На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария князя Игоря (Князь Игорь)» (Оперные)

155   64   8
   Кавер-версия от Romanlab
05.06.2014 1408
Вот, на Ваш минус, Александр Николаевич... Мало однако желающих, но благо, что некоторые не ищут легких путей... Продолжаю по классике, пока ЛБ в Питере)))
  Баллов:
40
  



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 05.06.2014 г. 14:09
МОЛОДЕЧИК!!! РОМАН!!!
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 14:22
Миланка, первая!!! Как всегда!!! СПАСИБО!!! vstrecha
  
ALEXLOG, 05.06.2014 г. 14:14
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 14:23
Саша, СПАСИБО!!! dadafanszhmu_lapu
  
antruag1, 05.06.2014 г. 14:31
Какой красивый тембр голоса!!! Роман, привет!!!! ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki Исполнено, на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне!! Поздравляю тебя!!!! na_skripkena_skripkena_skripkena_skripkeБРАВО! БРАВООООООООООООООООО!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 15:42
Оля!!! Ура!!!wowwowwow Я очень рад, что слушаешь!!! Насчет высочайшего поспорю, конечно... Не думаю, что когда нибудь это исполню в театре... Хотя если бы предложили.... крепко бы задумался...
А что если?!?!?
  
Galina52, 05.06.2014 г. 14:44
Роман, БРАВО!!!!!!!!!! Бурные аплодисменты, переходящие в овации!!!!

  

Romanlab, 05.06.2014 г. 15:38
Галя!!!! Очень-очень благодарю!!! serdce_v_rukebravobuket_serdechki
и Распеваюсь перед великими свершениями)))))
  

Galina52, 05.06.2014 г. 15:44
И уже облик сменил))))
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 15:46
Да, тут двумя постами ниже, что-то произошло)))
  
Nola, 05.06.2014 г. 14:54
Рома, я горжусь тобой, а себя поздравляю, что я с тобой на одном сайте нахожусь.
ЭТО - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ПО ИСПОЛНЕНИЮ И ПО СМЫСЛУ!!!
БРАВИССИМО!!!
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 15:44
Танечка, ну что ты меня в краску вгоняешь?!?!?! smusheniebuket Вспомни, как я гоп-стоп пел... Ой, еще не пел... ну ладно!!!!

Спасибо тебе!!! buket_serdechki
  

Nola, 05.06.2014 г. 15:49
Одно другому не помеха!!! За гоп-стоп я тебя еще больше обожать будуsmushenievozdushnyj_poceluj
  
tvikbal, 05.06.2014 г. 15:03
РОМА ЗАШИБИСЬ ИСПОЛНЕНО !!! ЭТО ТЕБЕ !!!

СМЕНИ ФОТО.
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 15:27
Ух ты!!! Это прям римский василевс))))!!!! Спасибо!!!!zhmu_lapubuket_bigpivo
  

tvikbal, 05.06.2014 г. 15:32
А то прямо как то с таким шикарным исполнением классики как твое теперешнее фото не солидно )))
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 15:34
Спасибо еще раз, сейчас же ставлю на AWE!!!! ulybaemsya_i_mashem
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 15:47
Согласен, не может сутулый мажор с трубкой в зубах это петь....
  
Love_me, 05.06.2014 г. 16:12
РОМОЧКА!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! КЛАСС!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  
Olya_radost, 05.06.2014 г. 17:11
Рома, вот где простор твоему голосу!!!!Надеюсь, что-нибудь еще из классики нам споешь! voobravo_big Хорошо эту Арию помню их музыкальной школы... Не ожидала, что здесь услышу... Неожиданно и приятно!!!! Ром, а почему ты еще не поешь ее в реальной жизни? или я ошибаюсь....
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 22:22
Оля, ее считают долгом почти каждый спеть на "караоке"... и голосистые, и безголосые, домохозяиниы на кухне поют))) А здесь я пока первый.... Все, чем я занимаюсь, уже написано в превью... Ничего нового....

тебе СПАСИБО!!!
  

Olya_radost, 05.06.2014 г. 22:34
я ничего в твоем превью, Рома, не поняла........
  
