На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Между нами города» (Сафонова Алена)

311   100   7
   Кавер-версия от rotkevich
09.02.2014 1817
Всех приветствую!!!
Напела тихонько новенькую песню...))) славная такая... спокойная... правда грустная...
  Баллов:
184
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ALEXLOG, 09.02.2014 г. 16:22
КРАСИВО ПОЕШЬ ЛИДУНЯ!!!КАК ВСЕГДА ПОНРАВИЛОСЬ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 16:49
Саша, спасибо тебе, дорогой, что заглянул! И очень приятно, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
LARISA2709, 09.02.2014 г. 16:28
КАК КРАСИВО.........СПОКОЙНО....ПРЕВОСХОДНАЯ ПЕСНЯ И ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.....КАК РАЗ ПЕРЕД СНОМ РЕЛАКС.....СУПЕР!!


  

rotkevich, 09.02.2014 г. 16:50
Ларочка, спасибо тебе, солнце, и доброй ночи!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 09.02.2014 г. 16:36
Лидуша!!!!!!!У тебя всегда чудесные песни и поешь ты их так прекрасно!!!!!!Все у тебя будет хорошо!!!!!Выздоравливай скорее!!!!!!!!
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 16:51
Галочка, спасибо тебе от всей души за теплые слова и пожелания!Уже вроде ничего... дальше живем...serdce_v_ruke Очень рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Galina52, 09.02.2014 г. 16:37
Лидия Андреевна, как же красиво трогательно! Заслушалась!!!!buket_serdechki

  

rotkevich, 09.02.2014 г. 16:52
Галочка, спасибо от всей души! Так приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 09.02.2014 г. 16:43
buket_serdechkiПРИВЕТ ЛИДОЧКА! vozdushnyj_pocelujС КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ СПЕЛА!o_dalove_online

  

rotkevich, 09.02.2014 г. 16:52
Региночка, спасибо тебе, дорогая, от всей души! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 09.02.2014 г. 16:50
Спасибо за знакомство с песней,Лидочка,Восхитительно спела.Очень понравилосьvoobravo_big

  

rotkevich, 09.02.2014 г. 16:54
Ирочка, спасибо тебе, дорогая, за теплые слова! Очень приятно, что песня понравилась!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Yanika, 09.02.2014 г. 17:05
Лидушка, дорогая!!! Спасибо тебе за волшебное исполнение, за которым улетаешь....!!! Браво, моя хорошая!!!!! angelocheklove_onlinevozdushnyj_pocelujbravo_big
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 17:38
Янулечка, спасибо тебе за все, дорогая моя! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Yanika, 09.02.2014 г. 17:47
vstrechalove_online
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 17:51
serdce_v_rukevstrecha
  
saniya1961, 09.02.2014 г. 17:14
buket_serdechkiЛидочка,красота какая!!!!!!Очень понравилась!!!!
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 17:39
Сания, спасибо большое за теплые слова! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
marta29, 09.02.2014 г. 17:33
Красивое,трогательное и теплое исполнение!!!!Лида,buket_big
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 17:40
Ниночка, спасибо, дорогая! Очень рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 09.02.2014 г. 17:41
ЛИДОЧКА!!! БРАВО!!! ВСЕГДА СЛУШАЮ ТЕБЯ С ВОСТОРГОМ!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 19:02
Петя, спасибо тебе от всей души! Очень приятно, что понравилось! buket_bigwowbuket_serdechki
  
mranatolm, 09.02.2014 г. 17:54
ЛИДОЧКА !!!!!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!

  

rotkevich, 09.02.2014 г. 19:03
Толя, спасибо большое за теплые слова и шикарный букет! buket_bigbuket_serdechki
  
igornov, 09.02.2014 г. 18:02
А МНЕ НРАВЯТСЯ ГРУСТНЫЕ ПЕСНИ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА ЛИДА !!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!bravo_bigbuket_big
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 19:03
Игорь, и мне нравятся... они красивее.... Спасибо тебе от всей души! buket_bigbuket_serdechki
  
well150, 09.02.2014 г. 18:07
Красота здесь...o_da
С большим удовольствием слушаю, Лидия!buket_serdechki Браво!
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 19:04
Володя, спасибо большущее! Очень рада, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
IRINA_50, 09.02.2014 г. 18:08
Красиво!!! Спасибо за песню, Лида!!buket
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 19:05
Ирочка, спасибо большое! Очень приятно. что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj

  
lkvolga, 09.02.2014 г. 18:13
Лидочка, так красиво и грустно.... Что-то сегодня все грустят.....
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 19:05
Людочка, спасибо тебе от всей души! Приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Verax, 09.02.2014 г. 18:26
Иногда полезно и погрустить!
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 19:05
Верочка, спасибо, что заглянула! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 09.02.2014 г. 18:36
Лидочка, великолепно!))serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 19:06
Володя, спасибо большущее! buket_bigbuket_serdechki
  
Nola, 09.02.2014 г. 18:46
vozdushnyj_pocelujОпять и снова грустная красота...ЛиДушенька, ты заставила меня полюбить грустные песни...Но эта не грустная, она нежно прекрасная...

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КРАСОТУ!!!

buket_big



  

rotkevich, 09.02.2014 г. 19:07
Танечка, я же очень люблю грустные... они красивее... в них можно выразить многое.... От всей души тебе спасибо, дорогая! Приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 09.02.2014 г. 19:20
ЛИДА НУ НЕ ЗНАЮ СКАЗАТЬ ЧТО НРАВИТСЯ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ........ПРОСТО ГОЛОСОМ СВОИМ ТЫ СОЗДАЁШЬ НЕБЕСНУЮ КРАСОТУ.............serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

rotkevich, 09.02.2014 г. 19:38
Сергей, спасибо от всей души за теплые слова! Очень приятно, что нравится! buket_bigbuket_serdechki
  

kolom1957, 09.02.2014 г. 19:38
serdce_v_ruke
  
taniabl, 09.02.2014 г. 19:24
o_dawelikolepnooooooooooooooooooooo pani Lidia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rotkevich, 09.02.2014 г. 19:38
Танечка, спасибо тебе, моя хорошая! Приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.