На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости, что такая земная» (Полегаева Жанетта)

133   64   1
   Кавер-версия от rosinka_ja
20.01.2017 0928
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

rosinka_ja, 20.01.2017 г. 09:29
  
LISTvA13, 20.01.2017 г. 09:40
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke...Жанетта!Признаюсь честно,что мелодекламация Ваших стихов воспринимается мною намного глубже и ближе к душе,чем в песнях.Эта Ваша работа просто очень понравилась.СПАСИБО!!!love_onlinebuket_big
  

LISTvA13, 20.01.2017 г. 10:09
забыла,что хотела сказать))))...Вы -не земная,а НЕЗЕМНАЯ Женщина!da_daserdce_v_ruke
  

rosinka_ja, 20.01.2017 г. 11:23
Это вполне понятно, Лидочка, и объяснимо))) В мелодекламации чуточку больше свободы для выражения эмоций, а потому Они естественней звучат. Но и здесь - "уздечка"((( - Если бы я могла воспроизвести те звуки, которые слышит моя душа в моменты переживания конкретной жизненной или фантазийной ситуации... - звучала бы полная гармония))) Но мои желания никогда не совпадали с возможностями - ни моральными (быть дано мне бабою, в пределах бытия), ни материальными (профессиональные минусовки не для моей пенсии), к тому же - всё на слух подбираю Это малая частичка того, что не позволяет мне БЫТЬ СОБОЙ. Вот и выдаю только то, что могу))) Но на сайте такие добрые люди - всё прощают))) angelochekСПАСИБО, Лидочка, за твою поддержку - мне это очень нужно всегда!)serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
twodridge, 20.01.2017 г. 09:41
Жанетта!Красивые стихи!v_romashkah
  

rosinka_ja, 20.01.2017 г. 10:41
СПАСИБО, Сергей, что откликнулисьserdce_v_ruke
  
milana18, 20.01.2017 г. 11:20
  

rosinka_ja, 20.01.2017 г. 11:28
serdce_v_rukeangelochek
  

milana18, 20.01.2017 г. 11:54
vstrecha
  
kolginova, 20.01.2017 г. 12:16
Жаннеточка..........всегда любила стихи......на Ваших отдыхаю душой...
  

rosinka_ja, 20.01.2017 г. 12:45
Галиночка, улыбаюсь благодарно в ответ)))) Всегда Вам рада)))buketangelochek
  
yurij-046, 20.01.2017 г. 12:39
Жанетточка,милая,очень понравились стихи и волшебный,волнующий голос!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebravo_bigbuket_big

http://static.flora2000.ru/images/content/solnechniy_buket_1(1).JPG ulybaemsya_i_mashem
  

rosinka_ja, 20.01.2017 г. 12:49
СПАСИБО, Юрочка, за такой искренний восторг - вдохновлённая улетаюserdce_v_rukeangelocheklyubovnyj_roman
  

yurij-046, 20.01.2017 г. 12:56
love_onlinebuket_big
  
gdi1960, 20.01.2017 г. 17:15
bravo_big Есть голоса,которые услышав один раз,потом не забываются. И Ваш голос,Жанночка,из таких. Будь то пение или декламация,ни оторваться,ни забыть. vozd_poceluj
  

rosinka_ja, 21.01.2017 г. 21:53
Согласитесь, Саша, что отвечать на такие комментарии не простоsmushenie Благодарно улыбаюсь Вам Во весь мониторserdce_v_rukeangelochek
  
Natalie05_11, 20.01.2017 г. 23:21
Когда мне нравится песня или стихотворение,могу слушать много-много раз подряд.buket
Именно так было и сейчас,Жанетта.angelochek
Слушала и включала повтор не один раз.d9
И даже поймала себя на мысли,что повторяла за вами каждое слово..каждую фразу. serdce_v_ruke
У вас очень приятный голос.d9Замечательная декламация чудесных строк...buket_big
Бравушки!!!bravo_big
  

rosinka_ja, 21.01.2017 г. 23:07
Наташенька, милая, такой ароматный букет эмоций - вдыхаю всей сутью своей и вдохновляюсь ещё больше!!! Благодарно улыбаюсь каждому слову, каждой эмоции))) Мне очень важно всё это знатьsmushenieangelocheklyubovnyj_roman
  
