На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Утренняя женщина»



143   68   3
   Кавер-версия от Romanlab
31.12.2014 1535
     Автор текста песни: Николай Доризо     Автор музыки: Александр Мажирин

  Баллов:
63
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 31.12.2014 г. 15:46
Какая песня интересная!
  

Romanlab, 31.12.2014 г. 16:15
Верочка, с наступающим!!! Это песня моего друга Саши Мажиры! И он мне разрешил её петь.... Сегодня, а новогоднюю ночь предлагаю забыть о политике, о финансах и проблемах и вспомнить о тех, кто ближе всех, всегда с нами и в радости и в горе поддерживает нас! За наших девушек, женщин, жён, матерей я поднимаю свой бокал! chok
  
yuriy88, 31.12.2014 г. 15:49
С новым годом РОМУШКА!!!КРЕПКОГО ТЕ ЗДОРОВЬЯ!!! Надеюсь,что в НОВОМ году, ты примкнешь к нашей творческой команде и будешь петь классику ,а не растрачивать свой голос и талант на другие ,хоть и доступные тебе,но более легкие творческие жанры,потому, как классика - это на века!!!!!
  

Romanlab, 31.12.2014 г. 16:34
Дорогой Лев Борисович! Вы как нельзя убедительны!!! А я ищу добрых бисеров. Эти цитаты тоже на века!!! Конечно присоединюсь, хотелось бы уже и не только виртуально, а и на сцене! Вопрос только готовности моей, он очень уж растяжим, и если мне помогут морально, то вступлю в ваши ряды уже через неделю! Желаю Вам встречать новый год ещё не менее 30 раз!!!
  
kolom1957, 31.12.2014 г. 15:59
РОМУШКА!!!БУДЬ МНОГОГРАННЫМ....И РАДУЙ НАС НЕПОВТОРИМОСТЬЮ СВОЕГО ТАЛАНТА.klass.С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯchok
  

Romanlab, 31.12.2014 г. 17:15
Сергей Григорьевич, двойной тезка моего отца!!! Это мой ответ на Ромушку! Меня очень редко кто так называл.... Скажу так. Таланту нет у меня, имеет место максимум самородок))) но и об этом должны судить другие... Пора на конкурс! Спасиб!!! И с Наступающим новым годом!!!!!!zhmu_lapu
  

kolom1957, 31.12.2014 г. 17:28
chok
  
kolginova, 31.12.2014 г. 16:14
Ром,классная какая песнь!!!!!!!!!!!!!С наступающим тебя годом!!!!!!!Счастья и творческих успехов,любви!!!!!!!!!!
Приходи на наш огонек новогодний!!!!!!!
  

Romanlab, 31.12.2014 г. 17:20
Галя, эта песнь в том числе для тебя!!! В кама сутре утру тоже отводится важное значение! Насчёт огоньков, и огней предполагаю стрелять из пистолета в новогоднюю! Так, что огонёк для меня имеет значение, когда комбат кричит __Fire!!! _
То опасно! Потому никаких огоньков! Только тихое счастье!!!
  
SlavSvet, 31.12.2014 г. 16:41
Замечательная песенка)
  

Romanlab, 31.12.2014 г. 17:09
Витя, я безмерно рад тебе и поздравляю тебя с Новым годом!!! Обращая взор к великому устюгу, хочется быть детьми, и верить в доброго дедушку мороза... Как оно было, неужели невозможно повторить эту сказку сегодня?!?! И сам себе отвечаю - а почему бы и нет, заказать себе подарок, например в виде музы, которая помогла бы видеть мир не сбоку, а сверху! Неужели никто не мечтает о томже?
  
ninulay, 31.12.2014 г. 16:49
Какое указание мудрое Ромочка!!!
Песня изумительной красоты и твой голос в ней...так хорош!!!
С НАСТУПАЮЩИМ тебя дружочек!!!!v_romashkahchokguitar

  

Romanlab, 31.12.2014 г. 23:16
Нина, с Новым годом!!! Это ультимативно... Не могу ничто поделать...... А тебе счастливого нового года!!!
  
Romanlab, 31.12.2014 г. 17:27
Итак, мой нейтрино пронизывет вселенную! Идёт сквозь людей и планеты... И чем обрастает он, может приобретет электроны, и станет атомом, или целой вселенной... Или промчится мимо наблюдающих...
  

Natali, 03.02.2015 г. 21:10
мимоyazyk
  

Romanlab, 03.02.2015 г. 22:30
))) сожалею ))) не для меня... Цветут цветы))) так мир?!?!?
  

