На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одиночество» (Шафран Алла )

290   115   6
   Кавер-версия от rotkevich
15.04.2014 1857
Всех приветствую!!!!
Вот напела тихонечко такую философскую грустинку....
  Баллов:
194
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Akatava, 16.04.2014 г. 08:49
Лидочка!!!!Потрясающая песня, потрясающее Ваше исполнение!!!!!!! Почему-то даже слезы наворачиваются...., наверное настроение сегодня такое.... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПЕСНЮ!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:12
Да... Леночка... у меня тоже была на нее такая реакция.... она как молитва.... Спасибо тебе, солнышко! Очень рада тебе! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
anarinel75, 16.04.2014 г. 09:16
Лида, очень красиво, приятно слушать, трогает душу! Спасибо!
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:13
Катюша, спасибо за теплые слова и мою любимую желтую розу.... buket_bigОна прекрасна....vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 16.04.2014 г. 10:16
Лидочка просто - великолепно, ты такая умничка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:13
Володя, спасибо тебе, верный друг! Всегда рада тебе! buket_bigbuket_serdechki
  
Zirkoniy, 16.04.2014 г. 10:29
Таким исполнением можно ответить на любой философИческий вопрос........ Лидочка, браво!!!

  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:14
Саша, спасибо тебе от всей души! Очень приятно, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki Роза прекрасна!
  
NNNN, 16.04.2014 г. 10:35
Лидия, прекрасно! Душа пела!bravo_big
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:15
Галочка, спасибо тебе, дорогая! От всей души...buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 16.04.2014 г. 10:50
Лидочка!!klassbuketklassbuketklassbuketСтолько ДУШИ,,,,,,,,, serdce_v_ruke!! БРАВООООООООООООООО!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:16
Оленька, спасибо тебе от всей души за все! Очень рада, что ты снова с нами! buket_bigvozdushnyj_poceluj

  
Marusja2012, 16.04.2014 г. 11:15
Лидочка!!!buket_serdechki Прекрасное ,одухотворенное исполнение!!! Бесподобно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:16
Марусечка, от всей души тебе спасибо, дорогая! Всегда рада тебе!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 16.04.2014 г. 12:48
Это молитва.Вот такая тихая молитва,наверное перед Пасхой.Я слушала тебя,Лидочка,вчера,но сейчас мне мало хочется говорить.Так мне в сердце спела.love_online
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:19
Я тоже так поняла, Натулечка, что это молитва... Я ее вчера первый раз услышала... ткнула в алфавит и сразу попала на нее... удивилась, что никто не пел.... Ты же знаешь... печальки ко мне сами липнут... не хотела тебя расстраивать... извини, солнце....serdce_v_ruke Спасибо что заглянула....buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 16.04.2014 г. 19:24
Лидочка,всё нормально.Видимо сейчас такой период,перед Пасхой.Причём не только у меня одной.Это ты меня извини,что не сразу написала отзыв.serdce_v_ruke
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:28
Да ну что ты.... я очень рада, что все нормально.... не грусти.... весна... Щас напишу тебе в личку... есть вопрос!ulybka
  
missirinasereda, 16.04.2014 г. 13:13
Лидия Андреевна!!!Очень душевное исполнение!!!!БРАВО!С наступающим праздником Вас!buket_big
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:23
Ирочка, спасибо тебе, дорогая, за теплые слова! Очень приятно! buket_bigvozdushnyj_poceluj И тебя с наступающим Праздником! ulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 16.04.2014 г. 16:01
ЛИДОЧКА,КАКАЯ КРАСОТА,ТАК НЕЖНО И ДУШЕВНО!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigbravo_big
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:23
Наташенька, спасибо тебе от всей души! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 16.04.2014 г. 16:28

Чудесно спела,Лидочка!!С удовольствием послушала!!bravo
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:24
Ирочка, спасибо тебе, дорогая! Всегда рада тебе! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 16.04.2014 г. 16:36
Такие песни открываю для себя на твоей страничке, Лидочка! Иногда даже знакомые словно в первый раз воспринимаются от твоей совершенно неповторимой подачи! А уж те, что действительно в первый раз слышу, становятся настоящим подарком serdce_v_rukebuket_serdechki
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:25
Танечка, спасибо тебе, дорогая моя, за такие слова! Мне очччень приятно! И очень рада, что тебе нравится! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
iskanderp, 16.04.2014 г. 16:55
Лидочка! Грустинка...но красивая очень!!! СПАСИБО тебе!!!
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:25
Саша, это Тебе спасибо, что заглянул! И очень рада, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
wados, 16.04.2014 г. 17:27
ЛИДОЧКА,ЭТО ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ.ТАКОЕ ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.АПЛОДИРУЮ СТОЯ.КРИЧУ БРАВО.ОТ ДУШИ.
  

rotkevich, 16.04.2014 г. 19:26
Валера, спасибо большущее! Очень приятно, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki Букет просто прекрасен!
  
nezabudka, 16.04.2014 г. 20:07
Лидочка супер и текст и исполнение!!!!

  

rotkevich, 16.04.2014 г. 20:18
Спасибо, Ларочка! Очень приятно!buket_bigvozdushnyj_pocelujРоза класс!
  

nezabudka, 16.04.2014 г. 20:22
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
Natalia22, 16.04.2014 г. 23:05
Лидочка!Красивое исполнение и песня!!!Очень понравилось!!!Нежно и душевно!!! serdce_v_ruke

  

rotkevich, 18.04.2014 г. 15:04
Наташенька, спасибо тебе от всей души! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 17.04.2014 г. 21:22
Лидочка, какая песня чудесная!!!!!! Слушала и слушала бы.... Очень глубокий текст, и такое же проникновенное ваше исполнение! klassklassklassbuket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

rotkevich, 18.04.2014 г. 15:05
Оленька, спасибо большущее! Так приятно, что понравилась эта мудрая песенка!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
yuriy88, 18.04.2014 г. 14:13
За выбор песни 100 баллов!!!Исполнение выше всяких похвал!!!БИСС И БРАВИССИМО!!!
  

rotkevich, 18.04.2014 г. 15:07
Лев Борисович, ну вот... видимо раньше Вы ее не слушали...ulybka А сегодня я с Вашей подачи спела "Ой, то не вечер" - вижу не понравилось, опять ничего не написали... Спасибо Вам за теплые слова! Очень рада, что Вам понравилось!buket_bigbuket_serdechki
  
Liubof, 19.04.2014 г. 17:34
bravo_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.