На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На берегу пруда» (Михайлов Олег )

373   114   3
   Кавер-версия от rotkevich
27.11.2013 1939
Послушала музыку Сергея Шабунина и осмелилась первый раз в жизни написать текст для песни...)))с разрешения автора, конечно! Стихи пишу давно, а вот к песням...)))
Строго не судите - к поэтам себя не причисляю...)))
Автору - огромное спасибо за прекрасную мелодию, которая меня вдохновила на сей необдуманный поступок...)))
Спасибо всем, кто послушает!
Итак....
музыка Сергея Михайловича Шабунина
слова Лидии Роткевич... исполняет она же...)))
  Баллов:
227
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

SoulWoman, 27.11.2013 г. 21:31
Лидочка, чудесные стихи! Прекрасное, трепетное исполнение!!! Лидочка, ты умничка!
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:31
Иришенька, спасибо тебе, солнышко, за теплые слова и шикарные розы! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
gamperis, 27.11.2013 г. 21:46
С замечательным дебютом Вас, дорогая Лидия!
Вот как бывает.
ТЕКСТ очень понравился.buket_big
Музыка и ИСПОЛНЕНИЕ также!
serdce_v_ruke
bravobravobravo
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:32
Аркадий, рада видеть Вас! Спасибо большое за теплые слова и поддержку молодого поэта-песенника...smehbuket_bigbuket_serdechki
  
Vltava, 27.11.2013 г. 22:03
Лидочка,что же ты не сознавалась что пишешь стихи? Ты ведь можешь любой романс "переписать"! В лучших традициях написала.Знаешь,как-будто это романс той прекрасной эпохи.Ты вдохнула новую жизнь,теперь этот романс будут петь.Поклон тебе,умница!
Моя ты хорошая,добрая и тонко чувствующая,прекрасная женщина!
vozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_serdechkibravo_big
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:38
Наташенька, не говорила.... я же к поэтам себя не причисляю... и пишу под настроение, чего же себя рекламировать...smeh И потом, у меня стихи все грустные... а есть и сильно грустные... как и песни... только не понимаю почему... в жизни я человек не грустный, сама удивляюсь...o_da Спасибо тебе, дорогая моя от всей души! Как ты меня понимаешь.... я всегда поражаюсь! Обнимаю! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
alne5656, 27.11.2013 г. 22:05
Лида!!!!!!!!!!Мне очень понравились стихи-хотя я не причисляю себя к знатоку,но в песне всё к месту и красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:48
Саша, спасибо тебе от всей души! Рада, что тебе понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
VeraVikto, 27.11.2013 г. 23:20
Лидочка,мне очень понравилось!!!Песня получилась чудесная!!!!С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:49
Верочка, спасибо тебе, дорогая! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 27.11.2013 г. 23:31
Лидочка , всё очень понравилось : и мелодия , и стихи и вокал очень красивый , душевный !!!bravo_big
БРАВООО!!!! buket_bigserdce_v_ruke


  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:50
Ангелиночка, спасибо тебе за теплые слова и шикарные розы! Очччень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
hitvan, 27.11.2013 г. 23:39
Лидочка и Сергей респект красиво и стих и мелодия -Бравушки
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:50
Витя, спасибо тебе большущее! Очень приятно, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
bmw1965, 28.11.2013 г. 00:49
Красиво, Лидочка!!!!!!!!!!!!!!! Прекрасные слова....... serdce_v_ruke
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:51
Мариночка, спасибо от души, дорогая! Приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
marissia, 28.11.2013 г. 05:48
Лидочка ты лучшая!!!Просто очень красиво все и стихи обалденные!!!!Спасибо!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:52
Мариночка, ты меня засмущала...smushenie Ну очень приятно, что понравилось, очень! Месяца два думала выставлять или нет! Спасибо тебе от души! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
SERG60, 28.11.2013 г. 06:24
Красивые стихи, Лидия!!! Спела замечательно!v_naushnikahv_naushnikah
dadabuket_serdechkis_sharikami
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:53
Сергей, спасибо большущее! Очень приятно! buket_bigbuket_serdechki
  
yuliya-mir, 28.11.2013 г. 08:14
Лидочка, у меня нет слов..., как мне понравилось!!!БРАВО!!!buket_big
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:56
Юленька, спасибо тебе, дорогая, от всей души! Так переживала... и очень рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Anyuta555, 28.11.2013 г. 08:21
Лидия, здравствуйте!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Я в восторге!!!! Талант!!!!!!! Звучите шикарно, слова прекрасные!!!!! Очень понравилось!!!!! Большая молодец!!!!!!БРАВО!!!!!!!!voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki






  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:56
Анюточка, спасибо тебе от души, дорогая! Рада очень, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 28.11.2013 г. 08:22
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ЛИДОЧКА! vozdushnyj_pocelujЧУВСТВЕННОo_da С КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ СПЕЛА!voobuket_serdechkibravo_big

  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:57
Региночка, спасибо тебе от души! Приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 28.11.2013 г. 09:05
Лидочка,красиво так трогательно и мечтательно поёшь,грустно немного,но прекрасно!
С удовольствием слушаю тебя!
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:57
Танечка, спасибо тебе за теплые слова и шикарные розы! Очень рада, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
kariy, 28.11.2013 г. 09:11
Лида! Смелость оправдана! Замечательные слова! Мне кажется музыка для Ваших слов!
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 19:00
Анатолий, спасибо большое! Очень приятно, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
Nina_Orlova, 28.11.2013 г. 09:59
А я вот не умею под музыку писать! Красиво! Моиbravo_big вам с Сергеем
buket_big
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 19:01
Ниночка, а я музыку писать не умею...smeh Спасибо большое, что послушала! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
liutika, 28.11.2013 г. 10:57
Лидочка, добрый день!da_da Очень красивое произведение получилось и музыка прекрасна и стихи бесподобные angelochek ты талант! klass БРАВО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 19:01
Оленька, спасибо тебе за теплые слова! Так приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 28.11.2013 г. 11:18
Лидочка!Поздравляю тебя и всех нас с рождением нового романса!buket_big Великолепноbravo_big,прекрасно созданный образ,bravo_big чудесно исполнено!bravo_big
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 19:05
Марусенька, спасибо тебе, дорогая, за все! Так приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_pocelujМесяца два думала... выставлять или нет...smeh
  
Nola, 28.11.2013 г. 11:44
СКАЖУ ЕЩЕ РАЗ- ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ, ОН ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕМ!!!

В ПОЛНОЙ МЕРЕ ЭТО К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ, ЛИДУШЕНЬКА!!! Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО РОМАНСА, СЛОВА ТЫ НАШЛА ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ И СПЕЛА ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

БРАВО!!!!buket_bigbuket_big

  

rotkevich, 29.11.2013 г. 19:06
Танечка, совсем засмущала меня...smushenie Но все равно приятно....smeh Спасибо тебе, дорогая! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
wados, 28.11.2013 г. 12:18
ПОТРЯСАЮЩЕ ЛИДОЧКА.ОТЛИЧНЫЕ СТИХИ.ПЕСНЯ.ОТЛИЧНАЯ.
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 19:07
Валерий, спасибо от души за теплые слова и прекрасные цветы! Очень приятно! buket_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.