На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тонкая рябина» (Русские)

404   59   2
   Кавер-версия от rotkevich в дуэте c yuriy88
12.02.2013 1813
Подпела потихоньку нашему басу - Льву Борисовичу...)))
Лев Борисович, Ваш голос уникален, необыкновенной густоты и красоты!!!! Жаль только, что звук караошный... Ну уж, извините, что смогла, то сделала... Но с минусом глухим... ничего не смогла...)))) Спасибо всем, кто послушает нас!!!! )))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 12.02.2013 г. 16:35
Лидочка и молодец что подпела, очень получилось нежно и красиво!!!!! Бравооооо вам  с Львом Борисовичем!!!!
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 16:58
Надюша, спасибо тебе, дорогая, от нашего дуэта! Очень приятно!      
  
obzs, 12.02.2013 г. 16:44
Оболданнно))) БРАВОООООООО!!!Друзья,так прям по старинке)))Аля Шаляпин и Бабкина почти получилось)))555
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 16:59
Оленька, спасибо тебе от нашего дуэта! Очень приятно, что понравилось!       
  
Yanika, 12.02.2013 г. 16:45
Лидушка, дорогая моя, и очень красиво подпела!!!!Приятное, нежное исполнение!!!!Спасибо вам за прекрасный дуэт!!!!!!!!
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 16:59
Яночка, дорогая, спасибо тебе за все! Нам очень приятно! 516         
  
RepinVadim, 12.02.2013 г. 16:52
Лидочка и Лев Борисович, чудесное исполнение!!! С удовольствием Вас послушал!!!! Молодцы!!!! Бравооооо!!!!!555

  

rotkevich, 12.02.2013 г. 17:00
Вадим, спасибо от нашего дуэта! Очень приятно, что понравилось!         
  
irisha56, 12.02.2013 г. 16:55


Очень красивый дуэт получился!! Мне очень и очень нравится!!
Красивейшие голоса!!!Браво,дорогие друзья!!!
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 17:01
Ирочка, спасибо тебе, дорогая! Нам очень приятно! Цветы прелесть!          
  
vladistx15, 12.02.2013 г. 17:22
Ой,как красиво!Дорогие,спасибо за красоту!Лидочка-кудесница...С наступающим праздником!!!
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 18:14
Владимир, спасибо Вам за приятные слова в наш адрес! Очень приятно, что понравилось! 
  
1812VG, 12.02.2013 г. 17:27
Лидочка и Лев Борисович! Прекрасный дуэт!5
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 18:15
Верочка, спасибо от нашего дуэта! Нам приятно!        
  
missirinasereda, 12.02.2013 г. 17:30
Лидия Андреевна,Лев Борисович!!!БРАВОООО от всей души!!!!
Песню эту обожаю!!!
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 18:15
Ирочка, спасибо от нас! Очень приятно, что понравилось!         
  
tatusik24, 12.02.2013 г. 17:36

Какой прекрасный дуэт Лидочка и Лев Борисович!!!!! Столько нежности и обаяния в ваших голосах..... Какая красота ....слушаю с наслаждением!!!!!!! Спасибо Вам!!!!!!
565656
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 18:16
Танечка, спасибо тебе, дорогая, от нашего дуэта! Очень приятно, что понравилось!  Розы прекрасны!  11
  
prov, 12.02.2013 г. 17:44
Красивая песня  -слов нет!!56
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 18:17
Вася, песня красивая, спасибо что послушала нас!    
  
Nola, 12.02.2013 г. 17:48
ЛиДушка, сделала ты все суперпрекрасно, я слышала оригинал и знаю, что говорю.
Красота голоса Льва оттеняется твоим,неповторимым по тембру и душевной окраске, голосом!!!
ТЫ - ВОЛШЕБНИЦА!!!
БРАВО ДУЭТУ!!!
565656
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 18:28
Танечка, спасибо тебе, дорогая, от нашего дуэта! Так приятно, что тебе понравилось!  11 
  
rokerman, 12.02.2013 г. 17:49
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!555
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 18:29
Петя, спасибо тебе от нас с Львом Борисовичем! Очень приятно! 
  
lkvolga, 12.02.2013 г. 17:51
Замечательно спели!!!!! 
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 19:34
Людочка, спасибо большое от дуэта!   Нам приятно!   
  
Lasto4ka, 12.02.2013 г. 17:53
КРАСИВЕННЫЙ ДУЭТ!!! КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!555666
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 19:34
Галочка, очень приятно, что понравилось!  
  
LARISA2709, 12.02.2013 г. 17:57
ОООО КАКОЙ ШИКАРНЫЙ БАС!!!! ЛИДОЧКА, ТЫ ТАК УКРАСИЛА ЭТУ ПЕСНЮ.... КРАСОТА!!!!

  

rotkevich, 12.02.2013 г. 19:35
Ларочка, да... бас шикарный! Очень приятно, что понравилось! Спасибо от нас!    
  
elenaskvo, 12.02.2013 г. 18:06
А я даж ещё и не слышала этот впечатляющий бас  .....
Прекрасно звучите вместе!!! 555
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 19:36
Леночка, да... у Льва Борисыча шикарный бас, приятно слушать! Спасибо, дорогая от нас!  
  
kolginova, 12.02.2013 г. 18:58
Да уж,Лев Борисович,Вы необыкновенно хороши!!!!!!!!!!!!
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 19:37
Согласна, Галочка, спасибо от дуэта!  
  
ashas888, 12.02.2013 г. 19:16
1820НУ что тут говорить !
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 19:38
Александр,  нам очень приятно!   
  
nika40, 12.02.2013 г. 20:18
ЛИДОЧКА, ЛЕВ БОРИСОВИЧ...))) КАК ЖЕ ХОРОШО!
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ И ГОЛОСА ВАШИ ИЗУМИТЕЛЬНО ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ!
ЭТО ВАМ!Розы и шампанское
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 20:21
Танечка, спасибо, дорогая, от нашего дуэта! Очень приятно!         
  
grustinka, 12.02.2013 г. 20:21
Лидочка!!! Лев Борисович !!! прекраснейший дуэт...очень красиво голос Лидочки дополняет голос Льва Борисовича... бравоооооооооооо
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 20:23
Светочка, спасибо, дорогая, от нас за теплые слова и прекрасные розы!  Очень приятно! 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.