На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А печаль бывает светлою» (Полегаева Жанетта)

70   32   1
   Кавер-версия от rosinka_ja
29.12.2016 1141
а/а "ОМУТЫ ЛЮБВИ"
Взметнётся нота нежным звуком.
Струну лаская...! Голос мой
Призывно вздрогнет: «Моя Мука!
Я – Скрипка! Так играй, Бог мой!
Не медли, каждый миг, лови -
В тебе все ноты и ключи!
Услышь, мелодию Любви –
Она в душе моей звучит»!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

rosinka_ja, 29.12.2016 г. 11:42
  
mark, 29.12.2016 г. 13:00
Очень понравилось, Жанетта!
  

rosinka_ja, 29.12.2016 г. 13:18
СПАСИБО - мне приятно)))rozochka

  
YuRiy93706921, 29.12.2016 г. 13:03
Тронуло. Спасибо за приятные минуты.
  

rosinka_ja, 29.12.2016 г. 13:22
БЛАГОДАРНО УЛЫБАЮСЬ В ОТВЕТ -rozochka
  
yurij-046, 29.12.2016 г. 13:21
Жанетточка,милая,с удовольствием послушал красивое,нежное и душевное исполнение!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://dobraypochta.ru/wp-content/uploads/2015/11/happy-year-2017-768x498.jpg martinibuket_bigs_sharikami
  

rosinka_ja, 29.12.2016 г. 13:27
СПАСИБО, Юра))) Всегда тебе рада -angelochek

  

yurij-046, 29.12.2016 г. 13:30
love_onlinebuket_big
  
svet007, 29.12.2016 г. 13:25
Спасибо, Жанетта, напоили душу чувствами!
С наступающим волшебством Вас!
  

rosinka_ja, 29.12.2016 г. 13:33
СПАСИБО, СВЕТЛЫЙ ЛУЧИК)))))) МНЕ ПРИЯТНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ)))angelochek

  
Oleg-S, 29.12.2016 г. 13:58
Жаночка , Здравствуйте !!!Спели оч. зорошо . Мне приятно слушать Ваш голос .
  

rosinka_ja, 29.12.2016 г. 17:59
Приятно это знать, Олег))) Надо только постараться петь хорошо и ещё лучше)))

  
Galinamak, 29.12.2016 г. 14:17
Жанетточка какое милое и нежное исполнение!!!!!С Наступающим тебя милая!!!!chok love_onlinebuket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  

rosinka_ja, 29.12.2016 г. 18:08
СПАСИБО, ГАЛИНОЧКА, ЧТО СЛУШАЛА И ОТКЛИКНУЛАСЬ))))))

  
LISTvA13, 29.12.2016 г. 14:35
na_skripkeserdce_v_rukena_skripkeЖанетта!Благодарю за часы наслаждения ,проведённые на Вашей страничке в уходящем году и надеюсь на новые встречи в Наступающем!Пусть в сердце звучит Мелодия Любви,наполняя душу Радостью и Светом!Всех благ,дорогая!!!!love_online vozdushnyj_pocelujna_skripkelove_online
  

rosinka_ja, 29.12.2016 г. 18:04
ТОЛЬКО ТАК И БУДЕТ! В МОЕЙ ДУШЕ МУЗЫКА ВЕЧНА)))angelocheklove_online

  
GhbywtccfVfhb, 29.12.2016 г. 15:25
  

rosinka_ja, 29.12.2016 г. 18:11
))))))) С ЭТОГО МЕСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОПОДРОБНЕЕsmeh
  

GhbywtccfVfhb, 29.12.2016 г. 18:27
  

rosinka_ja, 29.12.2016 г. 18:33
  

GhbywtccfVfhb, 29.12.2016 г. 18:39
love_onlinevozd_pocelujvoobuket_big
  
milana18, 29.12.2016 г. 15:37
Жанетта.....serdce_v_ruke
  

rosinka_ja, 29.12.2016 г. 18:13
МИЛАНОЧКА))))
  

milana18, 29.12.2016 г. 18:19
vstrecha
  
Prima25, 29.12.2016 г. 17:51
Жанетта,проникновенное и прекрасное исполнение bravo_bigvoo

Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью,
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!

Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно!

Давайте праздновать, друзья,
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я!

chok
  

rosinka_ja, 29.12.2016 г. 18:27

Я УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД
ТАК ВСТРЕЧАЮ НОВЫЙ ГОД
И ВДВОЁМ С ГИТАРОЙ
ПРОВОЖАЮ СТАРЫЙsmeh guitar

А ЭТО ТЕБЕ, ИРИНОЧКА))))



  
olegnovikov, 10.01.2017 г. 10:37
Жанетта Евгеньевна!v_naushnikahbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

rosinka_ja, 10.01.2017 г. 10:43
Олег, Вы теперь ко мне, как на работуsmeh Однако, судя по смайликам - всё хорошо angelochek
  

olegnovikov, 10.01.2017 г. 10:49
Жанетта Евгеньевна, все налаживается!dada Только когда смогу петь не знаю, после операции хоть дышу нормально. Хорошо что еще в прошлом году записал несколько песен, буду выставлять.
  

rosinka_ja, 10.01.2017 г. 11:17
Очень рада за Вас, Олег!!! Выставляйте свои песни))) Это для Вас они старые, а для новых друзей прозвучат впервые - значит очередное открытие!!!angelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.