На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Воспоминание» (Татлян Жан)

279   105   2
   Кавер-версия от rotkevich
14.03.2014 2000
Всех приветствую!!!
С пятницей всех....и прекрасных выходных!!!)))
Р.Рождественский и А. Бабаджанян...
Ретро....
  Баллов:
190
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Verax, 14.03.2014 г. 18:05
Прекрасное ретро!
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 18:28
Верочка, спасибо, что заглянула!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 14.03.2014 г. 18:06
ЛИДИЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА, ДУШЕВНО buket_big

  

rotkevich, 14.03.2014 г. 18:29
Саша, спасибо большое! Очень приятно, что заглянул! buket_bigbuket_serdechki
  
VeraVikto, 14.03.2014 г. 18:10
Лидочка,как же красиво... Мне очень понравилось!!! И песню эту очень люблю...
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 18:29
Верочка, спасибо тебе от всей души! Приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 14.03.2014 г. 18:16
ЛИДОЧКА!!! СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! ПРЕКРАСНО!!!buket_big
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 18:30
Петя, спасибо тебе, дорогой! Рада, что с удовольствием! ulybkabuket_bigbuket_serdechki
  
SHMEL, 14.03.2014 г. 18:17
Слушаю с огромным удовольствием чудесную песню из далёкого прошлого ! Красиво поёшь, Лидочка ! Кайфффффффффффф ! buket_big bravo_big
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 18:30
Слава, очень рада, что заглянул! Спасибо тебе от всей души за теплые слова! buket_bigbuket_serdechki
  
LARISA2709, 14.03.2014 г. 18:17
ОЧЕНЬ КРАСИВО ЛИДОЧКА........ПЕСНЯ ХОРОШАЯ, ДАВНО ЕЕ НЕ СЛЫШАЛА. ПРИЯТНО БЫЛО ЕЕ ПОСЛУШАТЬ В ТВОЕМ ПРЕВОСХОДНОМ
ИСПОЛНЕНИИИ..........

  

rotkevich, 14.03.2014 г. 18:31
Ларочка, спасибо тебе, дорогая, за теплые слова! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
omely5, 14.03.2014 г. 18:19
Лидочка, очень душевно, трогательно спела!!! Красота!!!bravoklassbuket_serdechki
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 18:31
Юленька, спасибо, дорогая! Приятно, что заглянула! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
gremiha, 14.03.2014 г. 18:21
buket_serdechkiСпасибо, Лидия Андреевна,огромное за изумительное испонение!!!
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 18:32
Сергей, спасибо большое, от всей души! Очень приятно, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
milana18, 14.03.2014 г. 18:22
v_naushnikahЛИДУСЯ!!! МИЛАЯ!!! ЭТО ФАНТАСТИКА!!!

КОГО ЛЮБИМ ТОТ не ходит

ОН жалеет сапогов

КОГО душа не принимает,

Тот толкует про, любоФФФФФ!!! Млин!!!wow



Ты СУПЕРОВАЯ АРТИСТКА!!!buket_serdechkibravo_big

  

rotkevich, 14.03.2014 г. 18:33
Миланочка, улыбнула меня стихом... ulybka Спасибо тебе, дорогая! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milana18, 14.03.2014 г. 18:35
ЛЮБИМАЯ ПОГОВОРКА-ЧАСТУШКА моей незабвенной матушки была...angelochek
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 18:37
Класс!voorzhunimaguulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 14.03.2014 г. 19:31
dadavozdushnyj_poceluj
  
albonew2003, 14.03.2014 г. 18:25
S bolshim udovolstviem posvushal Vas Lidochka!!!buket_serdechki
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 18:33
Саша, спасибо большое! Рада, что с удовольствием! buket_bigbuket_serdechki
  
