На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Воспоминание» (Татлян Жан)

279   105   2
   Кавер-версия от rotkevich
14.03.2014 2000
Всех приветствую!!!
С пятницей всех....и прекрасных выходных!!!)))
Р.Рождественский и А. Бабаджанян...
Ретро....
  Баллов:
190
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marka64, 14.03.2014 г. 19:13
Смешная анимация с кошкамиДля настроения,Лидушка)))Спела шикарно!!!bravo_bigbuket_big
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:36
Лапочка какая...ulybka Оленька, спасибо тебе, дорогая! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
LISTvA13, 14.03.2014 г. 19:13
С Радостью погрустила вместе с Вами,Лидия Андреевна...o_daСПАСИБО!!!!serdce_v_ruke
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:36
Лидочка, спасибо большое от всей души! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
igornov, 14.03.2014 г. 19:32
ОЧЕНЬ КРАСИВО ЛИДА !!!! ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ !!!!!bravo_bigbuket_big
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:37
Игорь, спасибо, что заглянул! Рада, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
elena921, 14.03.2014 г. 19:52
Лидочка!!! Как великолепно ты спела!!! Шикарно, дорогая!!!

  

rotkevich, 14.03.2014 г. 20:10
Леночка, спасибо тебе, дорогая, за теплые слова и шикарные розы! Всегда рада тебе! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 14.03.2014 г. 19:56
ЛИДОЧКА!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! КРАСИВО И НЕЖНО!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 20:11
Танечка, спасибо тебе, солнце! Рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 14.03.2014 г. 19:58
Prekrasnoe ispolnenie dorogaja pani Lidia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rotkevich, 14.03.2014 г. 20:12
Танечка, спасибо тебе, солнышко, за теплые слова! Всегда тебе рада! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kamilb, 14.03.2014 г. 19:58
Давненько у меня была встреча с этой песней....С удовольствием послушал!!! Спасибо большущее Лидия!!!klassbuketna_skripke
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 20:13
Камиль, очень рада, что заглянул! buket_big Ты знаешь, я сама про нее забыла... а сегодня вспомнила и минус загрузила... у тебя классно получится!buket_serdechki
  
ZeVS7, 14.03.2014 г. 20:05
Красиво Лидочка!)))bravo_big С удовольствием послушал!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 20:13
Володя, рада видеть тебя! Спасибо от всей души! buket_bigbuket_serdechki
  
malko40, 14.03.2014 г. 20:29
Лида, очень красиво!
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 20:51
Леночка, спасибо тебе, дорогая, от всей души! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 14.03.2014 г. 20:34
Изумительно ,Лидочка!!!serdce_v_rukebravo_big Спасибо за знакомство с замечательной песней!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 20:55
Марусечка, спасибо тебе от всей души за все! Очень приятно, что заглянула! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 14.03.2014 г. 21:02
na_skripkeПРИВЕТ ЛИДОЧКА! love_onlineИ ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!buket_serdechki
ЧУДЕСНО СПЕЛА!bravo_big

  

rotkevich, 14.03.2014 г. 21:10
Региночка, спасибо тебе, дорогая! Всегда рада тебе! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 14.03.2014 г. 21:12
Я ТОЖЕ ТЕБЕ ЛИДОЧКА, ВСЕГДА РАДАdadavozdushnyj_poceluj

  
Lasto4ka, 14.03.2014 г. 21:11
КРАСИВОЕ РЕТРО, ЛИДОЧКА!! БРАВО ТЕБЕ ОТ ВСЕ ДУШИ!!
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 21:15
Галочка, рада тебе, дорогая! Спасибо тебе от души! buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 14.03.2014 г. 21:24
Лидочка дорогая спела как всегда прекрасно!!!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 21:27
Надюша, спасибо тебе от всей души, дорогая! Рада, что понравилось!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 14.03.2014 г. 21:28
Красивая песня..... исполнение прекрасное, Лидушка!!!
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 21:36
Леночка, спасибо тебе, дорогая! Очень приятно, что заглянула! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 14.03.2014 г. 21:34
Лидочка,у тебя здесь по другому голос звучит.Так сильно и ярко,так волнуешься здесь,я слышу.Вызывает у тебя в душе многое эта песня.И действительно какие красивые песни писали.buket_bigТакая волнующая и немного печальная история Вечной любви.
Браво,Дорогая!bravo_bigna_skripkena_skripkeserdce_v_ruke
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 21:41
Натулечка, это песня моей молодости и естественно воспоминания...smeh Спасибо тебе, солнце мое, за твою доброту... теплые слова и чудесный букетик! Я тебя обожаю! serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 14.03.2014 г. 21:42
Обнимаю! Не грусти,дорогая! Всё лучшее впереди.sarkazmpocelujchik
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 21:43
rzhunimagubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 14.03.2014 г. 21:39
ЛИДА..serdce_v_ruke......БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПЕСНЮ....klass.....ЭТО МОЯ МОЛОДОСТЬ........bravo_big
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 21:42
И моя....o_da Сергей, спасибо от всей души! buket_bigbuket_serdechki
  
missirinasereda, 14.03.2014 г. 21:52
Лидия Андреевна!!!!Очень красивое душевное исполнение!!!!!v_naushnikahserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

rotkevich, 15.03.2014 г. 17:53
Ирочка, спасибо тебе, дорогая! Рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
wados, 14.03.2014 г. 22:20
ЛИДОЧКА ПРЕКРАСНОЕ,КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.
  

rotkevich, 15.03.2014 г. 17:53
Валера, спасибо большое за теплые слова и шикарные розы! Очень приятно! buket_bigbuket_serdechki
  
Lviza, 14.03.2014 г. 22:40
Лидуся, о как давно не слышала эту песню!!! Супер!!!voobravo_big
  

rotkevich, 15.03.2014 г. 17:54
Валечка, спасибо тебе от всей души! Рада, что заглянула! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Fly_For_Fun, 14.03.2014 г. 22:47
Лидия красиво спела!!!!!послушаешь ретро и не хочеться слушать современное..buket_serdechkis_sharikami
  

rotkevich, 15.03.2014 г. 17:55
Ребята, спасибо от всей души! Очень рада, что заглянули! buket_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.