Nataliy777, 21.01.2017 г. 00:13
Жанетта! БРАВО!!!!bravo_big
  

rosinka_ja, 21.01.2017 г. 23:08
СПАСИБО, Наташенька!!!buket
  
olegnovikov, 21.01.2017 г. 08:49
Жанетта Евгеньевна, чувственные стихи!!!angelochekbravo_bigbuket
  

rosinka_ja, 21.01.2017 г. 23:15
Если Вы находите мои стихи ЧУВСТВЕННЫМИ, значит прочувствовали))) Это замечТательно, Олег))) serdce_v_ruke Знала, что Вам понравятся эти строчки lyubovnyj_romanangelochek
  
kostjnov, 21.01.2017 г. 22:36
Дорогая Жанетта, слушаю Вас, а сам между делом, листаю коменты, - я так думаю, что вы читаете конечно разные коменты, так как я уже понял, у нас на сайте , имеются как начинающие, так и вполне профессионалы в свере музыки. - Есть такое понятие- когда слесарь в медицине, ни бум, бум. И всё-таки я думаю, что слушая Вас, хоть слесарь, хоть медик,-способен влюбится в ваши, красиво-жизненные стихи, душевно прочитаны Вами. Обожаю Вас!
  

rosinka_ja, 21.01.2017 г. 23:35
Костя, от Ваших искренних слов сказочных букетов моё сердечко БЛАГОДАРНО светится и кружится в ритме вальса, как на этой картинке))) За мою улыбку -отдельное СПАСИБО! - Вы очень ко мне добры rozochka
  

kostjnov, 21.01.2017 г. 23:39
Всё хорошо Жанетта, но где обещанная картинка?oops
  

rosinka_ja, 22.01.2017 г. 02:45
Костяааааааааа) Я имела ввиду сердечки, которые вальсируют возле твоего букетаsmehangelochek
  

kostjnov, 22.01.2017 г. 03:37
Ну ладно тогда.rzhunimagu
  
irisha56, 22.01.2017 г. 10:59
Красиво и трогательно,дорогая Жанетта!!bravo_big

  

rosinka_ja, 22.01.2017 г. 11:15
Спасибо, Ириночка, за душевный отклик!)))angelochek
  
19651965, 22.01.2017 г. 12:53
rozochkaЯ все понял . до капельки этих слов , Жанетта ......................
  

rosinka_ja, 22.01.2017 г. 16:29
Конечно понял, Шамиль - ничего замудрённого))) Тема любовников близка почти каждому и не только на этом сайте, и у каждого она трактуется по-своему. Давно эти строки написаны, но память всё хранит в своей шкатулке уже бессердечнойangelochek
  

19651965, 23.01.2017 г. 00:09
ulybka
  

19651965, 23.01.2017 г. 00:13
Я всегда рядом ................
  
niko45, 23.01.2017 г. 22:36
Жанетта!Боже!Как чувственно !!!!!rozochkaНеужели это Ваши стихи?!!!Большой поклон Вам!!!buketna_skripkeangelochek
  

rosinka_ja, 23.01.2017 г. 22:56
Стихи мои)))smushenie БЛАГОДАРЮ Вас, за эмоцию - мне приятноrozochka
  
sahcia, 02.03.2017 г. 00:30
:Жан !!душа видно у тебя большая!--умеешь донести!!!!!!!
  

rosinka_ja, 02.03.2017 г. 11:24
СПАСИБО, Саша, за мою улыбку))) Встану на цыпочки, звёзды потрогаю. Ах, неразумная,
ах, ты убогая! Что ж не живётся легко и беспечно? Ну, и куда же ты - тропкою млечной? Я перед вами чиста, словно горлица) Только тесна мне уютная горница) Плотью от плоти земной - я земная, ну а душа моя... - кто ж её знает? Послушай, если будет время и желание -angelochek https://muza.vip/user/rosinka_ja/songs/252805

  

sahcia, 10.03.2017 г. 15:23
Послушаю!buket_big
  
NIKA_2018, 15.05.2019 г. 11:44
Спасибо, спасибо, Жанетта Евгеньевна!!!
За красивые поэтические строки ...за ваш очаровательный голос... за тонкую филигранность чувств и глубину души!!angelochekbravo_big
  
 

rosinka_ja, 15.05.2019 г. 19:12
Милая Натали, мне очень приятно))) Улыбаюсь благодарно и обнимаю нерастраченной нежностью - я. serdce_v_rukeangelochek


  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.