На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чтобы рядом» (Маршал Александр)

636   100   7
   Кавер-версия от Romanlab
01.10.2013 2222
ДОРОГОЙ MUZMIX!!!! ВСЕ ЕГО ИСПОЛНИТЕЛИ И СЛУШАТЕЛИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ МУЗЫКИ!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ БОЛЬШИХ И ГЛАВНЫХ!!! ВЫСТАВЛЯЮ ПЕСНЮ, КОТОРУЮ НЕ УСПЕЛ СПЕТЬ НА ВСТРЕЧЕ!!!


  Баллов:
151
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Nola, 01.10.2013 г. 21:31
Рома, спасибо тебе, что пустил в свою творческую лабораторию, очень интересно было посмотреть, как получаются шедевры!
Слушаю аудио. Как и сказала выше -ШЕДЕВР!
БРАВО!!!

bravo_bigbravo_big
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 21:57
ТАНЮША, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
  
budur1251, 01.10.2013 г. 21:32
РОМААА!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО СДЕЛАЛ ВОТ ТАКУЮ ДОМАШНЮЮ ЗАРИСОВКУ)
АПППАРАТУРА -МММ!!!!! СПЕЛ -ММММММ!!!! РОМ!! СКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ТЫ ПОЕШЬ ДОЛЖНО СЛЫШАТЬ СВОЙ ГОЛОС В НАЦШНИКАХ???? МНЕ СКАЗАЛИ - ЧТО -ДА!! НО У МЕНЯ ТОЛЬКО МИНУС ((((( КЛАСС!!!!!!!!!!! ВИДЕО ПОСМОТРЕЛ????????buket_big
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 21:56
ПРИВЕТ, МАШ!!! Я НЕ СЛУШАЮ ГОЛОС В НАУШНИКАХ И ОТТОГО ОДЕВАЮ ТОЛЬКО ОДИН))))
  
Olya_radost, 01.10.2013 г. 21:34
Обалдеть, Ромаааааа!!!!!!!!! Это что я сейчас услышала?????klassklassklass
Шикарное исполнение, шикарная подача!!! Какой накал в припеве!!! Очень убедительно и на разрыв, когда уже по-другому никак... buket_bigbravo_big Я буду еще слушать твое ночное откровение ....buket
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 21:59
Оля- это было пьяное пение: не слушай его: я сам стесняюсь (на встрече) Слушай здесь!!!! СПАСИБО!!!
  

Olya_radost, 01.10.2013 г. 22:03
РОма, я послушала сначала запись с музыкой, а потом только увидела, что еще и видео есть.... Ты мне про пьяное голову не морочь... ага? а то мы с тобой уже это обсуждали)))
  
August24, 01.10.2013 г. 21:34
Роман... с музыкальным сопровождением великолепно!bravo_big
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 22:09
ГРИШ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! НА ВИДЕО НЕ ТА ВЕРСИЯ В ЗВУКЕ, ЧТО В ФИНАЛЬНЫЙ МИКС ПОШЛА, А ПРЕДЫДУЩАЯ!!! а ВДРУГ КОМУ ОНА БОЛЬШЕ ПОНРАВИТСЯ, ДЫК Я ЕЕ СРАЗУ ВТОРОЙ МИКС ЗАПЕСОЧЮ))))))))bravo
  
Verax, 01.10.2013 г. 21:37
Классно Рома!!!!С удовольствием на тебя посмотрела "в процессе"!bravo_big
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 22:40
Верочка, СПАСИБО!!!!!!!! И ЗА ОЦЕНКУ ОСОБОЕ!!!! Не знаю уж, что и сказать)))))))))))vstrecha
  
runomir, 01.10.2013 г. 21:40
РОМ ДА МОЛОДЕЦ ПОКАЗАЛ ТАИНСТВО ЭТО У ВСЕХ ПРОИСХОДИТ ТАКОЕ ЧУДО!С ВИДУ ДАЖЕ СМЕШНО А КОГДА САМ НАЧИНАЕШЬ СЛУШАТЬ И САМ СЕБЕ ГОВОРИШЬ КЛАСС!Я ДУМАЮ РАДИ ЭТОГО МОМЕНТА СТОИТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯserdce_v_ruke
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 22:42
САША!!!!! +10500!!!! zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
milana18, 01.10.2013 г. 21:46
А почто сопровождения не слышно у меня??? РОМК,,,,,manikyur
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 21:51
Миланка, привет!!! Послушай без видео!!!!
  

milana18, 01.10.2013 г. 21:52
МОМЕНТ...
  

milana18, 01.10.2013 г. 21:56
klassСовсем другое дело!!!
  
arkadt3000, 01.10.2013 г. 21:55
КЛАССНАЯ РАБОТА,РОМАН!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗДОРОВО!!!bravo_bigЭТО БРАТ-10!!!ПРИМИ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 22:03
УРА!!! АРКАДИЙ!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! МНЕ ЭТОГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЛО!!!! (СЕГОДНЯ, И ТВОЕЙ 10_КИ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapubuket_bigbravo_bigs_sharikami
  
Piterforever, 01.10.2013 г. 21:55
Роман, мои аплодисменты!!!! Сильное исполнение!!!! bravo_big
А еще не каждый "включит" процесс записи, очень уж дело интимное. Ну вы меня понимаете.
Так что Браво вдвойне!!!!!! bravo_big buket_big
Ой! Забыла поздравить с праздником - с Днем МУЗЫКИ!!!!!!!! Урааааа!!!!!!!!!!!!!
  

