На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уведи меня» (Полегаева Жанетта)

75   29   2
   Кавер-версия от rosinka_ja
10.10.2016 1116
Непредсказуемы Мгновенья -
Как ветра буйного глоток!
Быль, небыль, явь и сновиденья –
Сливаются в один поток.
Я, окрылённая, в потоке
Безвольным мотыльком лечу…
Судьбы безжалостной уроки,
Всю жизнь, мгновеньями лечу.



  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 11:19
  
kolginova, 10.10.2016 г. 12:23
Эта красавица Вы?)
Чудесные стихи...прекрасная композиция!!!!!!!buket_big
  

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 13:46
Это я в свои 20 лет, а на картинке видео мне 45 - это год, когда я написала свои первые песни... Ох уж эта Жанетта))) - Один вопрос и воспоминания - как нить Ариадны, заструились...) smushenie
  

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 13:54
, за такую высокую оценку, отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!))))))))))
  
irisha56, 10.10.2016 г. 16:56
БРАВО,ЖАНЕТТА!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!

  

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 18:53
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО, ИРИНОЧКА)))

  
LISTvA13, 10.10.2016 г. 17:05
serdce_v_rukena_skripkeserdce_v_ruke.....довели до слёз,Жанетта.....
БлагодарюВас!!!!serdce_v_ruke
  

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 19:05
Лидочка, эти слёзы сердечки наши от старости берегут - чувствуем, значит влюбляемся, а значит жизнь продолжается))) Обнимаю благодарной нежностью, мою красавицу)))

  

LISTvA13, 11.10.2016 г. 12:25
da_daТак и есть,Жанетта.Спасибо serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
olegnovikov, 10.10.2016 г. 18:33
Жанетта Евгеньевна и в 20 и в ... вы прекрасны!!! serdce_v_ruke
  

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 19:17
Сегодня за окном, слегка похолодало... - понятно - осень, так и быть должно. Асфальт и лица серые, усталые - навстречу - чёрно-белое кино((( А здесь ромашки, бабочки, Ваш комплимент - всё стало красочным в душе, в один момент))))
  
milana18, 10.10.2016 г. 19:15
Жанетта Евгеньевна!!! Вы для меня вечно молодая!!!rozochka
  

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 19:26
Так значит мы с тобой, Миланочка, живём не под луной, где всё не вечно - под Солнышком, здесь жизнь бесконечна)))) А потому не будем никогда считать свои прошедшие года и всем навстречу, только улыбаться - ведь нам в душе всегда по 18)))
  

milana18, 10.10.2016 г. 19:32
Именно!!!rozochka
  
Prima25, 10.10.2016 г. 20:54
Жанетта,Вы очень талантливый человек.С удовольствием слушаю Ваши творенияvoobravo_big 

  

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 21:33
Ириночка, на твою добрую улыбку просто невозможно не ответить взаимностью))))))))))))) Песен у меня много грустных, а ты заходи почаще и улыбайся)))) На страничке на моей станет многое светлей))) А то вон Лидочка совсем загрустила...СПАСИБО, МИЛАЯ ТЕТЕ, за всё сразу!!!!!

  
MUZ-BAR, 10.10.2016 г. 20:57
v_romashkahserdce_v_ruke Очень - Очень от Души ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!bravo_bigbuket_big
  

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 21:48
Ну и расшумелся)))))))) И меня впечатлила такая бурная реакция!!!!!!! С именем АНДРЮША много воспоминаний связано. Сначала песенка вспыхнула ярким лучиком, наверняка знакомая многим - Эх, Андрюша, нам ли быть в печали? Не прячь гармонь, играй на все лады! Ты поднажми, чтобы горы заплясали, чтоб зашумели весёлые сады! Пой, Андрюша, так чтоб среди ночи, промчался ветер кудри теребя! Пой, играй, чтобы ласковые очи, не спросясь, глядели на тебя! -
  

MUZ-BAR, 10.10.2016 г. 22:04
И я Пою - и в Радости, и в Печали,
когда мне Грустно и когда мне Хорошо!!! vinovat и wow
Чтоб Мысли в Песне - словно Гром - Звучали!!! guitar
Я - Буду Петь - Ещё, ЕщЁ, ЕЩЁ !!!!!!!lyubovnyj_roman s_sharikami buket_big vozdushnyj_poceluj
  

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 22:09
voobravo_big

  
zhanatas25, 10.10.2016 г. 22:45

Жанетта Евгеньевна ))) voov_romashkahbuket_bigbuket_serdechki
  

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 23:05
Какая ночь мне УЛЁТНАЯ предстоит)))))) Давно так не отрывалась от земных реалий... весь день)))) СПАСИБО, Василёк))) Улетаю за новой песней...
  

zhanatas25, 10.10.2016 г. 23:08
Желаю удачного полёта , Жанетта Евгеньевна ))) rozochka
  
Swetlanka, 15.10.2016 г. 18:24
Милая Жанетта! Ваша душа - это тонкая материя...перед ней, открываются любые двери...и Вы всем нам даёте своё право, ввойти в них за Вами!serdce_v_ruke
Спасибо за прекрасные ощущения, побывав у Вас на огоньке!!!! d9
  

rosinka_ja, 15.10.2016 г. 18:39
Как там у Аненского - НЕ ПОТОМУ ЧТО БЕЗ НЕЁ ТЕМНО, А ПОТОМУ, ЧТО С НЕЙ НЕ НАДО СВЕТА - пришла на огонёк, души коснулась и всё во мне лучисто встрепенулось, на этот несказанно добрый свет, и светится моя душа в ответ -

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.