На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ля-ля тополя» (БИ-2)

73   46   2
   Кавер-версия от Romanlab в дуэте c Angry_Birds
09.04.2020 1243
Привет всем на карантине! Может сойти уже с корабля?
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 09.04.2020 г. 13:00
И куда ты сойдешь без лодки посреди океана, РОМАщка?!!!ne_ponyal
Только сюда - на родимый сайт ММ!!!poem_vmeste
Слушать тебя мне всегда в удовольствие...v_romashkahlove_online
ЗДОРОВЬЯ!!!buket_big

  
 

Romanlab, 10.04.2020 г. 07:32
Привет, Танечка! Надеюсь видеть тебя в добром здравии! Надо куда-то уходить. В пятое измерение, как в Интерстеллар! Уже не молод я, но нет цели. То,что хочу - недостижимо никоим образом. Как у Вас в республике? Кризис у Вас бахнул уже 5 лет как, может посоветуешь что?
  
 
pilot79, 09.04.2020 г. 13:02
Кто как,Роман!Я уже 2 года,как сошёл с корабля!ulybaemsya_i_mashem
  
 

Romanlab, 10.04.2020 г. 07:38
Александр Николаевич, рад видеть! Культура не нужна в нашей стране никому. При малейшем кризисе под нож идет она первой. А зачем? С нее же не состричь сразу дивиденты?!?!

Вот и сходим с корабля по-одному! Вот, молодые (условно) уже завидуют пенсионерам. Особенно когда внезапно кинули с зарплатой и в неоплачиваемый отпуск. И все это не в шарашкиной конторе.

Здоровья Вам, нам и всем людям!
  
 

pilot79, 10.04.2020 г. 13:14
Я,правда,Роман,сошёл с физического корабля - закончилась лицензия, да и возраст уже не по трапам лазить.Но выступления продолжаются,сейчас только наступила вынужденная пауза.А своеобразная "культура" всё же у определённой группы людей востребована,что хорошо заметно по ТВ...и не только в России!Удачи тебе!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 09.04.2020 г. 13:21
Рад вновь слышать тебя Дружище!))zhmu_lapuvictoryvoo
  
 

Romanlab, 03.05.2020 г. 11:24
Спасибо, дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
kolginova, 09.04.2020 г. 13:52
Какие люди!!!!!!!Славно-славно..Тебе слышать-это всегда удовольствие..а тут еще и с другом ты...
  
 

Romanlab, 03.05.2020 г. 11:25
Галина, привет!!! Спасибо! martini
  
 
margosha123, 09.04.2020 г. 16:29
Рома появился!!!и не один....
Рада видеть....victory
  
 

Romanlab, 03.05.2020 г. 11:25
Ирина, привет!!! Рад видеть! na_skripke
  
 
Romanlab, 10.04.2020 г. 07:38
Александр Николаевич, рад видеть! Культура не нужна в нашей стране никому. При малейшем кризисе под нож идет она первой. А зачем? С нее же не состричь сразу дивиденты?!?!

Вот и сходим с корабля по-одному! Вот, молодые (условно) уже завидуют пенсионерам. Особенно когда внезапно кинули с зарплатой и в неоплачиваемый отпуск. И все это не в шарашкиной конторе.

Здоровья Вам, нам и всем людям!
  
 
rosen_stoyanov, 14.04.2020 г. 12:12
Не только в вашей стране Роман.... к огромным сожалением... Ето мировая тенденция(((( И не только етот кризис виноват. У нас уже культурный кризис, длится 30 лет. Все стало, у нас есть специфическое слово "чалга" - если напишеш в Ютюбе, сразу станет тебе понятно.... - ето не только в музыке, а и в остальном, может сказать и в мышление.... Трагедия вобщем то. Мне как болгарин, стыдно за наш народ - мы успели сохранит нашу культуру за 700 лет в рабстве (византийское и турецкое), а теперь за 30 лет, успели разрушит многое.... То мы и как народ - теряемся - на первое место, кажется в Европе по отрицательном приросте населения..... ( -50 000 людей каждый год).....
Не знаю, что можно сказать тебе, в личном плане - я думаю ты позитивный человек, с широким мирогледом, и искренно надеюсь, поскорее найти выход!!!!
А у нас писали, что Путин гарантирует зарплаты за месяц принудительного отпуска..... но как и у нас - все политики врут... Во всем мире они врут... А ето, что сейчас происходит - самая крупная ложь в всемирный истории... И кому она нужна - точно не нам простым людям.....
Рома, дорогой, желаю тебе прежде всего здоровья, остальное поетапно наладится!!! Верю в тебя!!!victoryzhmu_lapu
  
 

Romanlab, 17.04.2020 г. 21:51
Спасибо за поддержку, Росен. Действительно загуглил ЧАЛГА, и это похоже на армянско-абхазско-казахскую попсу. У нас такого уже нет с 2000-х, но если приехать в Сочи-Адлер услышишь. Печально, но и Моцарта при жизни не услышали, и Баха, и многих еще...

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.