На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я живу в раю» (Трубач Николай)

155   55   2
   Кавер-версия от Romanlab
29.12.2013 2045
Предисловие к этой песне будет философским: "Не тот богат у кого всего много, а тот, кому всего хватает" - А это значит, что такой тоже живет в раю, если это возможно...
и еще поздравляю Ирину margosha123 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

budur1251, 29.12.2013 г. 18:49
ПРОГУДИВАЕШЬ ВСТРЕЧИ???? ВИДИШЬ НАС С ОЛЬЧЕЙ??? В СТУДИИ??? ЗАХОДИИИИ!!!!!!!
  

budur1251, 29.12.2013 г. 20:29
НЕ СОВСЕМ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ РОМАН) ИЗВИНИ) ЗАДЕРГАЛИ) С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  

Romanlab, 29.12.2013 г. 20:47
  
Adler, 29.12.2013 г. 18:50
Великолепно Роман!!! Чудесно!!!bravo_big
  

Romanlab, 29.12.2013 г. 20:47
Гриша, С НАСТУПАЮЩИМ!!!

  
milana18, 29.12.2013 г. 18:50
С Наступающим, РОМАН!!!
victoryo_dav_naushnikahbravo_big
  

Romanlab, 29.12.2013 г. 20:48
Милинка, И ТЕБЯ!!!

  

milana18, 30.12.2013 г. 09:04
love_online
  
gremiha, 29.12.2013 г. 19:38
chokРома, настоящее профессиональное пение! С Новым Годом!
  

Romanlab, 29.12.2013 г. 20:49
Сергей!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! chok
  
milaya72, 29.12.2013 г. 19:52
РОМАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ!!!!! СПЕЛ ПРЕКРАСНО!!!!
  

Romanlab, 29.12.2013 г. 20:50
НАДЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
  
well150, 29.12.2013 г. 19:54
klassv_naushnikahklass
С наступающим, Рома!s_sharikami
  

Romanlab, 29.12.2013 г. 20:51
Володяshampusik, очень рад!!!
  
ZeVS7, 29.12.2013 г. 20:00
Спасибо Ром, с удовольствием послушал твою версию этой клевой песенки!))zhmu_lapupivo
  

Romanlab, 29.12.2013 г. 20:51
Володя, держи, дружище!!! zhmu_lapupivo
  
runomir, 29.12.2013 г. 20:04
ЗДОРОВО РОМ ОЧЕНЬ КРАСИВО!Новый год 2014
  

Romanlab, 29.12.2013 г. 20:52
САША!!! fans

  
kolginova, 29.12.2013 г. 20:15
Роман..как всегда!Все на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!
  

Romanlab, 29.12.2013 г. 20:53
Галя, СПАСИБО!!!
  
rotkevich, 29.12.2013 г. 20:17
Рома, а песня красивая.... и спел ты ее просто классно!!!! Спасибо тебе от души!!!! Браво!!!!! Красота!!!!

  

Romanlab, 29.12.2013 г. 20:55
Лидия Андреевна!!! Я безумно рад!!! С ПРАЗДНИКАМИ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!
И ЕЩЕ СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!
  
Vltava, 29.12.2013 г. 20:34
Рома,не всегда захожу,извини,вот такая я вредная.vinovatНо на эту песню не смогла не придти.Я к ней неровно дышу.Такой бальзам сейчас льёшь мне в сердце.Будем ли мы жить в раю? Иногда и здесь,на Земле бывает рай.Это если честен по отношению к другим и к себе самому,вот это наверное сложнее.Размышляю под твоё исполнение,это хорошо,значит хочется с тобой говорить-ты музыкой,а я своими эмоциями от прослушивания.
Рома,Счастья тебе и твоим любимым! И Господи прости нам всем.angelochek
С наступающим!na_skripke
  

Romanlab, 29.12.2013 г. 21:01
Наташа, должны, Господь призывает нас!!! Даже нераскаявшихся еще!!! "Идите на распутья дорог и халуги и УБЕДИТЕ войти, да наполнится дом Мой" Притча о званных. Евангелие. Давайте дадим друг другу слово, что приложим все, чтобы войти теми тесными вратами....angelochek
  
liutika, 29.12.2013 г. 21:27
Ромочка, привет! Песня классная o_da Спел красиво! Не грусти! ulybka БРАВО ТЕБЕ!!! Еще раз повторюсь smeh с наступающим! ))) martini
Пусть дед Мороз положет тебе в носочек )) самое заветное! ))) podmigivanie
  

Romanlab, 29.12.2013 г. 22:23
Оля, Большое СПАСИБО!!! Если в носочек, то уж Санта Клаус!!!, а Дед Мороз - то в мешок!!!)))

  

liutika, 29.12.2013 г. 22:27
Конечно, если вопрос о подарках так мешок он как-то повыигрышней будет! sarkazm
  
Elen13, 29.12.2013 г. 21:32
Ром, так красивенно спел!!! Просто обалденно!!! Ах-ха))) Информер шлет от тебя коммент на мою песню)))
  

Romanlab, 29.12.2013 г. 22:24
Ленк, у нас мысли сходятся))) Спасибо!!!

  
Olya_radost, 29.12.2013 г. 22:19
Какая песня шикарная! Спел здоровски, Ром! klass Иринку поздравляю с Днюшкой всем сердцем! Добра, счастья, душевного тепла, нескончаемого очарования, Ирочка!!!!! И всего самого хорошего!!!!!!!! Повезло тебе с таким чудесным поздравлением)s_sharikamibuket_big
  

Romanlab, 29.12.2013 г. 22:26
Оля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За Иришку!!! chok и торта поедим))) s_tortom

  
ANDREANO, 29.12.2013 г. 23:11
Привет, Рома! Классно! С НАСТУПАЮЩИМ 2014!poem_vmeste
  

Romanlab, 01.01.2014 г. 20:37
Андреано!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! СПАСИБО!!!

  
Nola, 30.12.2013 г. 08:36
Ой, с философским высказыванием можно было бы и поспорить и сказать, кому больше ничего не нужно, но не буду - праздник все-таки!!! я бы сказала "Не тот богат, у кого много, а тот, кому хватает того, что у него есть!"...
А вот песня у тебя, Рома, изумительная и по смыслу и по музыкальному оформлению, а уж исполнение просто бесподобное!!! И я тебе верю... про рай...
Дай тебе Бог не того, что ты хочешь, а того, что тебе НУЖНО!!!
C Наступающим Новым Годом!!!
  

Romanlab, 01.01.2014 г. 20:48
  
edt_vit, 30.12.2013 г. 10:44
Никогда не любил песни трубача. И только теперь понимаю, что очень сильно ошибался. Друзья на Музмиксе раскрыли мне слепому глаза. Браво Рома.
  
margosha123, 30.12.2013 г. 18:02
Спасибо,Ромочка,что не забыл меня ))))))Мне ооочень приятно))))))buket_bigbuket_big...да чего ж голос у тебя хорош!!!Песня филосовская...люблю такие...спасиб ещё разpocelujchik
  

Romanlab, 01.01.2014 г. 21:33
Ирочка - для тебя все что хочешь!!! Хоть нанайские напевы разучу!!! Будь счастлива!!!! Мяу-Мяу!!!serdce_v_ruke
  
puxigor, 31.12.2013 г. 05:18
voo

С наступающим,Рома!!!


  
Nastya_Pav, 04.01.2014 г. 21:41
Рома, тоже очень-очень понравилось это исполнение! Просто Супер!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.