На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горькая луна» (Питарова Полина)

286   115   5
   Кавер-версия от rotkevich
06.10.2014 1532
Всех приветствую!!!!
Так соскучилась... неделю проболела, зацепила-таки инфекция...))) Петь еще не могу... выставила из сундучка...
Берегите себя, не болейте... и будьте счастливы!!!!)))
Всем прекрасной рабочей недели!!!)))
  Баллов:
183
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

soul_sv, 06.10.2014 г. 15:36
Лидия, хорошо когда есть такой волшебный сундучок. Восхитительно!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:14
Светочка, спасибо большое за теплые слова! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 06.10.2014 г. 15:44
buket_bigvooЗамечательное исполнение !!! Очень интересная песня!!!
Спасибо, Лида, за знакомство с ней!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:15
Ирочка, спасибо большущее! buket_bigvozdushnyj_pocelujМне понравилась мелодия... красивая...ulybka
  
antruag1, 06.10.2014 г. 15:49
klassbayanklassbayanЛидочка!! Как хорошо-то!!!!! Музычка, исполнение,, всё просто классс!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukevooВыздоравливай, дорогая!!!martinibuket
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:16
Оленька, спасибо тебе, дорогая, за поддержку и теплые слова! Очень рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 06.10.2014 г. 15:49
КАК ВСЕГДА БОЖЕСТВЕННО ЛИДАbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:16
Сережа, спасибо тебе от всей души! buket_bigbuket_serdechki
  
LARISA2709, 06.10.2014 г. 15:52
А У МЕНЯ В ЗАПАСЕ ТОЛЬКО ПАРОЧКА ПЕСЕН ВСЕГДА.....ОЧЕНЬ КРАСИВО ЛИДОЧКА!!!! ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!!! ПРЕВОСХОДНО!!

  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:17
Ларочка, и не говори... иногда так пригождаются напетые песенки...ulybka Спасибо тебе, дорогая! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Milashkaya, 06.10.2014 г. 15:53
Лидочка...прекрасно!!!!! serdce_v_ruke
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:18
Ангелиночка, спасибо большущее! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Galina52, 06.10.2014 г. 15:58
Лидочка, восхитила! Очень красиво и проникновенно!!!!!
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:18
Галочка, спасибо тебе от всей души! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Taniushka, 06.10.2014 г. 16:01
Прелесть !Все очень понравилось !Лидочка. спасибо за знакомство с такой красотой !Выздоравливай !Удачной недели в картинках
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:19
танечка, спасибо, дорогая, за такие теплые слова! Очень рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 06.10.2014 г. 16:07
Лидочка..не болей......нам без тебя плохо..
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:20
Галочка, от всей души спасибо, дорогая! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Svettlana, 06.10.2014 г. 16:23
Бравоо, Лидия !!!!!! Чудесная песня и исполнение!!!!!!! Поскорее совсем выдоравливайте, чтобы могли нас радовать своим красивым голосом !!!!! buket_bigbravov_romashkah
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:20
Светочка, спасибо большое за теплые слова! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Alisiya, 06.10.2014 г. 16:35
Лидонька! Поправляйся скорее!!! Песня чудесная! А для полнейшего выздоровления вот такая позитивная картинка!


  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:21
Ксюша, и картинка и твои теплые слова к душе! Спасибо тебе большущее! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Lidia1302, 06.10.2014 г. 16:37
Красивые Лидочка запасы у тебя в сундучке ! Браво !buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:21
Лидочка, спасибо тебе от всей души, дорогая! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
OKCAHA, 06.10.2014 г. 16:54
Добрый день Лидочка.ulybaemsya_i_mashem Какой сундучок...angelochekШикарная песня..angelochekПотрясающе спела. v_romashkahБраво.bravo_bigs_sharikamibuket_serdechki
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:22
Оксаночка, рада тебе и твоим теплым словам! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

OKCAHA, 06.10.2014 г. 17:25
s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 06.10.2014 г. 17:17
Добрый вечер Лидия спасибо за пожелание и тебе скорейшего выздоровления buket_big
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:23
Клавочка, спасибо, дорогая! Стараюсь!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
lerty, 06.10.2014 г. 17:21
Лидия, выздоравливайте!
Понравилась песенка и Ваше исполнение! buket_serdechki
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:23
Ларочка, очень рада, что понравилось! От всей души спасибо! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 06.10.2014 г. 17:26
Очень красиво, Лидочка, и не просто красиво, а чарующе спела..buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 17:29
Марусечка, рада тебе, дорогая, и твоим теплым словам! buket_bigvozdushnyj_pocelujУж больно мелодия красивая....wow
  
marta29, 06.10.2014 г. 17:41
Чарующее исполнение!!!Лида,выздоравливайте и не болейте ....buket_big
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 18:33
Ниночка, спасибо большое, дорогая! Очень рада, что понравилось!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
evgeniy12, 06.10.2014 г. 17:44
Лидочка! Шикарное исполнение!!!!!! Выздоравливай побыстрей))))voobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 18:56
Женя, спасибо тебе от всей души!buket_bigbuket_serdechki
  
omely5, 06.10.2014 г. 18:32
Какая красивая песня! Лидочка, чудесно спела!bravo_big Выздоровливай побыстрей, крепкого здоровья тебе!!! buket
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 18:57
Юленька, спасибо за теплые слова и пожелания....стараюсь!ulybka Очень приятно, что понравилось!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

omely5, 06.10.2014 г. 19:01
Всегда слушаю с большим удовольствием!v_naushnikah
  

omely5, 06.10.2014 г. 19:01
Лидочка, будет желание, послушай меня, прицепила другой микрофон, хочу твое мнение услышать.
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 20:03
Обязательно, Юленька!v_naushnikahvstrecha
  
Nina_Orlova, 06.10.2014 г. 18:42
vozdushnyj_poceluj
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 18:57
Ниночка.... buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Nina_Orlova, 06.10.2014 г. 18:58
Скачала! Обожаю!!!!!!!!!!!!
  

rotkevich, 06.10.2014 г. 20:03
buket_bigvstrecha
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.