На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танюша» (Телешев Леонид)

888   64   9
   Кавер-версия от Rostov
03.12.2012 2240
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 03.12.2012 г. 20:43
Хорошо Володя, хорошо!!! 17
  

Rostov, 03.12.2012 г. 21:47
БЛАГОДАРСТВУЮ СЕРГЕЙ!!!9
  
JIEHO4KA, 03.12.2012 г. 20:46
Классссссссс, Вова!!!!!6






  

valli240, 03.12.2012 г. 21:49
...ну и кто из них Танечка???)))))4
  

Rostov, 03.12.2012 г. 21:53
ЛЕНУСЬ,ЧЁСЬ ТЫ МНЕ ТАКОЕ ПРИТАРАНИЛА,ЧТО ОСТАЁТСЯ,ТОЛЬКО ДОМЫСЛИВАТЬ,

Я О ХОЛСТЕ ТВОЁМ,А ЗА СЛОВА,МОЁ ТЕБЕ БЛАГОДАРСТВУЮ ДРУЖАНЬКА !!!

  
Olya_radost, 03.12.2012 г. 20:46
Володя!!!!!! Вечерочка доброго! 17 Где же ты пропадал? Вот пришел и моментально зажег шансончиком веселеньким!!!!! И так смачно!!!611
  

Rostov, 03.12.2012 г. 21:46
ОЛЕНЬКА В РАДОСТЬ,БЛАГОДАРСТВУЮ ТЕБЯ ДРУЖАНЕЧКА!!!

  
evgecha, 03.12.2012 г. 20:46
6Володь,ну куда ты пропал? Давно тебя не слышал!Рад тебе дорогой,замечательно звучишь и песенка класс!
  

Rostov, 03.12.2012 г. 21:40
ЖЕНЯ,РАД ТЕБЕ ДРУЖАНЯ !!! 

СУЕТА МИРСКАЯ ПРЕССУЕТ,ВОТ И БЫВАТЬ СТАЛ НЕ ПО МНОГОМУ В МНОГОМ.

БЛАГОДАРСТВУЮ,ЗА ТЕПЛЫЙ ОТКЛИК !!!13




  
valli240, 03.12.2012 г. 20:46
....ну и шо за Танюша в этот раз??))).а ну давай колись??)))12
  

Rostov, 03.12.2012 г. 21:44
ВОЛОДЬ,ТААА ДЕЛО_ТО ,С ПРОШЛОГО,




ВОТ ЧЁСЬ УПОМНИЛОСЬ В ПРИПОМИНАНИЕ. РАД ТЕБЕ !!!
  

valli240, 03.12.2012 г. 21:48
...ааа !!!)))...  я то думал что после командировки так запел!!!)))66613
  
LA_LA_LA, 03.12.2012 г. 21:04
Здравстуй Володя!!!1
Рада слышать !!Весёленькое у тебя с огоньком,а грустное с душой!!!!Очень,очень понравилось!!!
  

Rostov, 03.12.2012 г. 21:54
БЛАГОДАРСТВУЮ !!!9
  
BacuJIuckaa, 03.12.2012 г. 21:09
ох, Вова))) заставил скучать по себе))))
рада тебя слышать)))) несмотря на Танюшеньку))))
  

Rostov, 03.12.2012 г. 22:00
ЗАСКУЧАЛА ЗНАЧЕТ ? НЕ ГОЖЕ ТАК, ТОМИТЬ СВОЙ ДУХ,ВЕДЬ ТЫ ЗНАЛА,ЧТО Я ПРОСТО ТАК,НЕ ИСПАРЯЮСЬ. НАДО БЫЛО. РАД ТЕБЕ,ОЧЕНЬ ДРУЖАНЬКА МОЯ !!!
  
igorded, 03.12.2012 г. 21:13
Вова привет,пропал совсем,концерт готовил наверно,замечательно исполнил наши песни любимые,здоровски звучишь,6за встречу 13
  

Rostov, 03.12.2012 г. 22:03
ИГОРЬ,РАД ТЕБЕ,БЛАГОДАРСТВУЮ ЗА ТЁПЛЫЙ ИЗЛОГ !!!
  
olunia-k, 03.12.2012 г. 21:18
Артистично....61820 Понравилось, Владимир!!!
  

