На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс» (Сплин)

124   44   1
   Кавер-версия от Romanlab
21.02.2014 2008
Вальс с того света!!! Жутко и красиво!!! Памяти павшим героям!!!
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 21.02.2014 г. 18:10
Опоздал на 8 минут. Слушаю...
  

Verax, 21.02.2014 г. 18:13
Ну очень своеобразный вальс....o_da
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 18:23
Вера, у моего учителя есть страничка одноклассниках, он умер а оповещения все приходят.. Борис Константинович, вечная тебе память!
  
ZeVS7, 21.02.2014 г. 18:14
Клево сделал произведение!))klassv_naushnikahklass Браво Ромчик - сильно!))bravo_bigzhmu_lapu
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 18:27
Володя!!! Спасибо, друг!!! Гармония здесь классная!!! И контраст со словами, так что не все так плохо, вешаться не хочется)))

  
budur1251, 21.02.2014 г. 18:17
РОМЫЧ!!! ВОТ ВСЕГДА СПЛИН У МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ РАЗНЫЕ ЧУВСТВА) СКОРЕЕ ДЕПРЕССИВНЫЕ)
ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!buket_serdechki
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:12
Машка, Спасибо!!!! Эта песня не думаю, чтобы депрессивная, Это же не Bah Tee?!rzhunimagu Вот где точно на любой веревку намыливать можно!)))) rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
ninulay, 21.02.2014 г. 18:21
Грустно....тяжело.....но...столько чувств Рома вложил в песню!!!
Спасибо огромное!!!buket_serdechki
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:14
Нина, хоть эта тема и табуирована на TV, но все же это реальность, от которой не убежать. Завтра родительская суббота. Вечная память всем усопшим!!!!
  
yuriy88, 21.02.2014 г. 18:31
Исполнение сильное и страстное!!!
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:09
Спасибо, Лев Борисович, ОГРОМНОЕ!!!! zhmu_lapuОй, Боюсь я за Вас, плохому научить!!! А у меня есть песня для вас в стиле Рок!)))) Там нужен сильный бас!!!
  
August24, 21.02.2014 г. 18:42
Красиво Роман!!!bravo_big
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:39
Григорий, Спасибо!!!!
  
milana18, 21.02.2014 г. 18:45
С наступающим, РОМАН!!! ПЕСНЯ действительно, очень "ЦЕПЛЯЕТ"...serdce_v_ruke
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:40
Спасибо, Миланка!!! А по гармонии задачка еще тА!)))sarkazm Консерва, 5 курс!))))
  
Prima25, 21.02.2014 г. 18:50
Очень красиво.Спасибо за знакомство с песней,Рома.voobravo_big

  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:48
Ирина. очень рад!!!!! serdce_v_ruke
  
runomir, 21.02.2014 г. 18:54
ЗДОРОВО РОМ!КЛАСС!СИЛЬНО!klass
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:49
АЛЕКСАНДР, СПАСИБО!!!! zhmu_lapu
  
rokerman, 21.02.2014 г. 19:05
РОМА!! ОТЛИЧНО!!!voo
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:16
ПЕТР!!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!chok
  
milissa10, 21.02.2014 г. 19:13
ulybaemsya_i_mashem Рома прекрасно исполнил!!! Очень проникновенно и с эмоциями!!! voos_sharikamiС Наступающим Праздничком тебя!!!!
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:50
Ириша, Спасибо за поздравления!!!! И за отзыв!!! Стараюсь делать песню как свою!)))
  
elenaskvo, 21.02.2014 г. 19:14
Привет, Ромыч! пробрало.... коротенькая песня, а сюжет-то страшноватый... твоё исполнение - в цель!

  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:52
Ленка, я счастлив!!!buket_big Такой комментарий, и мне больше никакой похвалы не надо!!!
  
rotkevich, 21.02.2014 г. 19:19
Да.... Рома.... жутко.... спел прекрасно!!!!!
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:03
Лидия Андреевна, я рад, что понравилось!!! Спасибо!!! buket_serdechki
  
Gans83, 21.02.2014 г. 19:28
Ромыч сплин круто у тебя звучит klass klassklass Классно спел zhmu_lapu
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 19:44
Артур, привет!!! Очень рад!!!zhmu_lapu Есть предложение!!!
  
gremiha, 21.02.2014 г. 20:03
Рома, баллада, достойная Твоего исполнения! Брависсимо! Твой тонкий вкус опять произвел zhmu_lapuшедевр!!!
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:55
Сергей Степанович!!! Я очень признателен, конечно может и волшебник, но начинающий, и только учусь!))) Спасибо большое!!!!zhmu_lapu
  
jukovai37, 21.02.2014 г. 20:03
v_naushnikah..............voo
  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:56
Ирина, Спасибо!!!
  
Iskorka, 21.02.2014 г. 20:32
voobravo_big Рома, прелесть!! Великолепно спел !! БРАВООО!!! smushenieserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_pocelujpocelujchik


  

Romanlab, 21.02.2014 г. 20:58
Вика, к чему смущаться, говори как есть!!! Не каждый день передают приветы с того света))))s_sharikami
  
OLECIA, 21.02.2014 г. 21:08
РОМА,ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!klass.....................
  
Galina52, 22.02.2014 г. 02:59
Ромчик, у меня не вызывает эта прекрасная музыка таких жутких ощущений. Только текст ...иногда... но ведь там))) мажор есть! какая уж тут депрессия. диссонанс-это импрессионизм в музыке. Браво!!!

  
Nataly_F, 22.02.2014 г. 08:27
Рома, КЛАССНОklass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.