На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Россия» (Тальков Игорь)

304   57   3
   Кавер-версия от Romanlab
02.04.2013 1413
Давно хотел взять Талькова в свой репертуар, сильные песни у него! Решил, будет моя 33-я! Песня о революции 1917-го, кто не знает))) Вечная память Игорю Талькову!
  Баллов:
60
  
Россия БУДЕТ ЖИТЬ!!!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nola, 02.04.2013 г. 13:13
Слушаю!
  
Angry_Birds, 02.04.2013 г. 13:20
Роман, вещь тяжелая, великолепно, очень динамично, а конец - вообще выше похвал!!! +11 СУПЕР!!!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 13:31
СПАСИБИЩЕ, ДРУГИ!!! Ждите в гости!!! Очень рад!!!wowpivo
  
Nola, 02.04.2013 г. 13:20
Эта песня была тогда как гимн освобождения, только от чего, все понимали не очень ясно...
А личность Талькова настолько сильная и притягивающая, что за него было страшно, во всяком случае -мне.
Пока слушаю тебя, Роман, много чего приходит в голову,   но не место и не время об этом говорить.
Поэтому - тебе скажу - ПОЕШЬ ТАК, КАК И ХОТЕЛОСЬ СЛЫШАТЬ!!!
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 13:35
Спасибо, Таня, всегда в первых рядах!!! Не думаю, что прям таки гимн, а вот старую тетрадь полезно почитать!.. обманутому поколению)))
  

Nola, 02.04.2013 г. 13:49
Я себя обманутой не считаю, но читала тетради и пр манускрипты, а первая - потому что получаю сообщение, что ты записал песнюvictory.
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 13:53
- да я про другое поколение...  а всеже многие хотели бы жить без всяких гражданских войн и революций, я вот о чем...
  

Nola, 02.04.2013 г. 13:54
Скажу избитое - хотеть не вредно, нужно еще что-то для этого делать, а мы не умеем да и не хотим... Ой, извини, Роман, что-то меня сегодня не туда поворачиваетtema_zakryta
  
LENCHIK68, 02.04.2013 г. 13:20
Спасибо за  память о Талькове.. все его песни с глубоким смыслом.. Прекрасное исполнение, приятный красивый голос... получила истинное наслаждение! КРИЧУ браво!bravo_bigbravo_big
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 13:36
Елена, я ОЧЕНЬ РАД ВАС ВИДЕТЬ, СПАСИБО за высокую оценку!!! заходите еще!!!buket_serdechki
  

LENCHIK68, 02.04.2013 г. 13:37
Окей.. обязательно зайду!podmigivanie
  
Wasilyok, 02.04.2013 г. 13:22
Роман ))) Классное исполнение ))) vooСлушаю с большим удовольствием ))) Браво , дружище ))) bravo_bigzhmu_lapu
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 13:37
Василий, друг!!! Очень рад!!! wowpivo
  
Denis110, 02.04.2013 г. 13:25

Нет слов bravo_bigvoo
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 13:37
Денис, СПАСИБО!!!!
  
taniabl, 02.04.2013 г. 13:41
M O L O D E C!!!!

  

Romanlab, 02.04.2013 г. 13:46
Таня, Спасибо!!!!poem_vmeste
  
Staswwez, 02.04.2013 г. 13:42
klassРоман...солидная песня... и исполнение   класс!!zhmu_lapu
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 13:46
Спасибо, Стас!!! Стараюсь не подкачать!))) welcomezhmu_lapu
  
OLECIA, 02.04.2013 г. 14:03
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!!!!!!!!!!!!bravoКЛАССНО!!!!!!!!!!bravo_big
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 20:35
Наташа, Очень рад, СПАСИБО!!!welcome
  
Mingo57, 02.04.2013 г. 14:58
Роман! Молодца!voo
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 20:35
Владимир, pivo
  
clim, 02.04.2013 г. 15:11
Ну Роман!!!---слов нет!!!!!!!!!   Фантастика!!!!zhmu_lapu
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 20:34
Вовка, fans
  

clim, 02.04.2013 г. 20:37
Но пасаран Рома!!!   Давай ка рули дальше---все пойдем (не шучу) !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
milana18, 02.04.2013 г. 16:02
СОЛИДНО И КРУТО!!! МОЛОДЦА!!!oopss_trubkov
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 20:33
УРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 02.04.2013 г. 16:07
ИМЕЕШЬСЯ В ВИДУ ТЫ!!! Как прекрасный исполнитель...
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 20:32
Милана, Спасибо от души, очень рад видеть!!!
  
stepaApapa, 02.04.2013 г. 16:29
Роман , исполнение voo ! bravo_big
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 20:31
Сергей, zhmu_lapu
  
OljgaK, 02.04.2013 г. 17:25
Классно,Роман!!!Сильное исполнение!!!voo
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 20:30
na_skripkeСПАСИБО!!!!bayan
  
zem_gale, 02.04.2013 г. 18:06
Роман,отличное,чувственное исполнение!
Очень нравятся песни Талькова,была когда то на его концерте..
Так жаль,что его с нами нет...
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 20:29
Да, очень жаль, что его нет, но мы храним память о нем в песнях и стихах!!! Спасибо!!!
  
grustinka, 02.04.2013 г. 19:50
РОМАН !!!Я ОБОЖАЮ ПЕСНИ ТАЛЬКОВА... ВАС РАНЬШЕ НЕ СЛЫШАЛА.. СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ...НЕ ЗНАЮ, К СВОЕМУ СТЫДУ НАВЕРНОЕ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ О ТАЛЬКОВЕ... БРАВО !!!!
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 20:27
Светлана, очень рад знакомству, Спасибо!!!, приглашаю в гости!!!chok Талькову - вечная память!!!
  
August24, 02.04.2013 г. 21:03
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 21:13
Григорий, Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 02.04.2013 г. 23:35
Роман, идут тебе такие песни серьезные и вдумчивые....  Самое главное, что Талькова столько лет уже нет, а мы с удовольствием слушаем песни его!..... Твое исполнение звучит органично и достойно! Спасибо!klassna_skripkeulybaemsya_i_mashem
  

Romanlab, 02.04.2013 г. 23:36
Спасибо и тебе за память!!!buket_serdechki
  
jlu3, 03.04.2013 г. 00:58
Роман, низкий поклон тебе за эту песню.
Звон колоколов пронизывает. Смелый был человек. И песни его и сейчас актуальны. Дети мои с удовольствием их слушают...
Много хороших у него песен - Чистые Пруды, Господа Генералы, Солнце уходит на запад, Мне нравится смотреть на город из твоего окна. Почти каждая.
И тебе удалось передать ее силу и смысл. Помню, первый раз, когда ее услышала, как громом ударило в сердце.
  

Romanlab, 03.04.2013 г. 21:18
Спасибо, Лиза!!!  Недавно пел на сцене Мне нравится смотреть на город!!! Народ вроде доволен был)))
  

jlu3, 03.04.2013 г. 22:52
Еще бы! Вживую услышать такую красивую песню у тебя!
Ты бы и нас порадовал :)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.