На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Там нет меня» (Назархан Севара)

363   127   2
   Кавер-версия от Romanlab
21.01.2014 1831
В марте я уже пел эту песню, фальцетом... и подвергся небольшой критике))) Теперь у меня есть запись (с того же квартирника на даче) и я беру реванш. Как и обещал Ирине margosha123. Аккомпанирует на рояле мой отец. Импровизация. ЗЫ: Еще одна запись с этого концерта здесь http://muzmix.com/user/romanlab/songs/96079
  Баллов:
101
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

runomir, 21.01.2014 г. 16:41
ОЧЕНЬ КРАСИВО РОМ !ОТЦУ ОТДЕЛЬНОЕ БРАВО!klass
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 16:50
САША!!! СПАСИБО, ДОРОГОЙ!!! ПЕРЕДАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!zhmu_lapubuket_bigangelochek
  
ZeVS7, 21.01.2014 г. 16:41
Батя, просто классный аккомпаниатор - ему отдельный респект!))klass Тебе и минуса не нужны!)))podmigivanie Класс!v_naushnikah Кайфово у вас вместе звучит!))zhmu_lapu
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 16:52
Володя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!! zhmu_lapuПЕРЕДАМ!!! К ВОПРОСУ: А ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛИ? - ОТВЕТ: НА ДАЧЕ НЕ БЫЛО АППАРАТУРЫ, ТЕПЕРЬ ЕСТЬ!!!
  
margosha123, 21.01.2014 г. 16:43
Ромочка,слушаю.....жаль,что с ноута.....
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 16:53
Я тоже с ноута, в Москве сейчас...
  
Temanik, 21.01.2014 г. 16:45
voovoo
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 16:53
zhmu_lapupivo
  
margosha123, 21.01.2014 г. 16:47
Папе огромандное СПАСИБО!!!!И за аккомпанимент и за....сына!!!!!Очень здорово ,Ром,прямо живой концерт!!!!!!!Ну,вот где ещё такое услышишь,как не у нас тут?!!!!!bravo_big
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 16:56
Ирочка, СПАСИБО ОТ НАС БОЛЬШОЕ!!! РАЗ ТАКАЯ СВАДЬБА, НАДО БЫЛО ЕЩЕ ВИДЕО ПИСАТЬ, НЕ ПОДУМАЛИ!!! ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРИМ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ И ПРИЗНАНИЕ!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ALEXSANDER-58, 21.01.2014 г. 16:55
РОМ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИВО СПАСИБО ОБОИМ!!!!!bravo_big
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 16:59
САША!!! СПАСИБО ОТ НАС!!!! zhmu_lapu
  
kolginova, 21.01.2014 г. 16:55
классный аккомпаниатор -это не то слово..от аккомпанимента твоего папы я просто обомлела..поэтому(прости,Ром) ты немножко померк на его фоне.но и ты большаааааааая умница!!!!!
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 16:58
Да ладно, Галя, не обижаюсь.... ученик не может быть выше учителя.... Но у нас разные сферы)))) СПАСИБО!!!!!!!!
  

ALEXSANDER-58, 21.01.2014 г. 17:09
ГАЛА!!!А КАКАЯ ЗАПИСЬ ТО!!!!!buket
  

kolginova, 21.01.2014 г. 17:10
ага))))))))))))))вижу..
  

ALEXSANDER-58, 21.01.2014 г. 17:15
klasspoceluj_v_shsechku
  
Love_me, 21.01.2014 г. 16:55
КАК ЗДОРОВО И ПАПА И СЫН!!! МОИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!buket_serdechki
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 16:59
Таня, благодарим очень!!! и рады, что понравилось!!!!
  
gremiha, 21.01.2014 г. 17:07
chokСчастлив отец, вырастивший Такого Сына! Здоровья Вам и счастья!
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 18:44
Сергей Степанович!!! Благодарим очень!!! zhmu_lapuchok
  
ANDREANO, 21.01.2014 г. 17:15
Классно, Роман! Отцу - мое искреннее восхищение!wow Рома, о таком аккомпанементе можно только мечтать!angelochek
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 17:20
Андрей, но на всех праздниках с нас гости требуют!)))) na_skripke
  

ANDREANO, 21.01.2014 г. 17:22
Я бы тоже требовал! dadavooku_ku
  
Verax, 21.01.2014 г. 17:32
Бесподобно! А остальные инструменты это что?В программе добавлены?
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 17:46
СПАСИБО!!! Синтезатор такой, большой, с 88 полновзвешенными клавишами, и педалями... Yamaha
  
rokerman, 21.01.2014 г. 17:50
РОМКА!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 18:03
Петя, Спасибо!!! очень рад!!!zhmu_lapu
  
Lviza, 21.01.2014 г. 17:59
Рома класс!!!voo
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 18:04
Вэлл!!! Спасибо, дорогая!!! Как ты?
  

Lviza, 21.01.2014 г. 18:08
Я в полной норме!!!
  
Alex_P1958, 21.01.2014 г. 18:06
Рома!!!zhmu_lapuОтличное исполнение!voo Бате отдельное Спасибо!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 18:45
Саша, папе передам!!! Спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
irisha56, 21.01.2014 г. 18:06

Прекрасно!!Бравоооо!!Мне очень понравилось!!!buket_serdechki
  
actor, 21.01.2014 г. 18:12
ЗДОРОВО, Роман, что говорить... Нет слов...
Классный аккомпанемент! voo
Трогательное исполнение! bravo_big
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 18:47
Евгений!!! Первый раз пою это с 2-мя отклонениями, и он первый раз играет в 3-х тональностях.... Старались угодить гостям)))) Спасибо огромное!!!
  
Prima25, 21.01.2014 г. 18:19
Рома,очень люблю эту песню.Сложная она,но тоже пела её.Только Преснякова исполнение мне знакомо.Восхитительное исполнение.Спасибо за душевностьvoobravo_big

  

Romanlab, 21.01.2014 г. 18:50
Ирина, песню эту можно спеть по-разному: в 2-х тональностях, и в 3-х. В 3-х сложнее. Можно найти и в 2-х. Я особо не разбирался кто и как поет, для себя выбрал 2-й вариант... Нас дистанционно слушала сестра в другой стране, тоскующая (видимо) по дому.... Для нее ... Тебе СПАСИБО!!!
  

Prima25, 21.01.2014 г. 19:16
Я у этого исполнителя(Назархан Севара )её не слышала,а твоё классное,Ромаvoo
  
OljgaK, 21.01.2014 г. 18:19
Очень сильный аккомпанемент!!!Прекрасное исполнение...Всё-таки "вживую" насколько приятнее слушается...так и представляю вас)))voobravo_big
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 18:52
Оля, опять сожалею, что видео не сделал: совсем не ожидал, что будем петь, и записывать)))) СПАСИБО!!!
  

OljgaK, 22.01.2014 г. 12:43
dada
  
LastochkaVesenja, 21.01.2014 г. 18:51
Романbravo_big

  

Romanlab, 21.01.2014 г. 18:53
Спасибо, Валя!!! От души!!! buket_big
  
Murzilka1976, 21.01.2014 г. 19:11
Отцу, нескончаемые аплодисменты..... БРАВО!!!!! Ромка, молоток.... по своему, но от души.... Мне эта песня очень нравится....buket_big
  

Romanlab, 21.01.2014 г. 19:12
Оля, Спасибо огромное от нас двоих!!! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.