На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Медведица» (Мумий Тролль)

96   47   1
   Кавер-версия от Romanlab
06.10.2014 0031
Это самая пьяная медведица всех времен и народов... и хоть записана по-раздельности, на разных пьянках))) но в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ состоянии...
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

Mu3EP, 06.10.2014 г. 00:37
Рома! Да это ж колыбелька!!! ulybaemsya_i_mashem bravo_big
  

Elen13, 06.10.2014 г. 00:42
Серега, да у тебя все песни - колыбельки rzhunimagu
  

Mu3EP, 06.10.2014 г. 00:50
smushenie
  

Romanlab, 06.10.2014 г. 00:49
shampusikzzz Вот такая!!! zhmu_lapu
  
Elen13, 06.10.2014 г. 00:43
Рома, а с кем пел-то?
Классное опьянение!!! buket_serdechki
  

Romanlab, 06.10.2014 г. 00:52
- Ленк, да наглухо..... buket_bigесли посчитать на двоих - то литр, и полиравка))))
  
vovan61, 06.10.2014 г. 01:53
Охрененноооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vooshampusikv_naushnikahchok
  

Romanlab, 06.10.2014 г. 13:02
Валялась у меня заготовка, от которой толку никакого я не видел, ОНА БЫЛА ПЬЯНАЯ))) до тех пор когда сам shampusikshampusik, потом вот так pivo, потом так chokchok И ВУАЛЯ!!! Целый дуэт вышел, соседи вешайтесь!!!wow

Володька, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за участие и поддержку!!!! pivo, седня только вот так... ничто не поделаешь, ВОЗРАСТ))))
  

vovan61, 06.10.2014 г. 16:27
Так ведь сей факт исполнения и есть кайф Ромыч!!! Без масок, как говорят!!!!В общем мне понравилось, и повторюсь - охренительно))!!!!!klassv_naushnikah Передавай привет содуэтчице, она умница!!! Это ейbuket_big
  
MilaSamarina, 06.10.2014 г. 08:09
Отпад wowwowklassvictory
  

Romanlab, 06.10.2014 г. 13:04
Люси, думаю вот на радио послать))))rzhunimagumartini СПАСИБО!!!!
  
milana18, 06.10.2014 г. 09:24
klassrzhunimagubravo
  

Romanlab, 06.10.2014 г. 13:06
Миланка, самому смешно! rzhunimagu Но если настроение поднимает, значит на месте песня!!! wowbuket_serdechkibuket_big
  

milana18, 06.10.2014 г. 14:15
zhmu_lapu РОМАН!!!
  
NatashaLi09, 06.10.2014 г. 09:38
Ромка!!! да эт еще хорошо, что тока мерещится, а то как после такого всамделишная придет????? )))))) хахах!!!

да вы сами каво хошь напужаете!!!wow

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechkivoo
  

Romanlab, 06.10.2014 г. 13:11
Да уж, Наташка, вчера померещилось не по детски !!!rzhunimagu "Кто пришел, директор? - да пошел ты в -опу, директор! (т.е. медведь)))) " - Масяня...
СПАСИБКИ!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 06.10.2014 г. 09:53
Рома,всё нормалёк,оттянулись от души,молодцы!!!wowbravovooulybaemsya_i_mashem
  

Romanlab, 06.10.2014 г. 13:24
Юра, очень рад! Налейте ему шрафную! chokwow
  
ZeVS7, 06.10.2014 г. 13:01
)))))Ну Ромка - песнь отличной компании!)))klasssmehpivozhmu_lapu
  

Romanlab, 06.10.2014 г. 13:24
Да, Володь!!! Спасибо!!! Надо чаще встречаться)))) serdce_v_rukezhmu_lapupivo
  
elenaskvo, 06.10.2014 г. 13:18
Разгул фантазии и аааащущений) Ромыч, мой голос вместе с спрфууууу к вам) klass
  

Romanlab, 06.10.2014 г. 13:22
Кого- кого там спрфу?!?!!? присоединяйся, разопьем на троихchok Проект еще живой))))

  

elenaskvo, 06.10.2014 г. 13:26
Слышь, Ромка, этот проект ваааще в принципе неубиваемый и вечно живой, как... тьфу-тьфу, пока душа перрродически просит вакханалии) chok
  

Romanlab, 06.10.2014 г. 13:27
rzhunimagurzhunimagubayanchok
  
Verax, 06.10.2014 г. 13:32
Рома, завязывай!!!!! Сопьёшься !!!so_skalkoj
  

Romanlab, 06.10.2014 г. 15:45
Верочка, не волнуйся!!! По 2 дня не хлещу!)))manikyur
  
rotkevich, 06.10.2014 г. 18:30
Да.... Рома.... Но в общем классно!!!!!buket_serdechki

  

Romanlab, 06.10.2014 г. 19:39
Спасибо большое!!! Лидия Андреевна!!!buket_big
  
Galina52, 11.10.2014 г. 09:08
wowyazyk Ромка, классно спели!!!!! А уж в каком состоянии-тайна, покрытая мраком))))ulybaemsya_i_mashembravo_big
  
vote_no, 04.10.2016 г. 09:45
))))))))))))))))) applod!!!))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.