На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Там нет меня» (Назархан Севара)

363   127   2
   Кавер-версия от Romanlab
21.01.2014 1831
В марте я уже пел эту песню, фальцетом... и подвергся небольшой критике))) Теперь у меня есть запись (с того же квартирника на даче) и я беру реванш. Как и обещал Ирине margosha123. Аккомпанирует на рояле мой отец. Импровизация. ЗЫ: Еще одна запись с этого концерта здесь http://muzmix.com/user/romanlab/songs/96079
  Баллов:
101
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OLECIA, 22.01.2014 г. 13:51
ПАПЕ,ПРОСТО БРАВО, ТАКОЙ КРАСИВЫЙ АККОМПАНЕМЕНТ bravo_bigОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ,РОМА!!!!!!!!!bravov_romashkah
  

Romanlab, 22.01.2014 г. 17:38
Наташа!!! Спасибо!!! Передам!!! Повторим!!! serenada
  

OLECIA, 22.01.2014 г. 17:41
ОТЛИЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО,ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОВТОРИТЬ!!!!!klass
  
Nola, 22.01.2014 г. 14:46
Ловлю на слове и жду видео, где и певец, и аккомпаниатор будут представлены ждущей публике...
Рома... Рома...Рома... я ВСЁ у тебя люблю слушать, а вот эта вещь такая НАСТОЯЩАЯ, что ее нужно утащить....
БРАВО! ВАМ ОБОИМ!!

bravo_bigbuket_big
  

Romanlab, 22.01.2014 г. 17:42
Таня, не представляю, как я ему буду обьяснять!!! ne_ponyal Он не знает пока, что я нас выставил.... А с видео надо будет открываться.... Посмотрим... СПАСИБО!!!!
  
Belosneghka, 22.01.2014 г. 14:54
Роман,великолепно!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Romanlab, 22.01.2014 г. 17:43
Лена, СПАСИБО!!! buket_serdechki
  
Gans83, 22.01.2014 г. 14:59
Ромыч прекрасно получилось zhmu_lapu
  

Romanlab, 22.01.2014 г. 17:44
Артур!!! Спасибо, друг!!!! zhmu_lapu
  
esmeralda, 22.01.2014 г. 15:18
Роман...представила тебя возле рояля во фраке ...рядом отец у чёрнобелых клавиш...........замечательный семейный дуэт, не знала, что у тебя такая музыкальная семья!!!!! Браво вам обоим, а кто за скрипочки играл???
  

Romanlab, 22.01.2014 г. 17:50
О, Эсмиральда!!!! Я был не во фраке, а в свитере и тапочках.... sarkazm))) А слушателей всего четверо))) Скрипочка мидишная))) Юля.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Чуешь когда заходить надо))))
  
vladistx15, 22.01.2014 г. 16:03
Роман, очень здорово!!!....buket_serdechkibravo_big
  

Romanlab, 22.01.2014 г. 17:51
Владимир!!! Спасибо, дорогой!!!zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 30.01.2014 г. 06:02

блин, Ромка...кажется я теперь заболею этой песней....пойду чаю попью, может отпуститsmeh)))

  

Romanlab, 18.05.2014 г. 12:56
Танюша, привет, выпей водки: не отпустит)))martini
  
vivat24, 01.02.2014 г. 19:18
Прекрасно... низкий поклон Отцу, и мое искреннее восхищение- Сыну! buket
  

Romanlab, 18.05.2014 г. 12:56
СПАСИБО!!! dada
  
margosha123, 07.02.2014 г. 21:42
Ромка,сволочная просьба.....а можно получить в личное пользование минус на рояле (а это рояль,я это слышу)......очень хочется спеть под ЧИСТЫЙ рояль.....папочку обними и скажи,что он -ПРЕЛЕСТЬ!!!!




...да ,без спроса никуда не поставлю...
  

Romanlab, 18.05.2014 г. 12:57
Ирина, привет!!! Как дела?, минус еще нужен?!?!?
  

margosha123, 18.05.2014 г. 18:12
дааааааааааааа)))))почту в личку скину...pocelujchik
  
Angelochek_ms, 05.03.2014 г. 13:08
Красиво то какv_naushnikahklass
  

Romanlab, 18.05.2014 г. 12:57
Анюта, Спасибо!!!! vozdushnyj_poceluj
  
Angela1968, 17.05.2014 г. 15:06
Роман,здравствуйте!! С удовольствием слушаю....красота....Браво!!!!bravo_bigbuket_big
  

Romanlab, 18.05.2014 г. 12:55
Спасибо Анжела!!!! buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.