На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Совет Превечный»



272   41   2
   Кавер-версия от Romanlab
03.03.2013 1901
     Автор текста песни: Павел Чесноков     Автор музыки: Павел Чесноков

Соло и звукорежиссура Romanlab ансамбль был записан в качестве бонус-трека к неизданному диску.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

antruag1, 03.03.2013 г. 17:17
Роман!!  Просто божественное исполнение!!!!!Какие голоса ЧИСТЫЕ!!! КРАСИВЫЕ!!!Я в ВОСТОРГЕ!!!! БРАВООООООО!! БРАВООО!!!62262262262255555
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 10:37
Спасибо, Оля!. Это все проф. вокалисты, и все в теме...
  
darling, 03.03.2013 г. 17:21
Люблю церковные песнопения..когда то сама пела... мы пели акапеллой...в церкви...Ваше исполнение очень близко к нему...красиво..воздушно...
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 10:39
Спасибо, Оля!!! только это однородный ансамбль. Квартет + соло. Квинтет, значит... А сама в большом хоре пела?
  

darling, 04.03.2013 г. 10:42
Регентом была в сельской церкви..хор из 5 человек..я,две мои девочки и двое мужчин))))
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 10:45
Вообще, на самом деле храмы - пристанище многих музыкантов, там всегда есть потребность в живом исполнении...
  

darling, 04.03.2013 г. 10:47
Я там отдыхала душой,хоть и трудно было выстаивать большие службы,особенно праздничные...15
  
Wasilyok, 03.03.2013 г. 17:22
Роман, сколько духовности в песне . Как будто церковный хор поёт .... послушал и детство вспомнил ... Спасибо ))))
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 10:40
Он и есть церковный, только очень маленький состав: по 1 чел. на партию....
  

Wasilyok, 04.03.2013 г. 10:41
Но здорово спели )))6
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 10:49
Спасибо, Василий!!!13
  
Alexgor, 03.03.2013 г. 17:37
Молодца Роман!Понравилось!6
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 10:40
Алексей, очень приятно, заходи еще!!!
  
olva, 03.03.2013 г. 17:42
Трудно что-нибудь говорить о такой музыке, её нужно просто слышать и чувствовать ...
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 10:42
Да, Оля!!! Имеющий уши да слышит)))....
  
BeZ_Umnica, 03.03.2013 г. 17:49
И слова и музыка
 и   голоса ваши прекрасны!!!!
Легко слушается и впитывается глубоко!
СПАСИБО!5приятная находка!
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 10:50
Спасибо вам, всегда рад буду видеть....
  
edd962, 03.03.2013 г. 17:54
РОМАН6 ШИКАРНО ИСПОЛНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 10:51
Спасибо, и еще ребятам, которые мне помогали!!!))))
  
Verax, 03.03.2013 г. 18:17
Нет слов.....
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 10:52
Вера, Спасибо!!!!22
  
kolginova, 03.03.2013 г. 18:19
и у меня..
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 10:53
Галя, очень рад!!! Заходите еще!!!
  
jlu3, 03.03.2013 г. 18:20
Роман, как же возвышенно! Побывала в храме, голоса к небесам летят, под куполами разливаются. Вот видела тебя в церковном пении - в тиши икон и трепете свечей. Как молитва... спасибо за встречу с прекрасным!
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 10:56
Лизонька, СПАСИБО!!! Это и было записано в храме, в пустом, в пол пятого утра, после основной сессии записи большого хора...  Твой эпитет:  "в тиши икон и трепете свечей...." мне понравился, но прошу его приберечь для другой вещи, которую я буду готовить...
  
Maglev, 04.03.2013 г. 07:44
Красота!55555
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 10:58
Это наше, РОДНОЕ!!! Привет Русской диаспоре!!!
  
clim, 04.03.2013 г. 08:06
МАСТЕР !!!!   Не видел равных!!!   Иначе покажи мне их Роман!!!        Воффка6
  

Romanlab, 04.03.2013 г. 11:01
Воффка, как-то не задумывался равных искать.... Те ребята, что со мной поют, лучше!!! Если мне разрешат выставить одну вещь, то покажу тогда кто лучше меня в этом жанре....
  

clim, 04.03.2013 г. 14:22
Лучше Роман (не любовь) на сайте (в руках)---Чем лучший в небе!!!!!!!   А исче лучшее враг хорошего----однозначно!!!!  Спасибо Роман---даже научиться приблизительно так---голос надо иметь!!!  Так шо помолчу я Ром громко ))))))))))))))))))
  
Soprano111, 05.03.2013 г. 11:17
Круто!
  

Romanlab, 05.03.2013 г. 16:03
Наталья, СПАСИБО!!!8
  

Romanlab, 05.03.2013 г. 21:02
- А легко ведь отделалась?!?!?!1410 Давай критикуй по делу12... ты же регент?!?!?!1
  

Soprano111, 06.03.2013 г. 14:05
Аха, окееей)))))
 
Совет Превечный:
По ансамблю: кажется, неспеты. Проскальзывает небольшая фальш и подъезды. По крайней мере, в начале. Но не критично. Звучание хорошее, уху приятно, голоса тоже.
По солисту (то есть по вам) )))): Не нравится манера исполнения. Как-то народно очень. Я это представляю более академично. Понравилось: соблюдены все кульминации.

По общему: крутой баланс хора и солиста. Полагаю это заслуга как поющих, так и звукорежиссера?))) А вообще мне куда больше нравится такой вариант, где поет однородный состав ансамбля и солист противоположного пола)))
 
Архангельский глас:
Нареканий нет))))
  

Romanlab, 07.03.2013 г. 08:56
Это те, кто остался от хора, чтобы спеть для себя. Вместе, как квартет не пели. Угадали!!! 1Это было в 4 часа утра, если не позже, голоса усталые, особенно мой. Поэтому демо. Насчет "народности", хотел спеть еще ближе, но по усталости не до того было.... ИМХО Солист дОлжен отличаться по тембру от хора, на то он и солист, хорошо когда хор маленький,а если большой смешанный, 60 человек? приходится "пробивать" его такими тембрами))) или все петь "маркато", запись есть. Однако, если солист "как влитой" по балансу с хором, а к хору претензий нет, так какие же там женские голоса, помилуйте!!! Если Поставничева вам не понравилась, то даже Монсерат Кабалье далеко до того, что вы себе представляете)))4 Потом, послушайте хоры ТСЛ, какая манера исполнения хранителя Синодальных традиций церковного пения?
  
Eha, 24.03.2013 г. 01:44
без слов...
  

Romanlab, 19.11.2013 г. 18:26
Лена!!! Большое Спасибо!!!
  
ZeVS7, 19.11.2013 г. 17:51
!!!!Как же классно!!!da_dav_naushnikah Рома, - здОрво!!!zhmu_lapu
  

Romanlab, 19.11.2013 г. 18:27
Володя!!! Спасибо!!! buket_bigТы методично продвигаешься по всему репертуару моему!))) А я вот никак не созрею выложить новое: вот лентяй)))zhmu_lapu
  

ZeVS7, 19.11.2013 г. 18:29
Я же тебе говорил, что мне все интересно, что ты исполнил и только недостаток свободного времени мешает))))klass Привет дружище, рад тебе!)))zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.