На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о далекой Родине» (Кобзон Иосиф)

215   95   8
   Кавер-версия от Romanlab
10.01.2017 1631
Центральный военный симфонический оркестр Министерства обороны Российской Федерации

Главный военный дирижёр Вооруженных сил РФ, генерал-лейтенант Валерий Халилов

Московский международный хор

«Преображенский» хор прихожан Храма Христа Спасителя

Художественный руководитель хоров — Сергей Сидоренко

Тульский государственный хор

Камерный хор Московской консерватории

Основатель хора — профессор Борис Тевлин

Художественный руководитель хоров — доцент Александр Соловьёв

Специальный гость: Народный артист СССР, профессор Зураб Соткилава



Министерство культуры Российской Федерации
Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского
Управление культуры Министерства обороны РФ
Департамент культуры Правительства Москвы
Фонд развития творческих инициатив

IV Международный Открытый фестиваль искусств
«Дню Победы посвящается…»

У войны не женское лицо.

Запись минуса - Roman.Lab
Исполнение соло - Roman.Lab

Безвременно ушедшим артистам посвящается...

Особая благодарность Ирине margosha123 за видео! Ирочка, my Love!!!



  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yuriy1959, 10.01.2017 г. 16:38
Роман, прекрасно и душевно, молодец, браво!!!!!!!!!!!
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 20:05
Юра, Спасибо друг! Будь здоров!!!!
  
Angelochek_ms, 10.01.2017 г. 16:58
Ром..... Ты всегда такой настоящийangelochekочень понравилосьbravo_big
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 20:07
Анечка, Спасибо! Верю, что не в последний раз) Всех благ! buket_big
  
palych, 10.01.2017 г. 17:05
bravo_big
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 20:08
Виктор, большое СПАСИБО!!!
  
ZeVS7, 10.01.2017 г. 17:28
Без слов ...angelochek
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 20:15
Володя!!!! zhmu_lapu
  
vesennim_vetrom, 10.01.2017 г. 17:37
Спасибо Ром... За память, за голос, за исполнение... Я был немного знаком с одним из солистов, снимал клип с ним и ансамблем (Иван Столяр, 64 в списке) Спокойный, классный, учился до ансамбля в духовном училище, с отличным вокалом... Добрая память погибшим.
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 20:34
И многие так через друзей, и их друзей. В моем случае вообще половины ровесников уже нет... неужели настолько все швах?!!??!! И теперь Придется как-то дальше жить...
  
Ivan02, 10.01.2017 г. 17:51
Очень понравилось Романvoozhmu_lapu
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 20:41
Спасибо Большое, Фарид!!!! zhmu_lapu
  
margosha123, 10.01.2017 г. 17:52
Рома......................................!!!!!
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 20:42
Ирина, спасибо!!! buket_big
  

margosha123, 10.01.2017 г. 20:55
Ром....прости,не удержалась.....сделала видео..
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 21:06
Не стоит просить))), можно присоединить видео к этой странице?
  

margosha123, 10.01.2017 г. 21:45
Видео,конечно можно....
Тебе нужно зайти в Настройки своей песни.Включить "оформление" и вставить HTML-код,вот этот :
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/7bubjJBhgzU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


  

Romanlab, 10.01.2017 г. 21:50
Ok, и вуаля!!! Огромное СПАСИБО!!!! vstrecha
  

margosha123, 10.01.2017 г. 21:58
smushenieРом,не я эту "нарезку" делала....У меня прога только,чтобы "голос" заменить..
В "тему" больше ничего не нашлось.....к сожалению....
  
Marinajazz, 10.01.2017 г. 17:56
v_naushnikahangelochek Роман, то, что вы спели, это было чудо bravo_big... А как они хотели чуда, когда их самолет падал! proshaj В этой катастрофе погибли два выпускника Пермского музыкального колледжа. 

Андрей Кочемасов (справа) и Алексей Кривцов были молоды, талантливы, оба очень хотели детей



  

Romanlab, 10.01.2017 г. 21:21
Мариночка, скорблю вместе с вами, и со всем миром... Пусть будет Вечная память героям! А Пермичей оказывается много в Москве, и в лучших коллективах?
  
leila08, 10.01.2017 г. 18:07
Роман,прекрасное исполнение!Светлая память ушедшим артистам!!!!!!
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 21:48
Лейла, поддерживаю на 100, и больше!!!... К сожалению, не могу ничем помочь им... А жаль...
  
YuRiy93706921, 10.01.2017 г. 18:52
Потрясающе!!!!Благодарю, Роман!
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 21:47
Юра, моя БОЛЬШАЯ благодарность!!!! zhmu_lapu
  
kolginova, 10.01.2017 г. 19:05
спасибо за память..
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 21:46
Галя, ведь я с ними был вместе на том концерте.... Спасибо тебе!
  
yurij-046, 10.01.2017 г. 19:35
Роман, ты молодец!!!zhmu_lapuangelochek
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 21:45
Юра, Спасибо от души! zhmu_lapu
  
Galinamak, 10.01.2017 г. 20:02
Замечательное исполнение Роман!!!!!voo
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 20:09
Галя, Спасибо! Не надеюсь, что худсовету понравится)
  
milana18, 10.01.2017 г. 20:05
angelochek
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 20:08
Слава: И ныне!)
  

milana18, 10.01.2017 г. 20:12
dadazhmu_lapuРОМАН...
  

Romanlab, 10.01.2017 г. 20:14
buket_big так ведь лучше? или рыбу чертить по-старинке?)))

  
lin4ik_2009, 10.01.2017 г. 21:31
Ромка, потрясающе спел!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big Просто нет слов!!!!!!!!!!voobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 13:30
Линочка, спасибо дорогая! buket_bigМожет где-то через пару тысяч лет, когда кончится нефть, и переведутся хорошие певцы (что лучше меня))) , пригласят с большим оркестром выступать не в хоре, а солистом... мне оч. нравятся большие составы))) м.б. я должен быть скромнее, или наглее... хз. У нас тут один композитор захотел исполнить свои произведения, и записать их на диск. продал квартиру в Москве. Думаю, что был бы он в США - не заплатил бы ни цента. Вот как у нас с культурой, ребяты...
  

lin4ik_2009, 11.01.2017 г. 17:57
Да разве только с культурой так!!!!!! Вообще скоро кислород перекроют!!!!! Но Ромка, я думаю что у тебя всё ещё будет, и оркестр и сольные концерты, во всяком случае я тебе от всей души этого желаю!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 10.01.2017 г. 22:41
РОМАН ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНЕНО bravo_bigzhmu_lapu
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 13:32
САША, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! zhmu_lapu
  
negor, 10.01.2017 г. 23:08
классно!!!...
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 13:32
Олег, СпасиБО!!!
  
romaschka55, 11.01.2017 г. 00:59
Роман, отлично!!! voo Классное исполнение!!! bravo_big
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 13:20
Света, СПАСИБО! Я очень рад...buket_big
  
Badrob, 11.01.2017 г. 03:37
klass Ром, просто великолепно и профессионально!!!! Браво! Нет слов!!!! bravo_big
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 13:19
Роберт, привет! Спасибо! Как дела, вы отработали концерт?
  

Badrob, 11.01.2017 г. 16:05
smehКОНЦЕРТ?..... smeh Да Ром, отработали. классно получилось, хоть и на скорую руку. Помогла годовая ежепятничная подготовка!!! ))))))
  
sever56, 11.01.2017 г. 06:45
.............
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 13:18
Спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.