Rostov, 03.12.2012 г. 22:04
БЛАГОДАРСТВУЮ ОЛЯ !!!9
  
bazykin, 03.12.2012 г. 21:35
ДА ВОВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ДАВНО НЕ СЛЫХАЛ ТЕБЯ БРОДЯГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!13
  

Rostov, 03.12.2012 г. 22:11
ДРУЖАНЯ,БЛАГОДАРСТВУЮ,ПО ЧИСТОТЕ СЕРДЕЧКА СВОЕГО !!!
  

bazykin, 03.12.2012 г. 22:15
ОБОШЛОСЬ...РАССОСАЛОСЬ...НУ И СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!13
  
Kassiopeia, 03.12.2012 г. 21:36
Молодчина,Володя!.....Спел отлично!6....Превосходная подача!....БРАВО!!!9

  

Rostov, 03.12.2012 г. 22:16
ОЛЕНЬКА,ДРУЖАНЕЧКА МОЯ,БЛАГОДАРСТВУЮ ТЕБЯ, ЗА СЛОГ ТЕПЛЫЙ ,ДА ЗА ВАЕНГУ,ТАААККК СПЕТЬ,УМНИЧКААА !!!


  
taniabl, 03.12.2012 г. 21:39
Spasibo ogromnoe za pesenku Wam Wolodia!!!!!!!!!!!! Brawoooo!!!!11

  

Rostov, 03.12.2012 г. 22:20
ПОЖАЛУЙСТА,ТАНЮША,А ТЫ И НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ С ТЕХ ПОР,ВСЁ ТАКАЯ_ЖЖЖ,УМНИЧКААА !!! ))))))
  

taniabl, 03.12.2012 г. 22:23
32
  
don-opex56, 03.12.2012 г. 21:43

Очень интересно! Браво!!!!
  

Rostov, 03.12.2012 г. 22:23
Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ЛИДИЯ,ГОЛОС-ДОН, С ВОЛГОЙ ДА ДНЕПРОМ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!!!


  
Fly_For_Fun, 03.12.2012 г. 22:13
Владимир классно спето!Артистично!6
  

Rostov, 03.12.2012 г. 22:25
БЛАГОДАРСТВУЮ ВАС !!!9
  
shef53, 03.12.2012 г. 22:34
Не схоронявНЯЙся, место определено, СЦЕНА, ВОВ, МОЛОДЦААААААА!!!!!61120
  
MuJIeDu, 03.12.2012 г. 22:43
        
        <<< Очень понравилось! >>>


  
_Lera, 03.12.2012 г. 23:42
          
Да что ж мне плакать - то, мил мой корешок)))))
   Давай ка лучше... дааа... на посошок)))))
             Да ты сиди там тихо - да посиживай
                     Да и малявочку мне - да пописывай)))))
                                 Пусть плачут лучше тЕ коровы
                       Что не мыслют свИдеть снова!!!))))))))
               Я ж буду ждать мумент, когда откинешься
Да и в обьятья мои, кааак в омут кинешься))))))))))))))
ВО!!! Володь))))))))))) Как то так мне представилось)))))) 
         ну что еще за муси-пуси разводить, 
                дождём слезу напрасно лить))))))))))))))))
ЧТО БЫ МНОГО НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ -
                           СКАЖУ ОДНО-
РАДА БЫЛА ПОВИДАТЬСЯ!!!)))))))))))))))


  

Rostov, 04.12.2012 г. 00:02
КОЛЁСА РОЗУЛА У ПОРОГА,БОСАЯ В ДУШУ МОЮ, ПОГОСТИТЬ УЧЕНИЛА,УВАЖАЮ И ЦЕНЮ !!!

ПО СЕМУ, ИЗ СИДОРА И БАЛАБАСОМ ТЕБЯ ЗНАТНЫМ УВАЖУ,ТЫ ЦИППЕР ПОКЛАДИ НА ШКОНКУ,ДУШНОВАТО ТУТ,ЗА РЕЧИ ТВОИ,ВЗАИМНЫМ СЛОГОМ НАСЫЩАЮ,ПОЧИТЫВАТЬ,ВСЕМ, НЕ ВЕЛЕНО МНОЙ,ПО СЕМУ,ДЕРЖУ ОТВЕТ В ДОВЕРИЕ ТВОЁ,ПО ПРОВИЛКЕ ДОВЕРИТЕЛЬНОЙ,ВЗАИМНОЙ.

РРРАДДДД ТЕБЕ ДРУЖАНЬКА !!!!!!!!!!!

  
shansovo, 04.12.2012 г. 04:50
Ну нравятся мне эти песни!Браво Владимир!618
  
Alena64, 04.12.2012 г. 06:36
Ба...!!!Кого я вижу...!!! Володя, доброе утро!!! Ты, где это пропадал...??? Успела соскучиться, за тобой!!! Спел, как всегда, просто СУПЕР!!! Твой стиль исполнения-НЕПОВТОРИМ!!! Здорово как!!! Такое удовольствие, слушать тебя!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!! Мои тебе громкие аплодисменты!!! НЕ ПРОПАДАЙ...А...!!!!15166
  
BURDED, 04.12.2012 г. 08:16
!!!!!!!!!
ТАКИ-ДА!
6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.