На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Merry Christmas Baby» (Karaoke Bar Orchestra)

188   58   3
   Кавер-версия от Romanlab
25.12.2013 2111
На видео к сожалению не я, хотел бы быть))) но тематика та же. Поздравляю с Рождеством!!! Слава в вышних Богу и на земли мир, в человецех благоволение. (Ангельская песнь) Музыка от TAIZE!!! Кто встречал Новый год в TAIZE - отзовитесь, давайте дружить!!!


  Баллов:
56
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Romanlab, 25.12.2013 г. 19:23
Gloria in excelsis deo et in terra pax hominibus
bonae voluntatis, laudamus te,
benedicimus te, adoramus te, glorificamus te.

Слава в вышних Богу и на земле мир, людям Его благоволения.
Хвалим Тебя, благословляем Тебя, поклоняемся Тебе,
славословим Тебя

  

ANDREANO, 25.12.2013 г. 21:31
РОМА, просто красота!serdce_v_ruke
  
Murzilka1976, 25.12.2013 г. 19:23
Ромка, так здорово один за несколько голосов как в одном хоре...... Обалдеть.... Молодчина angelochek.
  

Romanlab, 25.12.2013 г. 19:27
Оля, Спасибо!!! Это надо подпевать!!!
  
gremiha, 25.12.2013 г. 19:56
angelochekРома, божественно! Браво!
  

Romanlab, 26.12.2013 г. 19:49
СЕРГЕЙ, ОЧЕНЬ РАД!!! zhmu_lapu
  
Prima25, 25.12.2013 г. 19:56
Восхитительное исполнение,Роман.Просто в восторгеvoobravo_big

  

Romanlab, 26.12.2013 г. 19:49
Ирина, Спасибо большое!!!
  
ZeVS7, 25.12.2013 г. 20:00
Ух, как кайфово, Ром!))klasszhmu_lapu Наконец-то я тебя услышал поющим на голоса - клево!))bravo_bigpivo
  

Romanlab, 26.12.2013 г. 19:52
Володя, сколько времени дали, на столько и спел!))) У меня в сундучке многолосия много есть. Но здесь я стараюсь все новое пень, не повторяясь ни с караоке, ни чс чем-то другим.... СПАСИБО, ДРУГ!!! zhmu_lapu
  
Temanik, 25.12.2013 г. 20:13
voovoo
  

Romanlab, 26.12.2013 г. 19:52
wowzhmu_lapu
  
liutika, 25.12.2013 г. 20:21
ВАУ! Моя любимая группа в видеоролике! ulybka Привет! Ромочка, интересно было послушать данную композицию в твоем исполнении, многоголосье всегда звучит более сочно и красиво! o_da БРАВО ТЕБЕ!!! С наступающими! martini
  

Romanlab, 25.12.2013 г. 20:39
УРА!!! ЛЮТИКА ВЕРНУЛАСЬ!!! СПАСИБО!!! ПОСМОТРИ ЕЩЕ ЭТУ ГРУППУ НЕ ОТСТАЕТ!!! http://www.youtube.com/watch?v=izmCu-rTSXY&list=RDAF0rpDfWFsA

  

liutika, 25.12.2013 г. 20:42
Неэ ne_ochen PENTATONIX круче! klass Ваще тащусь от них, никогда не была ни чьей фанаткой, а они покорили! love_online
  

Romanlab, 25.12.2013 г. 20:49
У них PENTATONIX офигенный контратенор! И шоу они делают лучше, а те (The Real Group) в списке лучших вокалистов мира. Я не говорю, что наравне... Вторые)))
  

liutika, 25.12.2013 г. 20:54
Я впервые слышу такой слаженный хор и у каждого из них обалденный тембр голоса причем отличный друг от друга кардинально! А самая главная фишка это то, что они поют без инструментального сопровождения и превосходно имитируют инструменты! klass
  

Romanlab, 25.12.2013 г. 21:00
Это еще и постобработка офигенная, вот бы повторить, а то все одни лозунги: хор музмикса, хор музмикса... а уши не железные)))
  

liutika, 25.12.2013 г. 21:03
))) ну дык организуй! podmigivanie
  

Romanlab, 25.12.2013 г. 21:27
У меня есть идея одна - как делать дистанционно, чтобы ансамбль был. Опробуем на себе?
  

liutika, 25.12.2013 г. 21:33
ne_ponyal ты мене пугаишь, а вдрух я не оправдаю доверие?! ))))))
  

Romanlab, 25.12.2013 г. 21:37
А я КАК?!?! НЕ БОЮЮСЬ? Я же не Даминго, ни Каррерас, ни Бочелли... тоже боюсь не оправдать))) Будем работать!

  

liutika, 25.12.2013 г. 21:43
)) Договорились! zhmu_lapu
  
Duhlesa, 25.12.2013 г. 20:26
Роман..красочное у тебя многоголосье !!!poem_vmestebravobuket_serdechki
С Наступающими !!!!chok
  

Romanlab, 26.12.2013 г. 19:53
Спасибо, Света!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! chok
  
milaya72, 25.12.2013 г. 20:28
Романvoobuket_bigbravo_big
  
bali, 25.12.2013 г. 20:29
Оооо... Рома, как же красиво...angelochek
  
kleopatra-margo, 25.12.2013 г. 20:58
  
rokerman, 25.12.2013 г. 21:03
РОМАvoo
  
Elen13, 25.12.2013 г. 21:53
Ромка!!! Вау... шикарно спел! И спасибо за Пентатоникс!!! Обожаю их!!! pocelujchik
  
Verax, 25.12.2013 г. 21:56
Как интересно!v_romashkah
  
Kseniya115, 26.12.2013 г. 01:41
ОБАЛДЕЕЕНОО!!!!wow Вот увАжил - ооочень понравилось, как разложил на голоса, УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!! klassbravobuket_big

  
OljgaK, 26.12.2013 г. 06:38
КРАСОТИЩА,РОМА!!!ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!angelochekbravo_big
  
OLECIA, 26.12.2013 г. 16:50
КРАСИВОЕ МНОГОГОЛОСИЕ!!!buket_big!!!!!!БРАВО РОМА,КРАСИВО!!!!!!!!bravo_big
  
rotkevich, 26.12.2013 г. 17:20
Рома, ты бесподобен!!!!! Слушать одно удовольствие!!!!! Браво!!!!! Ох и молодец!!!!! Бравооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!buket_big


  
yuriy88, 26.12.2013 г. 17:57
РОМАН СЕРГЕЕВИЧ!!! Преклоняю колено и снимаю шляпу!!!БРАВИССИМО!!!!!!!!!!
  
Goroshinka, 26.12.2013 г. 18:04
ДААА.....ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ !!!БРАВО РОМАН!!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.