На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о далекой Родине» (Кобзон Иосиф)

215   95   8
   Кавер-версия от Romanlab
10.01.2017 1631
Центральный военный симфонический оркестр Министерства обороны Российской Федерации

Главный военный дирижёр Вооруженных сил РФ, генерал-лейтенант Валерий Халилов

Московский международный хор

«Преображенский» хор прихожан Храма Христа Спасителя

Художественный руководитель хоров — Сергей Сидоренко

Тульский государственный хор

Камерный хор Московской консерватории

Основатель хора — профессор Борис Тевлин

Художественный руководитель хоров — доцент Александр Соловьёв

Специальный гость: Народный артист СССР, профессор Зураб Соткилава



Министерство культуры Российской Федерации
Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского
Управление культуры Министерства обороны РФ
Департамент культуры Правительства Москвы
Фонд развития творческих инициатив

IV Международный Открытый фестиваль искусств
«Дню Победы посвящается…»

У войны не женское лицо.

Запись минуса - Roman.Lab
Исполнение соло - Roman.Lab

Безвременно ушедшим артистам посвящается...

Особая благодарность Ирине margosha123 за видео! Ирочка, my Love!!!



  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 11.01.2017 г. 09:00
.... Светлая память свету нашей нации .... Больно!
Одно желание. чтоб виновные были наказаны по всей строгости вселенского закона...
Ром, спасибо за песню, с детства ее очень люблю, безумно трогательная!
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 13:18
Оля, солидарен с твоими пожеланиями! Спасибо за ответ! Вечная память героям!
  
Olya_radost, 11.01.2017 г. 10:16
Вчера еще послушала твое шикарное исполнение, Ром. Сильное по вокалу и по эмоциям! Очень здорово! Спасибо за память....... serdce_v_ruke
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 13:12
Оля, спасибо за #шикарное)))buket_big На самом деле не пел эту вещь никогда до вчерашнего дня... Нашелся повод (опять проверка микрофонов новых C2) А оркестр писан вообще с диктофона на сцене в третьем ряду хора. Жаль, что редко приглашают на такие концерты... все на кризис ссылаются, а работать в профессиональном хоре на постоянной основе - это с голоду сдохнуть, даже в Москве. Мин.культуры - еще та отмывайка... как наверное и любое министерство...
  
pilot70, 11.01.2017 г. 10:32
Молодец,Роман!Удачи тебе!zhmu_lapu
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 13:03
Спасибо, Александр Николаевич! И вам удачи, и здоровья! zhmu_lapu
  
frombaltic, 11.01.2017 г. 13:33
Впечатляет,хорошая работа!!! bravo_big
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 13:37
Спасибо, Сергей Дмитриевич! Рад это слышать...zhmu_lapu Правда работой назвать не могу. У себя назвал файл "демо". Проверка микрофонов, что буду устанавливать для подзвучки помещения...
  

frombaltic, 11.01.2017 г. 18:30
Ну,честно не знаю,даж что и сказать,Роман,я просто слышу исполнение на высоком уровне,эпитетов музыкальных не знаю,чтоб подробно осветить каждый штрих,но слышать надеюсь не перестал хорошо поставленный вокал и ту энергетику,которую он несет...так что браво!!! zhmu_lapu
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 21:12
Еще раз СПАСИБО!!! Наверное я научился у караокеров петь экспромтом без репетиций с бегущим текстом перед глазами))) zhmu_lapu
  

frombaltic, 11.01.2017 г. 22:02
Это тоже надо уметь,лично я нет,всегда предшествует долгий путь... victory
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 22:33
И это у вас правильнее, чем у меня))) sarkazm Вообще песня впевается, и это правильно! А тут я нарушал, не хвалюсь... Возможно только, что много пропевал ее про себя) Никто из домашних не приветствует вокализирование на дому, тем более в полный голос... Ничего с этим не поделаешь...zhmu_lapu
  

frombaltic, 11.01.2017 г. 22:38
Таковы реалии,Роман... zhmu_lapu
  
BRUS_ANDR, 11.01.2017 г. 14:00
na_skripkevoo
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 21:13
Спасибо, дружище!!!
  
twodridge, 11.01.2017 г. 16:21
Роман!zhmu_lapu
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 21:13
Сергей, благодарю от души! zhmu_lapu
  
Verax, 13.01.2017 г. 00:21
Без слов!
  

Romanlab, 13.01.2017 г. 06:49
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.