На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Государыня» (Гребенщиков Борис)

200   50   4
   Кавер-версия от Romanlab
04.10.2013 1519
Какие люди на сайте собрались!!! Не могу не поддержать их. Продолжаю петь БГ
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 04.10.2013 г. 14:25
А я продолжаю слушать песни БГ в твоем исполнении, Рома...
Очень нравится твое бережное отношение к ним...
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 18:51
Таня, очень рад!!!!!
  
Lviza, 04.10.2013 г. 14:26
Ромочка Очень здорово!!!voobravo_bigbravo_big
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 18:52
Вэлл, Дорогая!!!! Спасибо!!!!serdce_v_ruke
  
bali, 04.10.2013 г. 14:30
Рома, интересно звучит у тебя эта песня... более полновесно, что ли... чем у БГ...Замечательно поешьbuket_big
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 15:01
Таня!!!! Ну неполучается у меня как БГ)))) Все по-своему выходит))) Огромное Спасибо за сравнение!!!!
  

bali, 04.10.2013 г. 15:05
та я только за ...vozdushnyj_poceluj)))
  
vesennim_vetrom, 04.10.2013 г. 14:43
Ага) чистенько. Отлично!klass
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 14:58
)))Конечно!!! 8 db сверху накрутил))))) СПАСИБО!!!
  
Love_me, 04.10.2013 г. 14:46
РОМА!!! ПРИВЕТ! КРАСОТА!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!!
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 18:53
ТАНЯ!!! КРАСИВАЯ АБСТРАКЦИЯ!!! СПАСИБО!!!
  
Verax, 04.10.2013 г. 15:00
Рома!!!!voo
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 18:54
Вера, привет!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
liutika, 04.10.2013 г. 15:36
Ромочка, привет!podmigivanie Какую ты нынче интересную нам вещь исполнил o_da прям слушала, "открыв рот", классное исполнение klass люблю открывать для себя что-то новое неизведанное! )) БРАВО ТЕБЕ!!!
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 18:56
Оля, СПАСИБО ГРОМНОЕ!!!! Из 500 песен БГ в минусах от силы 10, больше всего жалею о песне "Северный цвет", так что скоро буду закругляться.....
  
elenaskvo, 04.10.2013 г. 15:43
bravo_big Ромка, класс!!!
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 18:56
Ленка, очень рад!!!!buket_serdechki
  
yuriy88, 04.10.2013 г. 16:27
РОМАН, БРАВО!!!!
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 18:57
СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ РАД!!!!!
  
budur1251, 04.10.2013 г. 16:31
РОМАААА!!!!!!!!!! КРАСОТИЩААААААААА!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 19:00
МАШ, ПРИВЕТ!!! УРА!!! wow ВОТ СПЕТЬ БЫ "СЕВЕРНЫЙ ЦВЕТ" С ДУДУКОМ..... НО ВИДНО НЕ СУДЬБА...
  
fey, 04.10.2013 г. 17:24
хорош певун)))dada....звук всю бошку окружил и взял в плен)))
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 19:02
Феечка, это потому что в наушниках слушаешь))) А надо на мониторах, или хотябы на Hi-Fi))) СПАСИБО!!!!!!
  
don-opex56, 04.10.2013 г. 17:32
Звук просто класс! Песня интересная, спасибо, Роман! Исполнение очень красивое!
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 19:04
Лидочка, СПАСИБО!!! Звук вроде как обычно, особо не менял ничего....buket_serdechki
  
Angry_Birds, 04.10.2013 г. 18:36
Рома, молодец, очень здоровоklass
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 19:05
Спасибо, Андрей!!! zhmu_lapu
  
antruag1, 04.10.2013 г. 21:20
В наушниках слушаю.o_da... Вобще отпад!!! klassklassklass Рома!!! ПРиветик!!! Песня необычная!!!Красивая!! Исполнение твоё ооочень понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 21:59
Олечка, привет!!! Спасибо большоеvozdushnyj_poceluj, не думал, что на БГ можно так подняться!!!))))sarkazm
  
mranatolm, 04.10.2013 г. 21:51
РОМА !!!!!! Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ БГ НЕ ОЧЕНЬ.... НО В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!bravo_big voo
  

Romanlab, 04.10.2013 г. 22:00
Толя, привет! У меня один друг его поклонник, а моя миссия исправлять, что недооценено!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!zhmu_lapu
  
runomir, 05.10.2013 г. 17:04
КЛАССНО РОМ!serdce_v_ruke
  

Romanlab, 09.10.2013 г. 17:27
Саня, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! zhmu_lapu
  
Maglev, 14.10.2013 г. 18:21
Я не слышала, Ром, БГ с этой песней. да и надо ли? Я слушаю песню в ТВОЕМ исполнении.
И мне, либо нравится это. либо - нет.))
...мне нравится.
  

Romanlab, 14.10.2013 г. 20:31
Олешка!!!!!! vstrecha
  
amg190368, 24.04.2014 г. 14:38
Да Рома, это прекрасное исполнение, я вспечатлен -БРАВО!!!!!
  

Romanlab, 24.04.2014 г. 16:36
Андрей, большое Спасибо!!! Очень рад!!! dadazhmu_lapu
  
natali76natali, 15.11.2017 г. 23:44
Рома! Очень красиво спел! bravo_big
  
 

Romanlab, 19.11.2017 г. 21:05
Спасибо!!! Как это было давно... v_romashkah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.