На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колокола» (Звуковые эффекты)

210   65   4
   Кавер-версия от Romanlab
06.12.2013 2238
Этой прекрасной музыкой Павла Чеснокова хочу поздравить с наступающим Днем Рождения моего дорогого учителя, арбитра, и даже иногда!))) поклонника ... (я в этом сильно сомневаюсь) Льва Борисовича Гайдука yuriy88, желаю ему всяческих благ земных, здоровья, долголетия... И духовных, благо на Святой земле это нам надо просить его молитв! Во как выразился))) Надеюсь, поймете! Спасибо всем!!!
  Баллов:
63
  
фотограф Romanlab


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 06.12.2013 г. 20:44
Рома!!!!Чудесно!
  

Romanlab, 06.12.2013 г. 20:55
Верочка, Спаси Бог!!! Очень рад, что поддерживаешь духовные исполнения!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechki
  
santal-u, 06.12.2013 г. 20:47
Очень профессионально!!! bravo_big
Не скажу, что слышал много в церковной музыке, но подобное исполнение слышал только в Суздале. Та очень сильный хор!
  

Romanlab, 06.12.2013 г. 21:20
Юра, большое Спасибо! в Суздале к своему стыду не был, но хоры разные слышал, и Московские и Питерские... По сравнению с ними это не очень профессионально smeh))) Но при известной поправке аргумент принимается! Благодарю, друг! zhmu_lapu
  

santal-u, 06.12.2013 г. 21:25
Роман, ну я же не профи, чтобы все нюансы слышать.))
Для своего уровня - по мне ОЧЕНЬ ДАЖЕ всё спето!!!
Так что bravo_big вполне заслуженно!!!! zhmu_lapu
  
Romanlab, 06.12.2013 г. 20:48
это произведение называется ДА ИСПРАВИТСЯ МОЛИТВА МОЯ композитор ПАВЕЛ ЧЕСНОКОВ хор храма Всех Святых, соло Romanlab, это наверно уже узнали!))) Запись 2008 года...
  
runomir, 06.12.2013 г. 20:54
ОЧЕНЬ КРАСИВО РОМ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Romanlab, 06.12.2013 г. 21:20
САША, Я РАД, СПАСИБО!!! zhmu_lapu
  
JOHNY2013, 06.12.2013 г. 20:57
bravo_big
  

Romanlab, 06.12.2013 г. 21:28
Спасибо, Грейс и Янек!!! poem_vmeste
  
yuriy88, 06.12.2013 г. 21:04
экзамен принимаю с оценкой 98 баллов по 100 бальной шкале,БРАВИССИМО!!!!
  

Romanlab, 06.12.2013 г. 21:16
УРА, ЛЕВ БОРИСОВИЧ, С ПРАЗДНИКОМ ЕЩЕ РАЗ!!! ОЧЕНЬ РАД, (а ведь знаю, за что 2 балла недобрал)))) СПАСИБО, МОЯ МОЛИТВА ИСПРАВИЛАСЬ!s_tortom
  
albonew2003, 06.12.2013 г. 21:16
Potryasayusche!!!!!!!!!!!!!molchi
  

Romanlab, 06.12.2013 г. 21:26
Александр, Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Andre, 06.12.2013 г. 21:17
Рома, спасибо тебе за такую красивую ностальгию - десятки лет назад имел счастливую возможность подпевать в этой композиции великолепным голосам из ведущих московских театров, подрабатывавшим вместе со мной в храме Успения Пресвятой Богородицы на Таганке. До слез!!!klass
  

Romanlab, 06.12.2013 г. 21:25
Андре, а ведь все кто пел в церковных хорах скучают по духовному пению... (из тех, кого знаю) Впечатляет на всю жизнь! Жаль, что хор меня не очень поддержал на кульминациях, любительский.... Я очень рад твоему посещению, друг!!! Извини, что замедлил ответить тебе в диалогеku_ku, я ведь понял подтекст, обещаю исправить!!! zhmu_lapu
  

Andre, 06.12.2013 г. 21:36
Согласен, Рома, опыт пения в церкви не сравним ни с каким другим музыкальным экспириенсом. Слияние великолепной духовной музыки, уникальной акустики, акапельного пения и, что очень важно, прихожан с открытыми Богу и музыке душами и сердцами производит неизгладимое впечаление на всех присутствующих. По-белому завидую всем, кто будет петь на приближающихся рождественских службах. Продолжай радовать нас такими духовными откровениями!

