На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Привет» (Секрет)

172   39   1
   Кавер-версия от Romanlab
27.01.2013 1923
Это мой ПРИВЕТ... (особенно для тех девушек, кто не понимает юмора,,,))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 27.01.2013 г. 17:35
Привет,Роман! Отличное исполнение! Браво!
  

Romanlab, 27.01.2013 г. 17:59
Спасибо, я буду еще стараться))))
  

Love_me, 27.01.2013 г. 18:04
Мы всегда стремимся к лучшему!6
  
denjee, 27.01.2013 г. 17:37
Какая критика?! Вы о чем?!4
Всё получилось, как нельзя лучше - идеально!!!6
  

Romanlab, 27.01.2013 г. 17:56
СПАСИБО!!! очень рад!!!  Я новенький здесь, всего не знаю, добавляйтесь в друзья!
  
ybrbnrf83, 27.01.2013 г. 17:47
Роман,здОрово!!!Не вижу смысла критиковать отличное исполнение!!!Браво!!!
  

Romanlab, 27.01.2013 г. 17:58
Что, и вконтакт не стыдно выложить?)))) СПАСИБО!!!11
  

ybrbnrf83, 27.01.2013 г. 17:59
А почему нет..,очень достойное исполнение!!!6
  

Romanlab, 27.01.2013 г. 18:05
Последую вашему совету!!!
  
Gans83, 27.01.2013 г. 17:51
Роман отлично просто 666 здоровское исполнение 888
  

Romanlab, 27.01.2013 г. 18:01
Спасибо!!!
  
adagio5, 27.01.2013 г. 17:53
  

Romanlab, 27.01.2013 г. 20:33
11
  
Graf3, 27.01.2013 г. 18:25
Отлично спето Роман!!!!618

  

Romanlab, 27.01.2013 г. 20:34
11УРА!!!
  
kamilb, 27.01.2013 г. 18:50
Привет))))ПРиятное исполнение!!! Понравилось!!618
  

Romanlab, 27.01.2013 г. 20:35
Очень рад!!! Спасибо!!!
  
fixovv, 27.01.2013 г. 19:10
Легко и здорово!!!Класс!!!
  

Romanlab, 27.01.2013 г. 20:37
Спасибо!!!. И песня весьма спокойная, не то что предыдущая)))))
  
August24, 27.01.2013 г. 19:11
Критика только положительная,Роман!6
  

Romanlab, 27.01.2013 г. 20:38
Спасибо!!!
  
olva, 28.01.2013 г. 01:08
ПРИВЕТ !!! А за что критиковать ? Всё замечательно, Рома !!!6
  

Romanlab, 28.01.2013 г. 14:15
Спасибо!!! Но отчего же баллов так мало? ((( значит не очень уж21
  

olva, 28.01.2013 г. 17:21
А разве так важны баллы ? Главное, что бы хотелось слушать, как ты поёшь, Рома !!!2
  

Romanlab, 28.01.2013 г. 18:46
Ну раз так, выкладываю теперь блюз!!!!18
  
jlu3, 30.01.2013 г. 22:45
Привет, Роман!
Прекрасное исполнение!
Я немножко приветнутая, и у меня субъективное отношение к этой песне - очень дорог один привет...
  

Romanlab, 30.01.2013 г. 22:47
))))))14
  
Lucky_da, 01.02.2013 г. 22:09
Роман, решила послушать Вас еще:) Очень приятное исполнение:)
  

Romanlab, 01.02.2013 г. 22:15
Спасибо!!!11 Это микрофон KAM C3
  
PartyIsntOver, 01.03.2013 г. 21:30
Решила с оперы перейти на что-то совершенно противоположное))) И вот это я у тебя сегодня слышала эти безумные "верха"? Ущипните меня))))))))
  

Romanlab, 01.03.2013 г. 21:33
Ну чтож, песня-то легкая!!! Куда же верха, сюда?!?!?!? Спасибо!!!
  

PartyIsntOver, 01.03.2013 г. 21:35
Ну  если бы я только это у тебя послушала, то вряд ли бы настолько впечатлилась))
  

Romanlab, 01.03.2013 г. 21:38
4))))))))
  
Leno4ek, 24.07.2013 г. 20:07
Всегда нравилась эта песня!С удовольствием Вас послушала!bravo
  

Romanlab, 24.07.2013 г. 20:08
Спасибо, Лена!!! Большое!!!
  
agritreid, 31.10.2013 г. 20:35
Отлично ! victory
  

Romanlab, 31.10.2013 г. 20:39
Привет, Илья!!! Спасибо еще раз!!!pivo
  
ZeVS7, 24.11.2013 г. 21:33
С удовольствием послушал твою версию!)))pivo Привет Дружище!)))zhmu_lapu
  

Romanlab, 26.11.2013 г. 20:49
Спасибо, Володя!!! ПРИВЕТ!!! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.