Natali, 03.02.2015 г. 22:48
а была война?))))))ne_ponyal
  
lnikolay80, 31.12.2014 г. 17:35
Рома-voo Замечательное И ОРИГИНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

Romanlab, 31.12.2014 г. 23:18
Николай, рад слышать!!! С новым годом!!!
  
santal-u, 31.12.2014 г. 17:38
Роман, интересная песня и классное исполнение!!!! klassbravo_big
С Наступающим тебя!!!!! zhmu_lapu
  

Romanlab, 31.12.2014 г. 23:22
Юра!!! Спасибо, с новым годом тебя!!! Будь здоров и счастлив!!!!
  
milana18, 31.12.2014 г. 17:48
РОМАН!!! С наступающим!!!zhmu_lapurozochka
  

Romanlab, 31.12.2014 г. 23:24
Миланка, а тебе вечных 18, и мудрости не по годам))) а вообще Мадонне было 14!!!
  
yurij-046, 31.12.2014 г. 17:56
Рома,здорово!!!klassС Наступающим!!!Пусть исполнятся все твои желания!!!pivozhmu_lapu
Счастливого нового года s_sharikami
  

Romanlab, 31.12.2014 г. 23:25
Юра, спасибо! Тебе взаимно всех благ!!!!!
  
gdi1960, 31.12.2014 г. 18:56
zhmu_lapubravo_bigС Новым годом,Роман! Оставайся своим во всех жанрах,счастья тебе и успехов.
  

Romanlab, 31.12.2014 г. 23:27
Саша, спасибо... Но закроют меня скоро(((
  

gdi1960, 01.01.2015 г. 18:35
Что так? Поясни. Кто и как хочет тебя закрыть? Какой-то писсимизм звучит в твоих ответах.
  

Romanlab, 03.01.2015 г. 16:23
Проскальзывает... сужусь... Надеюсь, в песне пессимизма нет))) Спасибо за внимание к my person!)))
  
rokerman, 31.12.2014 г. 19:31
Интересная работа Рома!!!

  

Romanlab, 31.12.2014 г. 23:28
Петро, очень рад!!! С новым годом тебя, друг! И всех благ!!!
  
ARAKS, 31.12.2014 г. 21:09
А это что - не классика? Ну будет ей, в конце концов, через тридцать лет или чуть погодя! Самородок - как минимум, Ром! Остальное от тебя зависит!!! Удачи тебе в Новом Году!!!bravo
  

Romanlab, 03.01.2015 г. 16:34
Через 70 становится все классикой, а через 30 - традицией!!! Спасибо, и тебя С Новым Годом!!!!
  
jlu3, 31.12.2014 г. 21:19
Роман, очень понравилась песня! С Новым годом тебя!
  

Romanlab, 03.01.2015 г. 17:38
Лизонька, С НГ тебя!!! Счастья, успехов в новом году!!!!!Спасибо!!!
  
bmw1965, 01.01.2015 г. 05:32
Здорово, Рома!!!!!!!!!! Прекрасное исполнение!!!!!!!!! victory


  

Romanlab, 03.01.2015 г. 17:44
Марина, Спасибо!!! С новым годом!!! Много радости в Новом году!!!!
  
irisha56, 01.01.2015 г. 19:02
Замечательная песня!!Молодец,Рома!!Отлично поёшь!!bravo_big
С Новым годом поздравляю!!chok

  

Romanlab, 03.01.2015 г. 17:45
Ириночка, большое спасибо! Счастья тебе!!!!
  
botanique, 01.01.2015 г. 20:27
С Новым Годом, Роман! И хочется, чтобы в Новом Году тебя никто и никуда не закрывал бы!
  

Romanlab, 03.01.2015 г. 16:24
Да, Миша!!! Старым все закрыли... больше и закрывать нечего))) Спасибо!!!
  
Torivik, 01.01.2015 г. 20:41
Какая интересная песТнь!!!...мне очень понравилось!!..СУПЕР,Рома!!!vozd_poceluj
С Новым Годом тебя!!!!!vozd_poceluj
  

Romanlab, 03.01.2015 г. 17:46
Вика, очень рад!!! С Новым Годом тебя и близких!!!chok
  
vodolei-ru, 02.01.2015 г. 11:11
  

Romanlab, 03.01.2015 г. 17:47
Спасибо огромное, Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Новым Годом тебя и близких твоих!!!
  

vodolei-ru, 03.01.2015 г. 17:53
zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.