 14:13
vstrechaulybaemsya_i_mashem
  
SEAWIFE, 07.01.2014 г. 13:35
Лидочка,Красивейший ролик....и исполнение очень волнующее....очень понравилось!!!С Рождеством!!!!serdce_v_ruke

  

rotkevich, 07.01.2014 г. 14:07
Оленька, спасибо тебе от всей души! Очень приятно, что понравилось! С Рождеством!
  
yuriy88, 07.01.2014 г. 13:37
Лидия Андреевна!!!Шедеврально!!Ничего подобного на сайте не было и ,наверное, не будет!!!Клип производит неисгладимое впечатление,вероятно, это из ВАШЕГО семейного альбома.КАКАЯ ЖЕНЩИНА,КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!МНЕ Б, ТАКУЮ!!!БРАВИССИМО!!!
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 14:10
Лев Борисович, спасибо Вам от всей души за такие слова! Очень приятно, что понравилось! Должна Вас разочаровать... это не из семейного альбома.... Так что где ее искать... не знаю! ulybka С Рождеством!
  
runomir, 07.01.2014 г. 13:41
ЛИДОЧКА ТАК ЗДОРОВО ПРЯМО УНЕСЛА СВОИМ ГОЛОСОМ ТУДА ПО КЛИПУ И РАСТВОРИЛА!КЛАСС!С Рождеством Христовым 2014
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 14:11
Саша, спасибо большое от души! Очень рада, что понравилось! С Рождеством!
  
irisha56, 07.01.2014 г. 13:51

Замечательно спела,Лидочка!!Бравооооо!!!buket_serdechkiС праздником,дорогая!!!s_sharikami
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 14:11
Ирочка, спасибо тебе, дорогая! Очень приятно, что понравилось! С Рождеством!
  
kolginova, 07.01.2014 г. 14:00
Лидочка,какая красота неземная..........просто слов нет....................самое лучшее исполнение этой песни,которое я слышала.......
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 14:13
Галочка, спасибо тебе за все, дорогая! Так приятно, что понравилось! А тоя долго думала... выставлять или нет... звук отвратительный... С Рождеством! Здоровья и счастья желаю!
  
Lasto4ka, 07.01.2014 г. 14:28
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 14:30
Галочка, спасибо, что заглянула! И тебя с Рождеством, дорогая!
  
OljgaK, 07.01.2014 г. 14:39
С Рождеством Христовым 2014!ОЧЕНЬ ВСЁ КРАСИВО...И КЛИП,И ИСПОЛНЕНИЕ!!!ЛИДУШКА,С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ДОБРА И РАДОСТИ ТВОЕМУ ДОМУ!!!
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 14:42
Оленька, спасибо тебе, солнце мое, за все! Так приятно, что понравилось! С Рождеством! Здоровья, радости, тепла, счастья, успехов во все, дорогая, желаю!vozdushnyj_poceluj
  
gremiha, 07.01.2014 г. 14:40
vozdushnyj_pocelujГолос роскошный, клип интересный, все хорошо, прекрасная Маркиза!
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 14:43
Сергей, спасибо большое! Очень приятно, что понравилось! С Рождеством!
  
Natalie05_11, 07.01.2014 г. 14:44
Такая трепетная нежность,Лидочка..
песня просто прелесть...
и клип очень красивый...
С Рождеством!
buket
И с годовщиной!!!
Двойной праздник!
s_tortom
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 14:49
Наташенька, год был на караоке... тогда я исполняла эту песню...ulybka Спасибо, дорогая, от души! Рада, что понравилось! С Рождеством!
  
WOWAS, 07.01.2014 г. 14:46
Лида ...хорошая робота...бог с ним с тем звуком....спето от души это главное
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 14:50
О... какие редкий гость ко мне заглянул...! Володя, очень рада! Спасибо тебе за теплые слова! Приятно, что понравилось! С Рождеством! Желаю здоровья, счастья и удачи во всем!
  
regina74, 07.01.2014 г. 14:49
o_daЛИДОЧКА! love_onlineЧУДЕСНО И ВОЛШЕБНО СПЕЛА!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
Рождественский Ангел
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 14:52
Региночка, спасибо тебе, дорогая! С Рождеством!
  

regina74, 07.01.2014 г. 14:57
vozdushnyj_poceluj
С Рождеством Христовым 2014
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 15:01
buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Tanush, 07.01.2014 г. 15:02
Прекрасная работа, Лидочка! Какое-то особенное, завораживающее видение песни! Даже не обратила внимание на качество записи, настолько ты меня поразила и очаровала! v_romashkah
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 15:19
Танечка, спасибо тебе, дорогая за все твои такие слова! Ты не представляешь... как мне приятно! buket_bigС Рождеством, дорогая!

  
navara_i, 07.01.2014 г. 15:03
Лида!!! Чудесное, парящее где то высоко, очень красивое исполнение!!!!! Прекрасный клип!!!!!От души Браво тебе!!!!! С Рождеством!!!!!!!!!!!!!!
  

rotkevich, 07.01.2014 г. 15:20
Игорь, спасибо тебе от всей души! Очень приятно, что понравилось! С Рождеством! Картинка -класс!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.