  

Romanlab, 06.12.2013 г. 21:39
Андрюш, сделаю все,что могу!!! Спаси Бог тебя, дорогой!
  
zharkin, 06.12.2013 г. 21:25
замечательно Ромаna_skripkeklass
Учителю Вашего Льву Борисовичу многа Здоровьяbuket_bigs_tortom
  

Romanlab, 06.12.2013 г. 21:29
Света, и Вам тоже всех благ!!! buket_serdechki
  
lin4ik_2009, 06.12.2013 г. 21:44
Ромка, класс!!!!!!!!!! Очень люблю церковные песнопения. Замечательное исполнение!!!!!!!!! Господь тебя услышит!!!!!!! Я верю!!!!!!!!
  
grinya7777, 06.12.2013 г. 21:47
Потрясающе Рома!)))) Не зря она названа духовной, лечит такая музыка))))))))
  

Romanlab, 06.12.2013 г. 22:01
Геннадий, мое почтение! zhmu_lapu
  
milana18, 06.12.2013 г. 22:03
angelochekНу, РОМАН!!! Истинный бальзам для ДУШИ!!!
  

milana18, 06.12.2013 г. 22:05

  

Romanlab, 06.12.2013 г. 22:08
Ух, какая редкая икона.... И хорошее напутствие!!! angelochek
  

milana18, 06.12.2013 г. 22:09
РОМАН, тебя истинно Господь поцеловал в уста... При рождении...
  

Romanlab, 06.12.2013 г. 22:06
Спасибо, Миланачка!!! buket_big
  

milana18, 06.12.2013 г. 22:06
love_online
  
Olya_radost, 06.12.2013 г. 22:04
Рома, здесь слова лишние.... надо слушать!!!!!! Слушать ваши сплоченный духовно голоса! Замечательно поздравил Льва Борисовича! Всего самого доброго имениннику, здоровья, благополучия!s_sharikamibuket_big
  

Romanlab, 06.12.2013 г. 22:06
Оля, благодарю от всей души!!!! buket_big
  
ZeVS7, 06.12.2013 г. 22:10
Только спросил и уже получил ответ в таком потрясном исполнении!))klass Ром, твой голос уже стал таким близким и знакомым, что спутать его с кем-то уже сложно!)))zhmu_lapu
А именинника с ДНЮХОЙ!))s_tortom
  

Romanlab, 06.12.2013 г. 22:30
Володя, Спасибо дорогой! Тебе всех благ!!!fans
  

ZeVS7, 06.12.2013 г. 22:31
Взаимно дружище!)))pivo
  
Elen13, 06.12.2013 г. 22:22
Рома!... Спасибо!!! o_da
  
marinka9, 06.12.2013 г. 22:27
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!
  
missirinasereda, 06.12.2013 г. 22:36
Роман!присоединяюсь!!!!angelocheks_tortombuket_big
  
kamilb, 06.12.2013 г. 22:47
Спасибо тебе Роман!!! Хорошо как-то стало...когда слышишь такое всегда происходит просветление!!!!na_skripkena_skripkena_skripkezhmu_lapu
  
arkadt3000, 06.12.2013 г. 23:07
Спасибо Роман!Да очистит Господь наши души,чтобы прибывали мы в мире,согласии и гармонии с окружающим нас миром,согласно Божьему замыслу,а не вопреки ему.Ничто так не возвращает душу на круги своя,как молитва и великая духовная музыка.А Льва Борисовича с Днем рождения,долгих,счастливых лет и не хворать!angelocheks_tortom
  
Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 01:31
Притягательно, Ром!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.