На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Секс и виски» (Loc-Dog)

129   55   3
   Кавер-версия от Romanlab
19.05.2014 2227
Анют!!! Angelochek_ms , на твой минус!!!

NB!!! Файл перезалит, устранен перегруз. Скачивающие, пожалуйста еще раз))))
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

Angelochek_ms, 19.05.2014 г. 21:32
Рома АААААА КЛЕВО wowВсе ждала кто ж минусом воспользуетсяv_romashkahДождалась wowОтлично исполнил bravo_big
  

Romanlab, 20.05.2014 г. 13:17
Нюта, а я думал, что уже не актуально))) Ура УРа УРА!!! wowserenada
  

Romanlab, 20.05.2014 г. 13:18
Да, забыл, послушай новое сведение!vozdushnyj_poceluj
  

Angelochek_ms, 20.05.2014 г. 13:30
уже послушала классный звукklass....а я так не умею сводитьvinovat
  

Romanlab, 20.05.2014 г. 13:33
здесь нет никаких эффектов на голосе, только компрессоры и 2 бэка. Могу научить))) В личку)))
  

miha6883, 26.08.2018 г. 18:26
klass
  
 
milana18, 19.05.2014 г. 21:34
na_skripkeЧЕГО БУЗИШЬ, РОМКА!!!rzhunimagu
  

Romanlab, 20.05.2014 г. 13:20
Привет Миланка, старею, дряхлею, а все протестует во мне... Вот тебе и все карты)))) Спасибо!!!
  
milana18, 19.05.2014 г. 21:36
wowvooklassbravoserdce_v_rukezhmu_lapu
  

Romanlab, 20.05.2014 г. 13:18
SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX 
SEX SEX SEX SEX SEX 
SEX SEX SEX SEX SEX 
SEX SEX SEX SEX SEX 
SEX SEX SEX SEX SEX 
SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX 
SEX SEX SEX SEX SEX 
SEX SEX SEX SEX SEX 

  

milana18, 20.05.2014 г. 13:21
ПОНИМАЮ!!!molchi
  
PartyIsntOver, 19.05.2014 г. 22:45
чет тебя на какую-то техно-психоделику вдруг потянуло)) Кульно...особенно несколько голосовых треков...ну как минимум два)) А вообще рада тебя слышать, Ромк! Не часто теперь балуешь....o_da
  

Romanlab, 20.05.2014 г. 14:20
Таня, очень рад, что приходишь!!! Решил упреться в то, что не получалось, и сделать, чтоб получилось. Теперь не буду бояться рэпа и хип-хопа, ждите следующие опусы, планирую быть более социально активным, ибо груз с моих плечей уже упал))) Спасибо!!!
  
milissa10, 19.05.2014 г. 23:53
ulybaemsya_i_mashemРома обалденно исполнил!!!!!wowСУПЕРРРР зажёгг!!!!!!!! klass Какой класнючий минус!!!!!v_naushnikah buket_big
  

Romanlab, 20.05.2014 г. 14:23
Иринка, Спасибо тебе дорогая!!! serenada martiniКак нибудь, кода пойду на пенсию, оформлю все это на диск, и на дискотеку... А сейчас некогда....
  
Vltava, 19.05.2014 г. 23:54
Привет,Рома! Экспериментируешь? Класс!klassv_naushnikahИ запись тоже,я так не умею,чтобы по ушам и в затылок.bravo_big
  

Romanlab, 20.05.2014 г. 14:27
Да вот, решил примерить шкуру рэпера, вдруг пригодится?!?!?rzhunimagu Спасибо!!!!
  
jlu3, 20.05.2014 г. 00:09
Ром, дискотечно... Ну как я теперь спать буду, совсем растормошил.
  

Romanlab, 20.05.2014 г. 14:29
Лиза, привет, я извиняюсь, если что... Спасибо!!! колыбельная тут https://muza.vip/user/romanlab/songs/95479
  
Verax, 20.05.2014 г. 06:04
Узнаю Ромыча!!!buket_big
  

Romanlab, 20.05.2014 г. 14:31
Вер, Спасибо за признание, но могу огорчить, что меня здесь не знает никто, боюсь тоже и в реале...manikyur
  

Verax, 20.05.2014 г. 15:45
Какие мы загадочные! На абсолютное знание всех тайников твоей души не претендую, просто имела в виду , что узнаю Романа, который всегда радовал нас разнообразием жанров!yazyk
  
liutika, 20.05.2014 г. 07:41
Привет! o_da Ну ниче се ты переквалифицировалси ne_ponyal )))) Вот как влияет длительное отсутствие на сайте... и вокальное воздержание sarkazm )))) Ромыч, удивил, ошарашил... ваще "убил" ))))
Кароч танцуим wow buket_big
На самом деле оооочень рада слышать! podmigivanie vozdushnyj_poceluj
  

Romanlab, 20.05.2014 г. 14:39
Оля!!! Ура!!! Действительно, 100 лет уж как!))) В жизни не думал, что смогу нормально читать рэп))) Здешнее народонаселение похоже тоже не избаловано подобными опусами)))sarkazm Во всяком случае я победил еще один комплекс... пока меня не погнали отсюда, я еще шансоном , шансоном замажу, типа "свой"rzhunimagu

Оля, очень рад тебе, заходи еще!vstrecha
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.