Romanlab, 14.10.2013 г. 21:01
Оксана, Спасибо!!!! и тебя еще раз с праздником!!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujchok
  
Sanchyo, 01.10.2013 г. 22:01
Очень занимательное видео,есть чему поучиться!v_naushnikahА в остальном присоединяюсь ко всем выше высказавшимся.В общем здорово!
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 22:48
Привет: врятли чему поучиться, гримасы мои еще тЕ))))))
  

Sanchyo, 01.10.2013 г. 22:58
будем считать что это Вы всё из ложной скромности - это я про гримасы.Мне как раз такие видеоуроки весьма поучительны по скольку у меня нет никакого муз. образования и я кое-что намотал себе на ус
  
kolginova, 01.10.2013 г. 22:02
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 22:49
Ура, Галя!!!chok
  
Love_me, 01.10.2013 г. 22:40
РОМА!!ПРИВЕТ! СКОЛЬКО У ТЕБЯ МЯГКИХ ИГРУШЕК!!buket_serdechki КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! ЗДОРОВО!! БРАВО!
ТЫ ВИДЕО ПОСМОТРЕЛ?
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 22:50
Танюшка, только начало посмотрел, позор мне....... голову пеплом посыпаю: как же быстро я напился))))
  

Love_me, 01.10.2013 г. 22:52
РОМА! ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!! ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ И АТМОСФЕРА!!!zhmu_lapupoem_vmeste
  
primakowa2010, 01.10.2013 г. 22:43
bravo_big
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 22:46
НУ ЛЮБАШКА, И ПОДДАЛА МНЕ СЕГОДНЯ ПЕНДЕЛЯ НА ПОСЛЕДОК !!! !!!)))))))) СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!! Нет слов, чтобы выразить мое восхищение!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

primakowa2010, 01.10.2013 г. 22:50
ну ты и жахнул сегодня..да еще с видео..
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 22:53
Я для видео еще полез в чулан, и достал оттуда прожектор перестройки галогенный, на 500 ватт, а то на видео контровое освещение было бы еще тО)))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ fans
  

primakowa2010, 02.10.2013 г. 05:40
Ром,я вчера несколько раз слушала..с утра опять тут..соединяю насколько получается видео с фонограммой...чуть не получается совсем соединить но эффект такой будто с эхом аааааа эмоций море.. ты и так открытый эмоционально,вот отдаешь себя,а с видео это вдвойне....пой с видео,как Саша...как мне нравятся яркие ,открытые в эмоциональном плане исполнители......это тебе спасибо!!!!!мне-то за что.....я уже Саше говорила-вот я вообще никуда не хожу...работа дом и все...а песню слушать люблю,так получилось ,что только песня отвлекает меня от всего...лучше всяких успокоительных...здесь включаю и совершенно за бесплатно иногда получаю такие эмоции от людей,о которых в реальности и забыла....вот не выходя из дома ни на какие концерты..не тащишься никуда,не суетишься с чашечкой кофе и сигареткой получаешь энергию и частички человеческих душ, их историй,если ,конечно,человек это посылает,а не просо красиво извлекает звуки....а у тебя все красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо тебе!!!!!!пой!!!
  

Romanlab, 02.10.2013 г. 12:29
buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 01.10.2013 г. 22:44
Роман!!!!Так здорово!!!посмотреть со стороны как песня записывается..))А встречу я смотрела...здорово!!!!БРАВО!!!!отличное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Romanlab, 01.10.2013 г. 23:00
Ириша, Спасибо!!! там правда не очень много секретов, только косячки лучше слышны: эта версия не пошла в финальный трек, кроме самого начала........ chok
  

missirinasereda, 01.10.2013 г. 23:04
Правда!!!Суперр!!!chok
  
kamilb, 01.10.2013 г. 22:47
Роман.....это было очень круто!!! Бравоооооооо!!! Молодец дорогой!!!!klasszhmu_lapu
  

Romanlab, 02.10.2013 г. 00:21
Камиль, большое спасибо!!!! zhmu_lapu
  
Vladimir21, 01.10.2013 г. 22:51
Классно !!!и видео и исполнение просто замечательны ! БРАВО , Роман !!!voo
  

Romanlab, 02.10.2013 г. 00:21
Володь, я очень рад!!!! СПАСИБО!!!
  
vitas212, 01.10.2013 г. 22:56
bravo_big
  

Romanlab, 02.10.2013 г. 00:22
Виталий, СПАСИБО большое!!!
  
Lviza, 02.10.2013 г. 01:00
Ромочка видео интересное, а спел как всегда шикарно!!!voobravo_bigbravo_big
  

Romanlab, 02.10.2013 г. 12:31
Вэлл, очень рад видеть в гостях!!!! Спасибо!!! serdce_v_rukena_skripkebuket_serdechki Вот это и есть под задавку мою самодельную....
  
sergiosargis, 02.10.2013 г. 01:30
РОМАН-КЛАСС!БРАВО!!!!klass
  

Romanlab, 02.10.2013 г. 12:33
Сергей!!! Спасибо, друг!!!!
  
Vltava, 02.10.2013 г. 01:47
Ром,было интересно смотреть.Но вот начала слушать с музыкой и хочу писать пока об ощущениях,когда слушаю с минусом.Ром...Знаешь.Ну вот не буду ничего писать.Хочу думать.Потому что очень сильно,ёжусь даже.Эх,жаль что закончилось уже.Рома,я тебе аплодирую от души,от всего сердца.Это было великолепно,такой накал,шквал просто.
Спасибо тебе большое,вот ради таких работ и хочется здесь находится! Прими мои поздравления! Браво!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Romanlab, 02.10.2013 г. 12:35
Наташа, спасибо дорогая!!!!!! УРА!!!wowserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.