На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс» (Сплин)

124   44   1
   Кавер-версия от Romanlab
21.02.2014 2008
Вальс с того света!!! Жутко и красиво!!! Памяти павшим героям!!!
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 21.02.2014 г. 18:10
Опоздал на 8 минут. Слушаю...
  

Verax, 21.02.2014 г. 18:13
Ну очень своеобразный вальс....o_da
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 18:23
Вера, у моего учителя есть страничка одноклассниках, он умер а оповещения все приходят.. Борис Константинович, вечная тебе память!
  
ZeVS7, 21.02.2014 г. 18:14
Клево сделал произведение!))klassv_naushnikahklass Браво Ромчик - сильно!))bravo_bigzhmu_lapu
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 18:27
Володя!!! Спасибо, друг!!! Гармония здесь классная!!! И контраст со словами, так что не все так плохо, вешаться не хочется)))

  
budur1251, 21.02.2014 г. 18:17
РОМЫЧ!!! ВОТ ВСЕГДА СПЛИН У МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ РАЗНЫЕ ЧУВСТВА) СКОРЕЕ ДЕПРЕССИВНЫЕ)
ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!buket_serdechki
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:12
Машка, Спасибо!!!! Эта песня не думаю, чтобы депрессивная, Это же не Bah Tee?!rzhunimagu Вот где точно на любой веревку намыливать можно!)))) rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
ninulay, 21.02.2014 г. 18:21
Грустно....тяжело.....но...столько чувств Рома вложил в песню!!!
Спасибо огромное!!!buket_serdechki
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:14
Нина, хоть эта тема и табуирована на TV, но все же это реальность, от которой не убежать. Завтра родительская суббота. Вечная память всем усопшим!!!!
  
yuriy88, 21.02.2014 г. 18:31
Исполнение сильное и страстное!!!
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:09
Спасибо, Лев Борисович, ОГРОМНОЕ!!!! zhmu_lapuОй, Боюсь я за Вас, плохому научить!!! А у меня есть песня для вас в стиле Рок!)))) Там нужен сильный бас!!!
  
August24, 21.02.2014 г. 18:42
Красиво Роман!!!bravo_big
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:39
Григорий, Спасибо!!!!
  
milana18, 21.02.2014 г. 18:45
С наступающим, РОМАН!!! ПЕСНЯ действительно, очень "ЦЕПЛЯЕТ"...serdce_v_ruke
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:40
Спасибо, Миланка!!! А по гармонии задачка еще тА!)))sarkazm Консерва, 5 курс!))))
  
Prima25, 21.02.2014 г. 18:50
Очень красиво.Спасибо за знакомство с песней,Рома.voobravo_big

  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:48
Ирина. очень рад!!!!! serdce_v_ruke
  
runomir, 21.02.2014 г. 18:54
ЗДОРОВО РОМ!КЛАСС!СИЛЬНО!klass
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:49
АЛЕКСАНДР, СПАСИБО!!!! zhmu_lapu
  
rokerman, 21.02.2014 г. 19:05
РОМА!! ОТЛИЧНО!!!voo
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:16
ПЕТР!!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!chok
  
milissa10, 21.02.2014 г. 19:13
ulybaemsya_i_mashem Рома прекрасно исполнил!!! Очень проникновенно и с эмоциями!!! voos_sharikamiС Наступающим Праздничком тебя!!!!
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:50
Ириша, Спасибо за поздравления!!!! И за отзыв!!! Стараюсь делать песню как свою!)))
  
elenaskvo, 21.02.2014 г. 19:14
Привет, Ромыч! пробрало.... коротенькая песня, а сюжет-то страшноватый... твоё исполнение - в цель!

  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:52
Ленка, я счастлив!!!buket_big Такой комментарий, и мне больше никакой похвалы не надо!!!
  
rotkevich, 21.02.2014 г. 19:19
Да.... Рома.... жутко.... спел прекрасно!!!!!
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:03
Лидия Андреевна, я рад, что понравилось!!! Спасибо!!! buket_serdechki
  
Gans83, 21.02.2014 г. 19:28
Ромыч сплин круто у тебя звучит klass klassklass Классно спел zhmu_lapu
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 19:44
Артур, привет!!! Очень рад!!!zhmu_lapu Есть предложение!!!
  
gremiha, 21.02.2014 г. 20:03
Рома, баллада, достойная Твоего исполнения! Брависсимо! Твой тонкий вкус опять произвел zhmu_lapuшедевр!!!
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:55
Сергей Степанович!!! Я очень признателен, конечно может и волшебник, но начинающий, и только учусь!))) Спасибо большое!!!!zhmu_lapu
  
jukovai37, 21.02.2014 г. 20:03
v_naushnikah..............voo
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:56
Ирина, Спасибо!!!
  
Iskorka, 21.02.2014 г. 20:32
voobravo_big Рома, прелесть!! Великолепно спел !! БРАВООО!!! smushenieserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_pocelujpocelujchik


  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:58
Вика, к чему смущаться, говори как есть!!! Не каждый день передают приветы с того света))))s_sharikami
  
OLECIA, 21.02.2014 г. 21:08
РОМА,ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!klass.....................
  
Galina52, 22.02.2014 г. 02:59
Ромчик, у меня не вызывает эта прекрасная музыка таких жутких ощущений. Только текст ...иногда... но ведь там))) мажор есть! какая уж тут депрессия. диссонанс-это импрессионизм в музыке. Браво!!!

  
Nataly_F, 22.02.2014 г. 08:27
Рома, КЛАССНОklass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.