На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький город» (Тальков Игорь)

186   64   2
   Кавер-версия от Romanlab
14.08.2013 1710
Я вернулся! А песни... довольно одной... чтоб только о доме в ней пелось!!!
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

Fedan87, 14.08.2013 г. 16:28
Спасибо!!! Песню, я действительно, не слышал...приятная такая..мирная...да...маленькие города....bravo_big
  

Romanlab, 14.08.2013 г. 17:37
Федя, я очень рад, что открыл тебе песню! Спасибо!!!
  
Iskorka, 14.08.2013 г. 16:32
bravo_bigvoo Рома!! Прекрасное , замечательное исполнение!! Очень понравилось !!! buket_bigvozdushnyj_poceluj


  

Romanlab, 14.08.2013 г. 17:37
Вика, от души!!! СПАСИБО!!!!
  
milozka, 14.08.2013 г. 17:24
С возвращением тебя Рома!
А поёшь как хорошо-то!!!!!!!!!!!!!!!! Мммммммммммм!!!! Нравится!!!!!!serdce_v_ruke
  

Romanlab, 14.08.2013 г. 17:38
Мила, киска!!!! Я очень рад, что не проходишь мимо!!! СПАСИБО!!!
  
milissa10, 14.08.2013 г. 17:53
Рада снова слышать Рома! ulybaemsya_i_mashemПрекрасно исполнил!! vooОчень Проникновенно и искренно! Приятно слушать!! Спасибо!!s_sharikamibravo_big
  

Romanlab, 14.08.2013 г. 19:17
Ириша, я тоже очень рад!!!buket_big
  
margosha123, 14.08.2013 г. 18:02
Ром,а я к стыду своему и песни такой у Талькова не помню....спасибо тебе!!!Знаешь,а всё таки здорово,что есть такие сайты,где можно услышать "любимых",в чужом исполнении,которое только добавят той вокальной красоты,которой,может быть ,у оригинала не доставало....Спасибо,Ромка!!!
  

Romanlab, 14.08.2013 г. 19:20
Ириша, ну ты загнула!!!ku_ku  Хотя, очень приятно!!! И я рад, очень, что нашел для тебя что-то новое!!! buket_big
  
Alex7km, 14.08.2013 г. 18:26
Так и есть, Рома!!! Ведь намного легче бродить по свету, когда есть куда вернуться!!!
А спел - ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! bravo_big 
  

Romanlab, 14.08.2013 г. 19:21
Саша, от меня большая благодарность! Ура!zhmu_lapu
  
liutika, 14.08.2013 г. 18:29
Ромчик,  привет!ulybka  Красиво  ты  умеешь  возвращаться,  тронул  глубинные  струны  души  своим  исполнением... слушала  подперев  подбородок,  как повесть... оченно  красиво и  жизненно спел!  o_da  Рада была снова  услышать!  БРАВО  ТЕБЕ!!!!  
  

Romanlab, 14.08.2013 г. 19:23
Оля, я тоже очень-очень рад!!! сПАСИБО!!!wow
  
tvikbal, 14.08.2013 г. 18:31
Рома по своему конечно, но ЗДОРОВО !!! Давно я песни Талькова не слышал ... voo
  

Romanlab, 14.08.2013 г. 19:25
Саша, я очень рад, что ты пришел, послушал, и понравилось!!! zhmu_lapu
  
OljgaK, 14.08.2013 г. 19:16
Очень приятная песня!!!Спел так от души...voobravo_big
  

Romanlab, 14.08.2013 г. 19:26
Спасибо!!!s_sharikami
  
voda712011, 14.08.2013 г. 19:27
Рома!Спасибо за песню!


  

Romanlab, 14.08.2013 г. 19:32
Таня, благодарю от души!!! buket_big
  
jlu3, 14.08.2013 г. 19:43
Ром, классно!
  

Romanlab, 14.08.2013 г. 20:51
Лиза, привет!!!  Так рад, тАк рад!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ (ОЧЕНЬ) ОЦЕНКУ!!!! УРА!wowwowwow
  
Nola, 14.08.2013 г. 21:19
Не помню этой песни, а может, и не знала, спасибо, Рома, что познакомил с ней...
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

klassklassklass
  

Romanlab, 15.08.2013 г. 19:11
Таня, очень рад!!!!!buket_serdechki
  
Elen13, 14.08.2013 г. 22:38
Рома, как классно... Мне очень нравится. buket
  

Romanlab, 15.08.2013 г. 19:11
Лена, СПАСИБО!!!!buket_big
  
Lviza, 14.08.2013 г. 23:06
Солнечные блики, букет для тебя
  

Romanlab, 15.08.2013 г. 19:11
Вэлл, я очень счастлив!!!!
  
elenaskvo, 15.08.2013 г. 04:00
Рада снова тебя слышать, Ромыч! klass
  

Romanlab, 15.08.2013 г. 19:12
Ленка, привет, Спасибо!!!!serdce_v_ruke
  
PartyIsntOver, 15.08.2013 г. 06:38
я тоже...вернулась )) пошла по пропущенному....ну и мимо тебя никакmanikyur))) ...знаешь, что у тебя есть? Фишечка какая...сейчас открылось мне вдруг))) Ты каждую песню, которую поешь, понимаешь! Есть такие уникумы, что чеб ни спели, а все будто одну и ту же песню поют))) так вот ты , Рома, не такой...ты чуЙствуешь ulybka
  

Romanlab, 15.08.2013 г. 19:18
Тань, привет! Вот что узрела?!?!?!.... Я очень рад, фишка-то козырная)))) шучю.... Если б мне продюсер указывал  что петь - было бы сложнеее.....  Для меня песня выражает собой ИДЕЮ, и она не всегда в первом значении слов, а иногда очень аллегоричная, но есть.... Жаль, что не всегда могу поделиться своим теологуменом перед слушателями.....
  

edt_vit, 27.08.2013 г. 03:02
+++++++++

  

edt_vit, 27.08.2013 г. 03:02
Ром, с возвращением. Рад тебя слышать.
  

Romanlab, 27.08.2013 г. 07:41
И я тоже очень рад! Спасибо!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.