PartyIsntOver, 05.06.2014 г. 17:18
Ромка! Вот оно...вот!!! ...Резонируешь вообще улет))) Причем такую мощу дал, что мне стало жалко музыку))) Вот только не ржать чурsmeh просто ты тут настолько убедителен, что захотелось в дополнение оркестр вытащить....из ямы))) не, ну а правда, че они там вечно сидят....бедолаги)))
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 22:36
Танюша, люблю петь масштабные вещи, жаль голос не всегда позволяет...
- ржу не могу)))))) rzhunimagu..........
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! serdce_v_ruke
  
rokerman, 05.06.2014 г. 18:34
Рома!!! Респект........................как в опере побывал!!!bravo_big
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 23:18
Спасибо, дружище!!! zhmu_lapu Очень рад!!!
  
Lucky_da, 05.06.2014 г. 19:02
Рома:) мне очень понравилось!:)

  

Romanlab, 05.06.2014 г. 23:49
Даша, я очень рад!!! buket_big
  

Lucky_da, 05.06.2014 г. 23:51
я вообще люблю такие вещи:)
  
DMItriY_k01, 05.06.2014 г. 19:47
Вот это ты дал!!!!Потрясно!!!zhmu_lapuжму крепко от души!!Молотчага!
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 23:52
Дима, Спасибо, друг!!! zhmu_lapu
  
ANGA72, 05.06.2014 г. 22:34
Рома.........Вот это ты выдал buket_big.....Потрясающе bravo_big!!!
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 23:52
Анжелика, большое СПАСИБО!!!! dadabuket_big
  
pilot70, 05.06.2014 г. 22:39
Роман,хотелось бы более "округлого" ,мужественного звучания (особенно в эпизоде о Ярославне),поэтому в театре эту арию поют обычно драматические баритоны.Тут ,конечно,и влияние твоего увлечения разными стилями пения эстрады,которое для классики не проходит бесследно.Да и по характеру твоего голоса больше подходят Онегин,Роберт,Елецкий.Я это пишу не в качестве критических замечаний,а как завсегдатай и поклонник классического жанра.zhmu_lapu.
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 22:50
Спасибо за отзыв!!! Интересно, что в самом лирическом месте не хватает драматизма))).... Да, после эстрады не знаю как и рот на высоких открывать))) Но я только учусь.... и так, через раз.... Уже писал, что поскольку мне никогда не петь это в театре, то и пою здесь.... Онегин,Роберт,Елецкий: слово в слово мнение моего преподавателя, а я бы и Ленского заодно)))) zhmu_lapu
  

pilot70, 05.06.2014 г. 22:57
Арию Ленского ты споёшь,а всю партию проблематично,так как нужно держать теноровую тесситуру,хотя по звучанию с хором что-то похожее у тебя есть.
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 23:03
Это точно, если только одну арию... А вы слушали Рахманинова, где я под под лирического тенора?!?!!!! Спасибо!!! Вообще так утомительно петь оперные полноразмерные арии, сразу худею на килограмм в жидкости)))))))
  

pilot70, 05.06.2014 г. 23:06
Да,слушал,поэтому и написал так!
  
Elen13, 05.06.2014 г. 22:50
Всегда знала, Рома, что ты можешь так и ещё похлеще можешь!!! Обалденно исполнил!!! Красавчег ты наш!!! buket_big
  

Romanlab, 05.06.2014 г. 23:51
Лен, ужель о мне такие былины-сказания слагаютrzhunimagu))) А все ж приятно!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Elen13, 05.06.2014 г. 23:52
Рома, это мои умозаключения, которые я уже давно сделала smeh
  
liutika, 06.06.2014 г. 00:02
Привет! da_da Моя любимая опера! love_online Ромочка, великолепно! o_da У тебя последнее время такой серьезный репертуар! ulybka Мои тебе овации!!! buket_serdechki
  

Romanlab, 06.06.2014 г. 00:10
Оля!!!!!!!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ZeVS7, 06.06.2014 г. 00:58
Оба-на, сколько здесь любителей и знатоков оперы)))))smeh А я ее вообще не знаю)))))pivo_mimo Здорово Ромчик, но почему-то тебя ближе к коде жалко стало!))))da_dazhmu_lapupivo
  

Romanlab, 09.06.2014 г. 16:25
Володя!!!! Спасибо!!! Ни о чем не жалей!!!
  
Ivan02, 22.10.2017 г. 15:23
Очень приятно было послушать, мне очень импонирует, Ваше творческое отношение.
Понравилось исполнение. Мне не одолеть такое произведение, а так манит.
Еще раз с удовольствием аж дважды послушал Ваше исполнение.voobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.