На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Caruso» (Josh Groban)

103   52   1
   Кавер-версия от rosen_stoyanov
21.08.2014 0020
Не судите строго. Очень зацепила ета песня. Через год спою снова )))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Mu3EP, 21.08.2014 г. 00:31
Смело, Росен! Молодец!!! zhmu_lapu
  
kleopatra-margo, 21.08.2014 г. 01:08
Красиво Росен. vozdushnyj_pocelujhttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/92/157/92157956_prekrasnaya_rabota.gif
  
MaRGaRITKa, 21.08.2014 г. 01:24

  
sain, 21.08.2014 г. 01:49
Росен!!!Молодец!!! bravobuket_serdechkiklass)))
  
milissa10, 21.08.2014 г. 02:41
ulybaemsya_i_mashemПрекрасно исполнили Росен!!! vooШикарно звучите!!!!!bravo_bigbuket_big
  
Fedan87, 21.08.2014 г. 04:01
Впечатляет Росен!!!! bravo_big


  
volodaixa, 21.08.2014 г. 07:30
Музыка на выходные "В Шумном Зале Ресторана" - 100 песен. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Не надо песни петь нам снова....Ты Росен здесь звучишь толково!!!
voo zhmu_lapu bravo_big
  
Galina52, 21.08.2014 г. 09:00
Роско, восхитительно!
  
vanityfair, 21.08.2014 г. 09:41
ЗдОрово, Росен!!! Красиво спел!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
sergiosargis, 21.08.2014 г. 11:19
РОСЕН-klassv_naushnikah!!!!
  
regina74, 21.08.2014 г. 15:51
ПРЕКРАСНО СПЕЛ РОСЕН!buket_serdechkiv_naushnikahbravo_big

  
irisha56, 21.08.2014 г. 18:12

Красивая песня!!Молодец,Росен!!
  
ilana, 22.08.2014 г. 01:47
voo
  
Love_me, 22.08.2014 г. 12:56
ОТЛИЧНО!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
rosen_stoyanov, 22.08.2014 г. 13:18
[Mu3EP], [Love_me], [ilana], [irisha56], [regina74], [sergiosargis], [vanityfair], [Galina52], [volodaixa], [Fedan87], [milissa10], [MaRGaRITKa], [sain], [kleopatra-margo],

Огромное спасибо, дорогие друзья!!! Рад, что послушали!!! Ето скорее бьйл ескперимент с моим голосом. Оставляю ето запись, для сравнения :))) Надеюсь в будуще получится, как надо.... Спасибо Вам, за Вашу поддержку и понимание!!!serdce_v_rukebuket_big
  

regina74, 22.08.2014 г. 13:27
ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahv_romashkah
  

rosen_stoyanov, 22.08.2014 г. 13:33
serdce_v_rukevstrecha
  

kleopatra-margo, 24.08.2014 г. 10:40
vozdushnyj_poceluj
  
Cantare, 08.04.2015 г. 16:28
Сильный эксперимент!!!!klass И он УДАЛСЯ!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
Росен, классно!!!!voo

  
Ivan02, 16.05.2017 г. 04:55
Да, это не на русском языке и думаю должно легче исполняться, а у тебя считаю грубовато звучит такое лирическое произведение, переходящее на крик.zhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 16.05.2017 г. 06:50
Мдааа, но не и на болгарском, а если не заметил запись трехлетньй давности)) Фарид!!! Спасибо за внимание!!!zhmu_lapu
  

Ivan02, 16.05.2017 г. 08:07
Но сколько я слышал это произведение . то только на итальянском оно звучит, так принято на оригинале классика звучит.zhmu_lapu
Помню Муслим Магомаев как то сказал мальчику, "ты что кричишь, мальчик отвечает, так громче звучит, в ответ Могомаев. пусть паровоз громко гудит, а ты певец , должен петь красиво, а не орать". Вот мнение , не последнего вокала советской классики и академизма, и эстрады.
  

rosen_stoyanov, 16.05.2017 г. 09:13
Я тогда не орал, что бьй громче звучало, а потому что без етого не мог брать вьйсокие нотьй, но мьй вели етот разговор 2-3 года назад. Орание и кричание у меня начинали исчезать полтора года после етой записи. Я даже забьйл о етой записи и даже сейчас удивляюсь, что тогда решился попробавать))) - но ето преимущество любителя))) Тогда ето бьйли мои возможности - если спою снова, обьязателно дам тебе послушать - наверно будет разница... Но ета песня принципно теноровая, а я баритон. У всех нас есть желание много песни спеть, но все таки надо учитьйвать и диапазон своего голоса. Поетому я сказал еще тогда, что ето бьйл прежде всего експеримент с моей стороньй...Надо понизить очень много минус и будет плохо звучит музьйка....
  

Ivan02, 16.05.2017 г. 14:25
Росен, для этого и уроки распевки есть, на который отрабатывается голос. Для того чтоб взять высокую ноту не обязательно громко это делать. Очень цениться когда чуть ли не шопотом человек берет высокие ноты, это тренировка постоянная-репетиция. zhmu_lapu
По поводу повышения или понижения минусов, это дело. Лично я перед тем как начать работу ищу свою тональность. Бывает уходит и не один час на это, чтоб бралась моя нота, и чтоб не извращенна она звучала, я по несколько раз переслушиваю свою запись ищу ошибки, исправляю. Да это кропотливая работа, но
ее надо выполнять.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.