На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аллилуйя» (Шрек)

92   60   1
   Кавер-версия от Romanlab
25.01.2016 2216
Это опять я с Московским международным хором. Приглашаю на прослушивание в него завтра в 19-00 Вознесенский пер. 8, г.Москва. Мин.требования : муз.школа, хор.интонация, немного читка на языках, и ЖЕЛАНИЕ! ЗЫ: там возможно мы увидимся))) https://vk.com/mos.int.choir
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

Romanlab, 25.01.2016 г. 22:18
Дорогие хористы и все, кто хочет к нам!
Первая репетиция нового сезона состоится 26 января в 19.00 по адресу Вознесенский переулок, 8, то есть у нас, в соборе святого Андрея. Как только будут ноты, пришлём. До встречи!!!
  
SlavSvet, 25.01.2016 г. 22:23
Кого я вижу))) Привет!!))))klass
  

Romanlab, 25.01.2016 г. 22:31
Привет, как делищи?!?! что новенького на Плюке?))) Очень рад, чтоьна связи! zhmu_lapu
  

SlavSvet, 25.01.2016 г. 22:35
НУ.. клетки, намордники.. Луц дорожает..ПЖ развлекается, но в целом всё КЮ)))
  

Romanlab, 25.01.2016 г. 22:44
а у нас луц дешев, по 30 чатлов за бочку, и кеце в цене. Я вчера то чуть сам шарик не надул... Ангина теперь мой повелитель... сам молчу, фанеру выставляю....
  
SkT, 25.01.2016 г. 22:34
Жаль,что я не в Москве, попела бы с удовольствием!!!
  

Romanlab, 25.01.2016 г. 22:36
Да, Танюша, очень жаль! там очень позитивно!)
  

Romanlab, 25.01.2016 г. 22:44
Да, С праздником тебя дорогая, живи легко и счастливо!!!
  

SkT, 25.01.2016 г. 22:46
Спасибо большое,Рома!!!
  
yuriy88, 25.01.2016 г. 22:41
РОМА ,Рад за тебя очень и за твой хор!!!Завтра вылетаю на прослушивание,встречай!!!
  

Romanlab, 25.01.2016 г. 22:47
Отлично, Лев Борисович в форме! Жду непременно!!!, у нас низких басов нема, все поют на западный манер, жиденько...
Товарищи, берите пример!!!
  

yuriy88, 25.01.2016 г. 22:50
Ты стал регентом???Прописька буит??Я в отличной форме ,три октавы , даже без распевки!!!!
  

Romanlab, 25.01.2016 г. 22:59
Я тскть в каждой бочке затычка, и регент в том числе...везде зовут, щас зазвездюсь))) О 3 окт, это круто! надо полистать партитуру, что там есть для больших басов... и их 3-х октав)))
  

yuriy88, 25.01.2016 г. 23:03
ИЩИТЕ ,ДА ОБРЯШИТЕ!!! ДАЖЕ 3 С ХВОСТИКОМ ,ПЛЮС ТЕРЦИЯ ЕТШО!!! И МИНУС ВОЗРАСТ !!!! ЗВИЗДЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО!!!!
  
bali, 25.01.2016 г. 23:09
Ой, Рома, я как вижу твою авочку, бегу со всех ног сюда за своим восторгом! Браво вам!!!
  

Romanlab, 25.01.2016 г. 23:21
С праздником, Танюша! Много тебе всего хорошего, что пожелаешь!!! Спасибо, тронут. Как тут откажешь? Вот, придется мне сольную заделать, как в форме буду....
  

Romanlab, 25.01.2016 г. 23:28
Да, забыл рассказать, что авочку эту презентовал мне Витя Slavsvet за какую-то песнь классическую. И теперь там красуется профиль не меньше, чем кесаря Августа!))) Вот такая история)
  

bali, 25.01.2016 г. 23:39
)))Я уже раньше разглядела...именная))) Хороший подарок от друга! Ждем новых выступлений, кесарь))
  
ZeVS7, 25.01.2016 г. 23:17
Клево ты Ромка развлекаешься!))klassvictoryzhmu_lapu
  

Romanlab, 25.01.2016 г. 23:24
А что?!?! И развлекаемся, и других развлекаем... и на гастроли еще поедем... Я не в одного, присоединяйтесь все!!! buket_big
  
kamilb, 25.01.2016 г. 23:21
Роман, всегда с удовольствием слушаю!!! И в этот раз было все в душу!!!klassbravodada
  

Romanlab, 25.01.2016 г. 23:29
Камиль, я очень рад. Спасибо!!!!

  
Torivik, 26.01.2016 г. 00:00
Ох, какие вещи поете в хоре!!!...СУПЕР!!!!!voobravo_big
А кашлянул Хто?..ты,Ром?yazyksmehpodmigivanie...выздоравливай и не болей!!vozdushnyj_poceluj
  
azereb, 26.01.2016 г. 01:09
Прекрасно! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  
ninulay, 27.01.2016 г. 09:02
Рома привет!!! Ты чего это болеть вздумал!!!
Нельзя....очень нельзя.....
Поправляйся поскорее....порадуй нас ...плиз...своим вокалом ...
соскучились уже.....buket_serdechkivstrecha
  
Lady-in-Red1, 22.02.2016 г. 22:22
Мой восторг вам и признательность!!!!!!!! Достойно и Суперски!!!!!!!!!!!! Слушая вас, солнце светит ярче!!!!
БРАВООООООООООООО!!!!!!!!!!!
  
sargo, 14.03.2016 г. 00:35
Ну все ! добил Допел! Супер Рома!Ещё Раз убедился в чудесном знакомстве
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.