На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты некрасив» (Полегаева Жанетта)

108   47   1
   Кавер-версия от rosinka_ja
08.10.2016 1712
Я себе уже не позволяю
За черту опасную ступить.
Из толпы давно не выбираю
Тех, кого любить и с кем дружить.
Чутко слышу ласковое слово,
Красноречие улыбки, взгляда
И навстречу полететь готова –
Сердце каждому мгновенью радо!
Как – то, всё естественно сместилось
В мир иллюзий, но к земному раю.
Удивительно, но так случилось –
Жизнь со мной по – прежнему играет…
  Баллов:
31
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 08.10.2016 г. 17:50
Удивительно, но так случилось –
Жизнь со мной по – прежнему играет… Супер!!! Жанетта Евгеньевна!!!klassbravo_big
  

rosinka_ja, 08.10.2016 г. 18:42
Спасибо, Милая))) Рада, что мы совпали мыслями)))
  

milana18, 08.10.2016 г. 18:45
Поэтессы всегда поймут друг другаdadavozdushnyj_poceluj!!!Жанетта Евгеньевна!!!
  
kostjnov, 08.10.2016 г. 18:03
Приятно, очень приятно Вас слушать, ловите аплодисменты.
  

rosinka_ja, 08.10.2016 г. 18:49
Сердечно БЛАГОДАРЮ, Константин))) Картинка оживила в памяти 2005 год мой Бенефис на сцене ДК ВАЗа - в зале 700 человек! За эти воспоминания - отдельное СПАСИБО))) https://www.youtube.com/watch?v=v9Lh1TSl1Zo smushenie
  
Vert, 08.10.2016 г. 19:16
klass
  

rosinka_ja, 08.10.2016 г. 20:37
  
Svet_Lana_, 08.10.2016 г. 19:33
Я в восхищении Жанетта!vozdushnyj_poceluj
  

rosinka_ja, 08.10.2016 г. 20:39
love_online
  
irisha56, 08.10.2016 г. 19:48
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!БРАВО,ЖАНЕТТА!!

  

rosinka_ja, 08.10.2016 г. 20:40
  
Nola, 08.10.2016 г. 20:44
.Детоубийцей на суду.
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу: "Мой милый, что тебе я сделала?"(Марина Цветаева)
Навеяло....
  

rosinka_ja, 08.10.2016 г. 21:03
Совершенно не ожидала, Танечка, такого прочтения))) Может стоит всё-таки и стихо, и текст песни ещё разок послушать? Хотя, если надо объяснять, то не надо объяснять))) Извини, что не донесла - улетаю...

  

Nola, 08.10.2016 г. 21:15
Ну не знаю... если Вам аналогия с Цветаевой не нравится, прошу простить.molitva
  

rosinka_ja, 08.10.2016 г. 21:42
Танечка, ничего не имею против Цветаевой))) Просто в этой песне совсем другая тема))) Да ладно))) Проехали))) Ваше право воспринимать, как воспринялось - это же ничего не меняет))) Поём дальше - каждый о своём)))vozdushnyj_poceluj
  

Nola, 08.10.2016 г. 21:51
Тема та же...она любви хочет лебединой, а он - блудливой...
И потому не видать ему счастья в жизни, как собственных ушей...
Скажу, как положено на сайте "КРАСИВАЯ ПЕСНЯ КРАСИВО ИСПОЛНЕНА!"
Извините меня, Жанетта, что с суконным рылом да в калашный ряд...
Поем... и все об одном и том же, но разными словами...
ТВОРЧЕСКОЙ НЕУСПОКОЕННОСТИ ВАШЕМУ ТАЛАНТУ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!buket_big
  

rosinka_ja, 08.10.2016 г. 22:04


  
liudap, 09.10.2016 г. 02:13
Жанетта!Прекрасные твои стихи и замечательное чтение и исполнение песни..
  

rosinka_ja, 09.10.2016 г. 10:33
МОЯ ТЫ КРАСОТА)))))) СЕРДЦУ ТЕСНО ОТ ТВОИХ ЭМОЦИЙ И СЛОВ ДОБРЫХ!!!!!)))))
  