Yanika, 14.03.2014 г. 18:42
Лидушка!!! А вот я не слышала этой песенки....Прекрасно исполнила!!! Очень красиво, дорогая!!!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 18:43
Янулечка, спасибо тебе, дорогая, за твою доброту! Очень приятно, что понравилось! Обнимаю тебя, солнце! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 14.03.2014 г. 18:47
Какая песня, Лида!!!!! Надо взять на вооружение...Спасибо огромное!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvoo
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:00
Ирочка, возьми... твоим высоким голосом она лучше будет звучать! Спасибо тебе за теплые слова! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 14.03.2014 г. 19:11
Да, Лида, попробую....спасибо!
  
lkvolga, 14.03.2014 г. 18:47
Лидочка, прекрасно... Грустно.... buket
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:00
Людочка, спасибо тебе, дорогая! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 14.03.2014 г. 18:49
Добрый вечер Лидия ,знакомлюсь с песней ....слушаю с большим удовольствием
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:01
Клавочка, песенка старенькая... я даже уже про нее забыла...smeh Спасибо тебе, дорогая! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
ALEXLOG, 14.03.2014 г. 18:53
ЛИДУНЯ ХОРОШУЮ ПЕСНЮ СПЕЛА!!!БЕРУ НА ЗАМЕТКУ))) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!!БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:01
Саша, возьми... мунус загрузила... Спасибо тебе, что заглянул! buket_bigbuket_serdechki
  

ALEXLOG, 14.03.2014 г. 19:02
chok
  
pavlunchk52, 14.03.2014 г. 18:57
Лида!!!!Спасибо за песню!!!buketЖан Татлян -пластинка у меня была...помню..Женское исполнение в первые слышу...Очень,очень даже...красиво!!!Браво!!!Лида!!!bravoПавелЛида!!!!Спасибо за песню!!!buketЖан Татлян -пластинка у меня была...помню..женское исполнение в первые слышу...Очень,очень даже...красиво!!!Браво!!!Лида!!!bravoПавелЛида!!!!Спасибо за песню!!!buketЖан Татлян -пластинка у меня была...помню..женское исполнение в первые слышу...Очень,очень даже...красиво!!!Браво!!!Лида!!!bravoПавел
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:02
ООООО, Павел, столько цветов.... красота! Спасибо Вам за все это! От всей души! buket_bigbuket_serdechki
  

pavlunchk52, 14.03.2014 г. 19:11
Лида!!! это комп -глюкнул....говоря мне,что цветов я маловато что -то дарю и машина добавила ещё!!!Чему я несказанно рад!!!!bravoПавел
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:13
smehbuket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
marta29, 14.03.2014 г. 18:57
Лида,прекрасное ретро!!!!!buket_serdechkivoo
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:03
Ниночка, спасибо тебе, дорогая! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

marta29, 14.03.2014 г. 19:04
Я сейчас послушала еще и оригинал...очень зацепила меня эта песня...Браво,Вам!!!!
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:07
Да, Ниночка, она такая старенькая, что я даже забыла про нее...smeh Услышала сегодня и загрузила... Пой! vozdushnyj_poceluj
  
Duhlesa, 14.03.2014 г. 18:59
Лидия...грустно, завораживающе, красиво !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:08
Светочка, спасибо большое от всей души! Приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
ivashkin, 14.03.2014 г. 18:59
Лидочка! Замечательное исполнение!!! Слушаю с удовольствием!!!buket_bigvoo
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:08
Юра, спасибо большое от всей души! Приятно, что с удовольствием! buket_bigbuket_serdechki
  

ivashkin, 14.03.2014 г. 21:07
Ещё и с каким!!!buket_serdechkibuket_bigvoobravo_bigchok
  

rotkevich, 14.03.2014 г. 21:10
buket_bigchokulybaemsya_i_mashem
  

ivashkin, 14.03.2014 г. 21:44
vstrecha
  
mranatolm, 14.03.2014 г. 19:12
ЛИДОЧКА !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! БРАВО !!!!

  

rotkevich, 14.03.2014 г. 19:35
Толя, спасибо тебе от всей души! Розы класс.... buket_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.