На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девчонка с центра» (Бутырка)

169   32   1
   Кавер-версия от Romanlab
11.03.2013 0956
... сам угораю)))) извиняйте...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

edt_vit, 11.03.2013 г. 08:00
А мне понравилось. Прикольно и классно.
  

Romanlab, 11.03.2013 г. 08:05
Спасибо, Эдик!!!...
  
kolginova, 11.03.2013 г. 08:01
2011
  

Romanlab, 11.03.2013 г. 08:13
Спасибо!!!
  
stanislav703, 11.03.2013 г. 08:02
Рома!Поугорал вместе с тобой...РЕСПЕКТ!!!20
  

Romanlab, 11.03.2013 г. 08:13
Ура, ура ура УРА!!!
  
Scorp_io, 11.03.2013 г. 08:06
Столько интеллигентности в голосе. :)))
Словно профессор Преображенский поет. :)
Роман, уж если к шансону есть настроение, придется как-то с вежливостью в голосе бороться. :)
  

Romanlab, 11.03.2013 г. 08:09
)))) думал вчера, что можно ночью спеть, чтобы не травмировать соседей))) хотел как профессор Лебединский, да вышло  как профессор Преображенский!!!4
  

BURDED, 11.03.2013 г. 08:33
                                                                                                                                                                    сирано ж - ПРОХФЕСР!  2
  

polyot, 11.03.2013 г. 08:42
И это ТАК!19
  
polyot, 11.03.2013 г. 08:27
Рома!
Не смотря на , как тут пишет Скорпио, интеллигентность в голосе, я тааащусь... сначала от твоего выбора.... А вообще я люблю, когда высказывают своё мнение! Народность в голосе туда же)))))))))))))))))

Я тоже неправильная! Потому как лес за окном))))))))))))

Думаю, что шансон необязательно петь в соответствии с жанром)))
Кстати на моей Цыганской твой коммент пропал из-за сбоя... 21 Хорошо, что я его ещё успела прочитать и, кстати, ответила.... а сейчас ни ответа, ни привета))) Так вот ту песню в основном поют по-шансоновски, а песня-то народная! И где этот момент истины?
  
Murzilka1976, 11.03.2013 г. 08:30
Рома, улыбнул с утра1.... .  Scorp_io  тебе все верно сказал. Но за смелость Респект и Уважуха.... Как Лебединский не надо... Свой стиль и немного пофигизма в голосе и усё.... 555
  
BURDED, 11.03.2013 г. 08:38



    "...  поплыл словарный лексикон...4   

                                                                       202020

                            
  
Gans83, 11.03.2013 г. 09:26
Ромыч согласен со Скорпио профессор и есть 1 Спел балдежно, главное по своему 66613
  
Nikola, 11.03.2013 г. 09:47
Мне тоже понравилось.666
  
Nola, 11.03.2013 г. 10:52
РОМААААААААА!!! ДА ЧТО ТАКОЕ, ТО ИМ НАРОДНОСТЬ НЕ НРАВИццА, ТО ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ ЧЕРЕСЧУР - КАПРИЗНЫЕ КАКИЕ!!!
Мне нравится все, что ты поешь и как поешь!!! И арии у тебя правильные, и шансон ( хотя могу поспорить, что многие под шансоном понимают только блатняк, и это прискорбно) ни убавить, ни прибавить!!!
Забрала себе это произведение!!!
Жду новых интересных, контрастных, красивых и умных твоих песен!!!
БРАВО!!!!!!!!!
  
Temanik, 11.03.2013 г. 10:57
66
  
OljgaK, 11.03.2013 г. 11:12
А мне понравилось!!!Слушать приятно...а это главное!!!И вообще...надо ж иногда и поФулиганить?12
  
edd962, 11.03.2013 г. 12:11
РОМАН ДРУЖИЩЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ПРИКОЛ !!!!!!!!!






  
Maglev, 11.03.2013 г. 12:53
какие метаморфозы с тобой происходят, Роман!)))....весна?))))
Повеселил...после Сусанина!)))))
  

Romanlab, 11.03.2013 г. 14:47
нет, Оля, не так... умер, и воскрес)))
  
margosha123, 11.03.2013 г. 15:04
Ой,Ром,сама шансон не очень..)))Но нет-нет ,да прорвёт меня на что-нить эдакое)))))Вообще люблю разноплановых исполнителей6...после Сусанина(высший пилотаж),можно и отдохнуть на чём-нить не затейливом))1120
  
Verax, 11.03.2013 г. 18:32
Смена репертуара? Прикольно!6
  
jlu3, 11.03.2013 г. 23:42
Роман, классно!
Так интересно у тебя совершенно разные и будто несочетаемые вещи слушать. Очень понравилось!!!
  
rewins, 12.03.2013 г. 03:12
РОМА , ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА !!!6
  
olva, 12.03.2013 г. 16:48
 Вот так значит ... от оперной арии до "Бутырки" диапазонишь ! А чего тебе не нравится, прикольно, Рома !
  

Romanlab, 12.03.2013 г. 23:39
Ирина, так я пошутил... песня угарная)))) Спасибо!!!
  
elenaskvo, 12.03.2013 г. 19:11
Да всё ништяковско, Ром! хоть и неожиданно) ток в одном месте вырвалась нотка, тебе свойственная) сказать де?) когда на двоиииииих) о! там твоёёёёё) 8
  

Romanlab, 12.03.2013 г. 23:38
ну, надо было же что-нибудь ввернуть))) судьбе назло!!!14
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.