serj7779, 09.10.2016 г. 03:12
Laski po lyubvi..... eto xorosho....:)))) A mozhet lyubov potom nagryanet.....?:))))
Zhanetta.... buket_serdechki
Celuyu ruchkivozdushnyj_poceluj
  

rosinka_ja, 09.10.2016 г. 10:14
"Не изменяй... - ты говоришь, любя( О, Дорогая, я не изменяю))) Послушай..., только как же я узнаю, что в МИРЕ нет прекраснее тебя!?" - А женщина обманываясь верит в то, что Она - последняя Любовь))) В желаньи стать ЕДИНСТВЕННОЮ, двери, в надежде открывает вновь и вновь))) И нежно обнимая на прощанье, не ждёт его напрасных обещаний))) Статистика! Природа! - Стало быть, любить ему и не перелюбить)))))))))))o_da
  
olegnovikov, 09.10.2016 г. 09:25
Жанетта Евгеньевнаbravo_bigbuketbuketbuketserdce_v_ruke
  

rosinka_ja, 09.10.2016 г. 10:28
Вы меня осыпали цветами))) Я проснулась будто бы в раю))) А душа, созвучная с мечтами, улетает... и опять - пою))))))
  
Amarel, 09.10.2016 г. 11:33
Летят года, возможности сужая...
Но, им не погасить душевный пыл,
Теперь я точно сердцем своим знаю,
Тот, кто любил, тот не напрасно жил!

Всегда с удовольствием слушаю Ваши литературно-музыкальные композиции guitar В них действительно поэзия и мудрость, а не просто рифмованные строчки. Заставляет задуматься....bravo_bigbuket_serdechki
  

rosinka_ja, 09.10.2016 г. 11:48
Вы правы, Андрей - быть любимой не так уж важно))) Счастье - это самой любить))) Последней Вашей фразой, тронута до глубины души)))

  

Amarel, 09.10.2016 г. 11:55
Закономерный вывод всех ищущих смысл жизни.

"И я, под небом голубым,
Вновь эту жизнь благословлю,
Не потому, что я любим,
А потому, что сам люблю!"
Виктор Третьяков
Надеюсь Вы знакомы с его творчеством?guitar
  

rosinka_ja, 09.10.2016 г. 12:40
rosinka_ja, 09.10.2016 г. 12:39
Конечно знакома))) Мне нравятся его песни, не только в авторском исполнении, но и у некоторых друзей моих. Наверное в Вашем репертуаре они есть тоже?
  

Amarel, 09.10.2016 г. 13:09
Обязательно есть! Но, не много пока. Я очень трепетно и критично отношусь к исполнению песен Маэстро. Грустно бывает, когда люди пытаются петь его песни и не передают интонации Автора, искажают их... Наверное их просто надо выстрадать, пережить в реале...тогда не сфальшивишь... А Вы не бывали на встречах Виктора в Колонтаево, Ватутинках?
  

rosinka_ja, 09.10.2016 г. 13:22
Относительно исполнения песен других авторов, я думаю иначе))) Когда выпускаешь ЕЁ на волю, она уже не твоя и тот, кому она легла на душу, передаст эмоции личные, свои))) А если начнёт подражать, прозвучит фальшиво. Никто, кроме автора текста не может прожить те же эмоции, которые он испытал, в момент рождения песни. Знаю по себе и потому, не столь категорична к исполнителям моих текстов))) На концертах Виктора не была - живу слишком далеко от этих мест)))
  

Amarel, 09.10.2016 г. 13:40
Секрет любой песни (нравится/не нравится) заключается в её созвучности лично твоим внутренним переживаниям, пережитому. Если человек пережил то, о чём написал Автор, он никогда не сфальшивит! А если поет просто ради баллов или чтобы просто понравится, это сразу видно, ибо если человек рассказывает о том, чего сам не знает, это изначально фальшиво. Ну, а в том, что спетая песня, уже не принадлежит Автору, я с Вами абсолютно согласен! Глупо выглядят авторы не понимающие этого."Искусство принадлежит народу!" guitar Ведь в конечном счете и мы не авторы, мы просто записываем, то, что слышим попав в резонанс с настоящим Творцом!angelochek
  
zhanatas25, 10.10.2016 г. 22:50

bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigv_romashkah
  

rosinka_ja, 10.10.2016 г. 22:58
И что ж ты так расшумелся, Василёк))) - Соседей моих разбудишь))) И всё-таки -
  

zhanatas25, 10.10.2016 г. 23:06
smehbuket
  
Svet2016, 11.10.2016 г. 22:42
Красиво исполнено. Содержательная песня. Гитара так чисто звучит и голос тоже.
  

rosinka_ja, 11.10.2016 г. 22:54
СПАСИБО, Светланочка!! Мне приятно это знать)))

  

Svet2016, 11.10.2016 г. 22:55
У Вас очень приятный голос. Мне он по душе. )
  

rosinka_ja, 11.10.2016 г. 23:04
В моём репертуаре только авторские песни, может потому исполнение душевное, прямо из души и в сердца)))) smushenie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.