На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сомнение» (Глинка Михаил)

249   61   2
   Кавер-версия от Romanlab
26.08.2013 1919
ВНИМАНИЕ: СРОЧНО ПЕРЕПЕЛ В ДРУГОЙ ТОНАЛЬНОСТИ!!!
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kamilb, 26.08.2013 г. 18:48
В низах ты  более естественно и легко владеешь голосом , Хотя....ты и там и там хорош!!!
Молодец Рома!!! Один из уникальных голосов!!!zhmu_lapu
  

Romanlab, 26.08.2013 г. 19:01
Срасибо, Камиль, но минус неудачен, и  я  теперь все перепел в третей тональности.
  

kamilb, 26.08.2013 г. 19:45
Это только еще раз подтверждает уникальность твоего голоса!!! Просто восхищен!!!klasspivo Бравоооо Роман!!!bravo
  
don-opex56, 26.08.2013 г. 19:03
Рома, ну, как в театре просто! Молодец! Я не нашла к чему придраться!
  
RAMONA, 26.08.2013 г. 19:03
Слушаю с интересом..Не знаю этого произведения..Класно!!!!!!!!Получила настоящее удовольствие..Браво!Браво!Брависсимо!!!!!!!!!!angelochek
  
Murzilka1976, 26.08.2013 г. 19:20
Вот ты мне в таком плане больше всего нравишься....  Первых вариантов не слышала....  Мне и от этого полная запазуха эстетического удовольствия. Ромка bravo_big
  
budur1251, 26.08.2013 г. 19:23
ДРУГОГО ВАРИАНТА ПРАВДА НЕ СЛЫШАЛА) НО ЭТОТ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Galina52, 26.08.2013 г. 19:24
Ромочка, как же ты порадовал!!!!! Какое удовольствие слушать этот прекрасный, любимый романс!!! Какая критика))) Только дифирамбы!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
milaya72, 26.08.2013 г. 19:35
РОМАН!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  
Elen13, 26.08.2013 г. 19:37
Рома... Прибил к стулу просто! Я в шоке - довольно-таки приятном podmigivanie.  Не хватало только покашливаний в зале, как обычно бывает при записях на "живых" концертах. А именно такое ощущение и было у меня, пока слушала. Молодчинка! buket_serdechki
  

Romanlab, 26.08.2013 г. 19:41
Звиняй, Лена: накосячил немногоsmushenie за 5 минут писано.... СПАСИБО!!!
  
rokerman, 26.08.2013 г. 19:44
БРАВО РОМА!klassbravo_big
  
Liel, 26.08.2013 г. 19:47
...GREAT!!!!!!!
  
Nola, 26.08.2013 г. 19:48
Вспомнила, как rzhunimaguты мне ответил в рифму на слово "бас"...
Это никак не относится к сегодняшнем твоему шикарному, можно даже сказать, концертному исполнению... И если это за 5 минут и с косяками ( которых я не слышу и слышать не желаю!) - то мой тебе респект и уважуха!!!
А почему рассмеялась, скажу тебе на ухоpodmigivanie!!!
БРАВИССИМО!!!

buket_bigbravo_big
  
Mikolu4ka, 26.08.2013 г. 19:49
Бесподобно звучит романс! bravo_big, Роман!buket_big
  
SpotterN, 26.08.2013 г. 19:59
v_naushnikah..buket_serdechkis_sharikami
  
Lviza, 26.08.2013 г. 20:07
Рома, насколько память мне не изменяет это ария Ленского! Исполнил великолепно!!!voovozdushnyj_poceluj
  

Romanlab, 26.08.2013 г. 20:13
О, Львица! Изменяет!  Это Глинка, а то - Чайковский, но не суть. За признание - СПАСИБО!chok
  

Lviza, 26.08.2013 г. 20:18

Ну вот, дожила, стала как чайник со свистком! Память свистит со всех сторон!

  

Lviza, 26.08.2013 г. 20:22
Но я же помню, что пел Шаляпин! Неуж- то и правда уже отупела????
  

Romanlab, 26.08.2013 г. 20:24
Эту вещь - да, Шаляпин, а Ленского - тенор поет, правильно... Ничо, я тоже торможу...  давай лучще дзинь!  chok
  

Lviza, 26.08.2013 г. 20:27
Хош сказать - мозги почистим????choks_tortom
  

Romanlab, 26.08.2013 г. 20:31
АГА dada
  
igornov, 26.08.2013 г. 20:10
КРАСОТА ,РОМАН!!!voobravo_big
  
vovan61, 26.08.2013 г. 20:12
И я не слышал предыдущего варианта....Этот очень впечатлил!!!! Браво Рома!!!voozhmu_lapupivo
  
OljgaK, 26.08.2013 г. 20:56
Серьёзное исполнение...очень красиво,Роман!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
Iskorka, 26.08.2013 г. 21:26
bravo_big Рома!! Шикарно спел!! Мои апплодисменты!!! bravo_bigvozdushnyj_pocelujИ романс прекрасный и голос великолепный !! БРАВОО!! bravo_bigangelochek

  
August24, 26.08.2013 г. 22:06
Ну..совсем другое дело!!!bravo_big
  
BURDED, 26.08.2013 г. 23:16
КЛАСС!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tsn
Старый рояль
Скляр Игорь
werv
Ласковая моя
Чай вдвоем
Ivankanik
Песня о любви
Бабаджанян Арно
Pol701
Надежда
Лещенко Лев
Nissan66
Забудь обо мне
Державин Андрей
Aleksantin
Беда уходит, боли нет
Искусственный интеллект
vas707356
Человек дождя
Шак Олег
lori
Ария Раджами (Баядера)
Оперетты
4upakabra
Птицы белые мои
4upakabra
besel1212
Дороги наши разошлись
Воскресение
WECHER-36
Дорога в никуда
Жека
Serge_Poet
Песня старухи Шапокляк
Чебурашка и крокодил Гена
VETER36
Жребий
Жека
petrovlad
Вернись
Агафонов Владислав
SERG-S
Это лето
Глебов Сергей
kir4
Возвратись, любимая
Магомаев Муслим
lesha
Номенклатурная дача
Кричевский Гарик
dimakapitan
После дождя
Цветы
mranatolm
Дождь и снег
Барыкин Александр
LonelyWoolf
Everybody
Backstreet Boys
Haris1958
I Want To Break Free
Queen
BEDHAR58
Unchain my heart
Joe Cocker
irisha56
А лето цвета
Шатунов Юрий
aanyaa78
Я зову вчерашний дождь
Смехова Алика
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Ладатко Павел
ARAKS
Русская дорога
Растеряев Игорь
Pol701
Kiedy mnie ju nie b dzie
Seweryn Krajewski
singerin
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
regina74
Вальс
Муратова Тогжан
Alexei_Elena
Наше море
Бочаровы Алексей и Елена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.