На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прекрасно ощутить» (Полегаева Жанетта)

98   36   2
   Кавер-версия от rosinka_ja
28.09.2016 1327



  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

Prima25, 28.09.2016 г. 13:38
Очень понравилось.Чувственное и прекрасное исполнение,Жанеттаvoobravo_big 

  

rosinka_ja, 28.09.2016 г. 14:42
СПАСИБО, Ириночка! Это последняя песня из альбома "ИГРА ТЕНИ"))) Улетаю готовить следующий - "ОЗЯБШАЯ ВЕСНА" - загляни, если что))) Обнимаю нежностью - я.
  

Prima25, 28.09.2016 г. 14:45
klass
  
olegnovikov, 28.09.2016 г. 14:02
Жанетта Евгеньевна, благодарен за такую красоту!!!serdce_v_rukebuket
  

rosinka_ja, 28.09.2016 г. 14:49
Последняя песня в альбоме "ИГРА ТЕНИ"! Следующий - "ОЗЯБШАЯ ВЕСНА" - 14 песен. Вы очень добры и щедры ко мне - сердце откликается БЛАГОДАРНОСТЬЮ)))) естественно, что я всегда рада видеть Ваши следы на своей страничке))) smushenie
  
petruxa, 28.09.2016 г. 15:49
Действительно, прекрасно!!!!!


  

rosinka_ja, 28.09.2016 г. 21:15
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ)))
  
milana18, 28.09.2016 г. 16:29
klassМастер!!!   Вы,  Жанетта,  художественного  слова,  да  и  поете  отменно!!!rozochka
  

rosinka_ja, 28.09.2016 г. 21:20
Миланочка, что-то спина у меня чешется - крылышки, похоже пробиваются, от твоей похЛавы)))

  

milana18, 28.09.2016 г. 21:25
Ну это недалеко от истины.... Я ведь профи...sarkazm
  
frombaltic, 28.09.2016 г. 17:09
Жанетта Евгеньевна,прекрасный альбом,слушал с удовольствием!!!! buket_serdechkivoobravo_big
  

rosinka_ja, 28.09.2016 г. 21:29
Сергей Дмитриевич, я в восторге от Ваших цветов и аплодисментов))) Все 16 песен из альбома "ИГРА ТЕНИ" . Это была последняя песня. Завтра открою новую тему - заходите при желании - буду очень рада)))

  
singerin, 28.09.2016 г. 17:29
Браво,Жанетта!buket
  

rosinka_ja, 28.09.2016 г. 21:42
СПАСИБО, Аллочка!!!))) Ромашки пахнут полем, и хочется на волю, голубкой улететь и там на воле петь)))
  
bereg, 28.09.2016 г. 18:49
Доброго вечера, Жанетта! И конечно-же, Браво!!! rozochka

  

rosinka_ja, 28.09.2016 г. 22:17
Доброго вечера, Владимир))) Какое великолепное "БРАВО" !!!)))
  

bereg, 29.09.2016 г. 22:04
  

rosinka_ja, 29.09.2016 г. 22:10
rozochka СПАСИБО))) Как хороши, как свежи были розы)))
  

bereg, 29.09.2016 г. 22:45
Были, Жанетта, это как-то прохладно... Они, эти свежие розы и есть, и будут)))

  

rosinka_ja, 29.09.2016 г. 23:15
Ну конечно же, я не о Вашем букете - он прекрасен и ощутим))) Эти строчки поэта Игоря Северянина мне как-то сразу вспомнились и на мгновенье взгрустнулось(, а на цветы смотрю и улыбаюсь душой))) СПАСИБО)))

  
irisha56, 30.09.2016 г. 09:06
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ДОРОГАЯ ЖАНЕТТА!!

  

rosinka_ja, 30.09.2016 г. 14:46
Ириночка, мне очень приятно это знатьvozdushnyj_poceluj

  
Maleeenka, 30.09.2016 г. 13:05
Жанетточка, так замечательно взглянуть Вам в душу сквозь эту призму.... Вы меня всякий раз завораживаете и магнитом притягиваете! Великолепная!!!!!!! buket_big
  

rosinka_ja, 30.09.2016 г. 15:11
Я всех люблю и всем желаю счастья))) А если на мгновение причастна к улыбке Ваших откровенных глаз, взлечу над суетой, чтоб петь для Вас))) Обнимаю БЛАГОДАРНОЙ нежностью))) Вдохновлённая таким СТАТУСОМ, улетаю...) Это последняя песня из альбома "ИГРА ТЕНИ". Может завтра загружу новые песни из альбома "ОЗЯБШАЯ ВЕСНА" )))


  
kostjnov, 01.10.2016 г. 22:30
Жанетта, продолжай радовать нас своим прекрасным творчеством, спасибо тебе огромное я получаю, от ваших песен, огромное удовольствие bravo_big
  

rosinka_ja, 01.10.2016 г. 23:17
Уже лечу на крыльях вдохновения))) БЛАГОДАРЮ, за чудное мгновение)))

  
zhanatas25, 02.10.2016 г. 08:53
Жанетта, и снова красота у Вас ))) Так приятно слушаются Ваши песни и так на душу легко ложатся ..Спасибо Вам за Ваш талант ))) v_romashkahbuket_bigbuket_serdechki
  

rosinka_ja, 02.10.2016 г. 08:59
Василий, БЛАГОДАРЮ за искренность))) Это приятно, радует, вдохновляет))) Улетаю за новыми песнями -
  
aliara, 05.10.2016 г. 14:04
Очарована всем, что слышу,искренне благодарю Вас Жанетт за эти прекрасные дарыbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rosinka_ja, 05.10.2016 г. 14:30
ТРОНУТА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ)))
  
elvalik, 18.10.2016 г. 19:05
Прекрасны Ваши стихи ,Жанетта!!!!
Элегантные и воздушные!!!
Очаровательно!!!!buket_serdechkibuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.